Игра в онлайне под алгоритм софта iPoker - Red Star

28
Статистика
Статистика
28
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-155
  • Постов
    4,985
  • Просмотров
    202,805
  • Подписок
    28
  • Карма автора
    -745
1 139 140 141 142 250
  • zhangler @ 07.04.25  

    апд. следующей раздачей Хольцу снова J7о раздали и он выкинул

    Ну это уже хоть что-то 👍))

    Ответить Цитировать
    1377/2425
    + 0
  •  Johnmir, Жень все по твоей схеме, трансляция тритон в лайве, живой дилер, сет с флопа в А9

    я не понимаю, если ты не хочешь разложить флопы - открой трансу и запиши руки, увидишь своими глазами все

    Ответить Цитировать
    226/421
    + 0
  • xbapbapx @ 07.04.25  

    Умение БЫСТРО анализировать информацию

    Это моя сильная сторона, я как раз чемпион мира 2009-го года по игре с жесткими ограничениями на время хода и охеренеть каким набором вариантов развития событий.

    Ответить Цитировать
    1378/2425
    + 0
  • xbapbapx @ 07.04.25  

    Умение БЫСТРО анализировать информацию

    То же самое - автоспорт. Я в юности "гонял в потоке", был один из быстрейших в Москве (постоянно гонялись на субариках/бэхах/9-ках ребята), все по той же причине. Научился действительно быстро ориентироваться в потоке, видел все варианты перестроений, где какая "дыра" закрывается, где скоро откроется, и так на 10-ки машин вперед.

    Ответить Цитировать
    1379/2425
    + 0
  • xbapbapx @ 07.04.25 

    Умение БЫСТРО анализировать информацию и принимать решения- это навык.

    Ром, когда регулярным игрокам перестанет помогать софт - мы обязательно этот навык проверим. Возможно, даже я поучаствую в этом веселье. Просто для удовлетворения, так сказать. Думаю, что мне для этого даже игровую форму набирать не придется... Судя по тому, что здесь пишут иногда игроки.

    Ответить Цитировать
    1380/2425
    + 0
  •  

    Да что ж такое, сдают аркаду какую то) Ад Жень?)

    Ответить Цитировать
    227/421
    + 0
  • Johnmir @ 07.04.25 

    То же самое - автоспорт. Я в юности "гонял в потоке", был один из быстрейших в Москве (постоянно гонялись на субариках/бэхах/9-ках ребята), все по той же причине. Научился действительно быстро ориентироваться в потоке, видел все варианты перестроений, где какая "дыра" закрывается, где скоро откроется, и так на 10-ки машин вперед.

    Нет, Женя, не то же самое.

    Автоспорт - это про быструю реакцию мышц

    А я говорю о быстрой реакции и работе  мозгов

    Ответить Цитировать
    338/489
    + 0
  • Johnmir @ 07.04.25 

    Ив, я вот про это. 

     

    Сел сыграть. 5-ая раздача на турнире - 

     

    Две пары с флопа? (3%) Против топ-пары + флеш-дро?? Тоже с тузом? ))) Это постановочный цирк.

     

    Следующая же раздача -

     

    Одинаковые руки в игре + 2 флеш дро + топ пара с флопа + одномастный флоп?

     

    Ты же вроде играла в оффлайне. Ну фиг с ними с шансами, ладно. Забудем о банальной математике. 


    Я не понимаю разработчиков именно АйПокера. А по-нормальному можно было прописать? Чтобы хотя бы убрать эту хрень с одинаковыми руками в каждой второй раздаче?

     

    До этого я играл хедзап, вот прям до этого, за пару игр до вот этого сегодняшнего турнира.

     

    Я сыграл А7 против А7   и сразу после этой раздачи у моего соперника было 77 дважды подряд, у меня в этот момент КQ и А5. Я даже запомнил руки. Потому что это дичь. Это непрофессиональная игра. Просто позорище. Реально стыдно в это играть.

    Я каре в каре в оффлайне быстрее увидел, а в онлайне только через несколько лет.

    О чём ты вообще? Земля плоская, а иначе мы бы в небо улетели?

    Ответить Цитировать
    339/489
    + 0
  •  Johnmir, дилер мудила гороховый) колода заряжена

     

    Ответить Цитировать
    228/421
    + 1
  • Abdo11 @ 07.04.25 

     xbapbapx, цель рума: чтобы рег играл за рейкбек и лидерборд 10 столов по 8-12 часов в день и тем самым генерировал трафик для любителей. Если будешь выигрывать сильно часто как бадс или сандрикс - быстро опустят с небес на землю и дадут понять что тебе тут не алмазный рудник и будь добр как и все пахать как раб на галерах ради миски риса. Вот и все.

     Так не бьётся ваша плоскоземельщицкая логика.

    Реги разные бывают- кто-то в 0 на рейкбек ебашит, а кто-то 10-12бб\100 имеет.

    И РОЙ у кого то 10%, а у кого то 30%.

    И играя 8-10 столов не обязательно играть их на одном руме- можно на нескольких румах по 2-3 стола открыть.

    Ответить Цитировать
    340/489
    + 1
  •  Johnmir, как это назвать?)

     

    Ответить Цитировать
    229/421
    + 0
  • zhangler @ 07.04.25 

     

    Да что ж такое, сдают аркаду какую то) Ад Жень?)

    )))) Слушай, ну это разовая раздача, объективно. Я же показываю целые серии подряд. 

     

    Красивые снимки, кстати 👍

     

    Коль, я показываю подряд, как мне показывают - что я попал БЫ в топ пару.

     

    Показываю, что мне сдают три премиум класса руки подряд. То что играет два аркадных флопа подряд.

     

    Здесь - просто в топ-пару человек попал. Раздача АК против QQ - стандартная - и ОДНА раздача всего.

     

    Я сыграл около 30-ти рук, и тебе просто цирк показал настоящий. У тебя тут пока что не близко!

    Ответить Цитировать
    1381/2425
    + 0
  • zhangler @ 07.04.25 

     Johnmir, дилер мудила гороховый) колода заряжена

     

    Хахах, Коль, ну ты сказал, тоже... Ты же тоже дилером был, не надо ругать своих )

     

    И что? Это не особенная раздача. Ну опять же, ты сравни флоп, который показываешь ты, и вот это -

    post-126946-17440511783522_thumb.webp

     

    Ты действительно считаешь это одинаковые по экшену раздачи? Мягко говоря - это не так.

    Ответить Цитировать
    1382/2425
    + 0
  • zhangler @ 07.04.25 

     Johnmir, как это назвать?)

     

    А вот это уже хоть что-то. Приятно посмотреть, да )))

    Ответить Цитировать
    1383/2425
    + 0
  • xbapbapx @ 07.04.25 

    Нет, Женя, не то же самое.

    Автоспорт - это про быструю реакцию мышц

    А я говорю о быстрой реакции и работе  мозгов

    В потоке - не совсем, Ром. Это именно про мозги и реакцию, зрительную. Скорость принятия решений с учетом кучи факторов. И это известная тема, что городская езда (в Москве то уж точно) - это умение быстро реагировать на развитие ситуации. Если ты сядешь со мной и проедешь даже 15 минут - ты поймешь, о чем я. У тебя будет много вопросов ))) "Как??"

     

    И вопросы будут не к владению авто, а к скорости ориентирования.

     

    Но я согласен с тобой в чати "глубины" принятия решений. В покере больше глубины. Но вот эта глубина - это уже качество игры. И я поэтому и написал, что в честной игре как раз и можно будет проверить эту глубину принятия решений. 

     

    Можно играть хуже, а можно лучше. Одно дело просто попринимать "какие-то" решения. Другое дело выбрать оптимальные.

    Ответить Цитировать
    1384/2425
    + 0
  •  Johnmir, И что? Это не особенная раздача. Ну опять же, ты сравни флоп, который показываешь ты, и вот это -

    я показал флоп про который ты пару страниц назад говорил))

    Разумные флопы, не аркада, где лежат готовые стриты, флеши и т.д.

    я тебе уже несколько рук кинул из трансляции которую ты мог и можешь открыть) причем половину рук я там пропустил еще, так что назвать их единичными сложно. и людям раздают А6 А9 как и на твоих примерах)

    Ответить Цитировать
    230/421
    + 0
  • xbapbapx @ 07.04.25 

    Я каре в каре в оффлайне быстрее увидел, а в онлайне только через несколько лет.

    О чём ты вообще? Земля плоская, а иначе мы бы в небо улетели?

    А вот это уже вызывает вопросы, кстати. Ибо истории про каре я уже слышал, Ром. Очень странные истории. В оффлайне ))

    Ответить Цитировать
    1385/2425
    + 0
  • zhangler @ 07.04.25 

    я показал флоп про который ты пару страниц назад говорил))

    я тебе уже несколько рук кинул из трансляции которую ты мог и можешь открыть) причем половину рук я там пропустил еще, так что назвать их единичными сложно. и людям раздают А6 А9 как и на твоих примерах)

    А флоп то, Коль, у тебя только один раз был стрит с флопа! 


    Я тебе топ-пары даже не присылал )) Чего на них смотреть-то. Ты мне показал 2 близкие руки, ок. Я тебе показал две ОДИНАКОВЫЕ руки. Коля, ты же понимаешь разницу в шансах - она огромная.

     

    Так эти руки попали всего лишь (!) во вторую пару. Всего лишь.

     

    Слушай, ну сверку рук тоже не очень прикольно проводить, с ума сойдешь.

    Ответить Цитировать
    1386/2425
    + 0
  • Еще раз смотрим, 5-ая раздача турнира

     

    post-126946-17440511783522_thumb.webp

     

    Две пары с флопа. Одновременно - топ пара с флопа + ФЛЕШ ДРО.

     

    6-ая раздача турнира (не 40-вая, не 100-тая, а всего лишь 6-ая!!!)

    post-126946-17440512036a1_thumb.webp

     

    Две ОДИНАКОВЫЕ РУКИ, 

    ОДНОМАСТНЫЙ флоп,

    Два флеш-дро и топ пара с флопа

    Ответить Цитировать
    1387/2425
    + 0
  • 11-ая, 12-ая, 13-ая раздачи, мои руки

     

    AKs

    KK

    AJo

     

    👏👏👏

    Ответить Цитировать
    1388/2425
    + 0
1 139 140 141 142 250
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.