Jeime_Lan,если есть основная работа и покер как хобби то тогда можно и так катать.Мне как раз и удавалось играть на нл25-50 пока я с основной работы не ушел,потом именно кеш ауты мешали по лимитам расти.Ну и покер был другим и рейкбек был намного больше,чем сейчас.
Torchidze, у меня сейчас цель не заработать $ на нл10, а дойти до нл50 и закрепиться там. Деньги с покера мне на жизнь не нужны сейчас, поэтому вполне себе могу спокойно катать в свое удовольствие, не гонясь за большими дистанциями, и постепенно копить БР )