Из твиттера:18.02.2015 13:50Сегодня 3 недели как я на диете. Скинул 6 кг. Не ем сладости, отказался от мучного и всех гарниров, мясо только говядина или баранина.
18.02.2015 13:52Пью только минералку, о сахаре и соли забыл. Уже ощущаю, насколько легче стало двигаться и нагибаться. Появилась вдруг энергичность.
18.02.2015 13:53Намерен держаться дальше. Никаких мучений не испытываю. Есть заветная цель, а к ней нужно стремиться!
18.02.2015 13:55Не забываем, что ночью наступает китайский новый год. Такое нельзя пропустить!
15.02.2015 18:33
За ссылки на стримы с русскоязычных сайтов отправляю в бан. Предупреждал же не раз.