1. финалка, уже итм, опп фиш на 93 руки 57/17
Пас. Скорее всего там рука типа А7.
2. опп тот же что и в первой раздаче, эта раздача перед предыдущей была
как сыграно? где ошибки есть?
Думаю норм. Опп показал
?
3. стоило ли идти олл-ин на терне?
На флопе после бета в 20, надо было крутить, а не колировать и давать шансы купить флеш/стрит.
Как сыграно: без инфы на оппов сложно сказать оптимально ли выставляться на терне. Я бы сыграл аккуратно и возможно выкинул бы на экшн.
4.что мне делать?
Это ведь все 6-мах? Думаю пограничная ситауция. Все зависит от того насколько широко баттон закрывал раньше. Думаю пас лучше, хотя в некоторых случаях ре-оллин от Хиро будет смотреться неплохо.
5. опп на 26 рук 73/8
Колл на сет. На низком флопе играем чек-колл небольшой ставки и сдаемся на второй баррель. Если на флопе опп тоже играет чек, ставим терн, если не выйдет король или туз.
6. фолд или колл??
опп 34/0 на 31 руку, русский)
Против русского точно пас. А вот португальца или бразильца я бы коллировал
опп неизвестный, что на ривере делать?
На ривере пас конечно же. А вот зачем грузить овербет на флопе, затем меньше полбанка на терне и гейбет на ривере для меня вопрос)
как префлоп стоит сыграть? сразу олл-ин?
Сразу оллин.
Фууу... вроде справился) В следущий раз пости поменьше раздач, хотя бы 2-3, так легче их разбирать, чем сразу десяток)
с 17бб, тут однозначный оверпуш, хотя похоже результат один и тот же был... Фолда на 3бет от SB у тебя тоже нет.