Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

754
Статистика
Статистика
754
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5438
  • Постов
    6,518
  • Просмотров
    1,582,509
  • Подписок
    754
  • Карма автора
    +6,784
Лучшие посты читателей
1 139 140 141 142 326
  • джонни-мнемоник @ 10.9.2018
    Андрюх, ну "словил звезду" - это мои ощущения от некоторых твоих постов и не только в своем собственном дневнике.Вот и все...ты - слабый рег на звезде ,я - гопник,пишущий хуйню..нормально поговорили


    Я не ловил звезду. Я всегда хорошо и с уважением отношусь ко всех людям, которые не делали мне ничего плохого.
    Я могу быть самым хуевым регом, но не нужно со мной общаться в такой манере, я прошу этого не делать, так как мне это не приятно.
    Ответить Цитировать
    1422/2484
    + 3
  • BabySharkl4 @ 10.9.2018
    Я же тебя поблагодарил за разбор раздачи. К аргументированной критике я хорошо отношусь. У тебя была такая.


    Тут ситуация где ты сам не уверен что сыграл правильно.Поэтому проще согласится+я привел хорошие аргументы(это я молодец)+в вежливой форме.
    Я к тому что к критики высказанной в различной форме ты будешь относится по разному,в независимоти от того правильная она или нет.
    Джонни уже выше писал что форма имеет довольно большое значение и иногда может перевещивать содержание.
    Я с тем что Джонни пишет о тебе во многом согласен,просто если его цель не только высказать свое мнение о тебе,а еще может как то повлиять на твой характер то стоит это делать в более корректной форме.
    Еще раз уточню что только мое субьективное мнение основаное на 1-2 видео и нескольких постах.
    Ответить Цитировать
    20/60
    + 5
  • PasHTeT28 @ 10.9.2018
    Джонни уже выше писал что форма имеет довольно большое значение и иногда может перевещивать содержание.


    Странно что он это понимает, но когда я ранее просил его и не только его писать в корректной форме, он все равно продолжает писать в такой форме, которая мне будет неприятна - это довольно странное поведение человека, если он не имеет цели причинить вред .
    Ответить Цитировать
    1423/2484
    + -1
  • BabySharkl4 @ 10.9.2018
    Странно что он это понимает, но когда я ранее просил его и не только его писать в корректной форме, он все равно продолжает писать в такой форме, которая мне будет неприятна - это довольно странное поведение человека, если он не имеет цели причинить вред .


    Я понял что он писал это с целью показать что насколько люди обидчивы что готовы забить на содержание,главное что бы было красиво и что это абсурдно и неправильно.А для него главное смысл,а как он выражен это уже вторично.
    Ответить Цитировать
    21/60
    + 5
  • PasHTeT28 @ 10.9.2018
    Я понял что он писал это с целью показать что насколько люди обидчивы что готовы забить на содержание,главное что бы было красиво и что это абсурдно и неправильно.А для него главное смысл,а как он выражен это уже вторично.


    Недурно, молодой человек,весьма недурно
    Ответить Цитировать
    32/71
    + 11
  • PasHTeT28 @ 10.9.2018
    Я понял что он писал это с целью показать что насколько люди обидчивы что готовы забить на содержание,главное что бы было красиво и что это абсурдно и неправильно.А для него главное смысл,а как он выражен это уже вторично.


    Но он же знает что пишет это мне, и что мне такой стиль не понравится. Стоять на своем в таком случае нецелесообразно.
    Ответить Цитировать
    1424/2484
    + -7
  • BabySharkl4 @ 10.9.2018
    Но он же знает что пишет это мне, и что мне такой стиль не понравится. Стоять на своем в таком случае нецелесообразно.


    Не думаю об этом, вот как на духу тебе говорю. Сомневаюсь, что кто-то часто задумывается, ранят ли его посты кого-нибудь, форум - это самовыражение, прежде всего. Разве что вот Паштет - толерантный культурный парень, видишь,отличается)). А общего этического мерила формы общения нету - для тебя это задевающий стиль. для кого -вообще мимо ушей, для кого-то вообще миленько, в смысле понятно и четко.
    Ответить Цитировать
    33/71
    + 2
  • BabySharkl4 @ 10.9.2018
    Но он же знает что пишет это мне, и что мне такой стиль не понравится. Стоять на своем в таком случае нецелесообразно.


    По твоему мнению,а что там Джонни считает целесообразным кроме него никто не знает.
    Может он вообще хочет чтобы ты его в блоге забанил и потом всем говорить какой ты обидчивый и звезду поймал.
    А может ему это просто нравится тебя доставать.
    А может ему просто пофиг что ты там думаешь о его манере писать,форум публичный,каждый пишет все что ему хочется.
    А может еще какие то варианты.
    Ответить Цитировать
    22/60
    + 2
  • джонни-мнемоник @ 10.9.2018
    Разве что вот Паштет - толерантный культурный парень, видишь,отличается))


    Не совсем в этом дело,просто считаю что если буду корректно и аргументировано высказывать свою точку зрения с ней чаще будут соглашаться,для меня имеет большое значение не только высказать свою точку зрения,но что бы другие с ней согласились бы.В общение оффлайн намного более не сдержан.
    Хотя обычная практика общения наоборот.
    Ответить Цитировать
    23/60
    + 0
  • PasHTeT28 @ 10.9.2018
    Не совсем в этом дело,просто считаю что если буду корректно и аргументировано высказывать свою точку зрения с ней чаще будут соглашаться,для меня имеет большое значение не только высказать свою точку зрения,но что бы другие с ней согласились бы.В общение оффлайн намного более не сдержан.
    Хотя обычная практика общения наоборот.


    А зачем тебе ободрение большинства,что это тебе дает? типа "возьми с полки пирожок" либо же " раз плюсуют -я молодец?". Мне просто интересно, потому , что для меня форум - это возможность высказать свое мнение, каким бы резонансным оно не было. Ну в бэкинге репутация важна,да, но там все просто ( а для кого-то и сложно) - просто не наебывать дольщиков, а в общей ветке то что за буст с этого?. Многие так волнуются за рейт, даже просят "обосновать минус" порой,это забавно))

    PasHTeT28 @ 10.9.2018
    По твоему мнению,а что там Джонни считает целесообразным кроме него никто не знает.
    Может он вообще хочет чтобы ты его в блоге забанил и потом всем говорить какой ты обидчивый и звезду поймал.
    А может ему это просто нравится тебя доставать.
    А может ему просто пофиг что ты там думаешь о его манере писать,форум публичный,каждый пишет все что ему хочется.
    А может еще какие то варианты.


    Выделенные варианты примерно в районе истины
    Ответить Цитировать
    34/71
    + 1
  • джонни-мнемоник @ 11.9.2018
    А зачем тебе ободрение большинства,что это тебе дает? типа "возьми с полки пирожок" либо же " раз плюсуют -я молодец?".


    Я знаю что я "молодец" в некоторых вопросах в независимости от того что думают другие,тут дело в эмоциях,+ положительные эмоции - отрицательные.
    Для меня когда я что либо пишу на форуме,главное не написать что то умное(это кстати довольно непростое занятие писать умные вещи),но главное не написать глупость(и без меня прекрасно справляются с этой задачей),из-за этого такая манера общения на форуме.
    Скажу проще,от + и положительных оценках в своем рейтинге получаю поолжительные эмоции,от - отрицательные.
    Хотя прекрасно понимаю что это практически никакого значение не имеет и рейтинг на форуме стоит недорого и может изменится за 1 день.
    В арбитраже это лучше всего показано или тема с В+ и т.д.
    Ответить Цитировать
    24/60
    + 0
  • Вылетел за 1 до финалки. Запушил с бб против бтн, в AS Leshiy 34 бб, там туз дама. 3 бет колить по ицм точно плохо, но скорее всего пушить плохо из-за того что 2 стека по 15бб были. Печаль. Как обычно поспешил все не взвесив, не спешите принимать важные решения = (

    Апд. Глупый пуш. Колом оставляем руки слабее в розыгрыше, будет баррелить по А хай доскам. Очень плохо отыграл этот турнир.

    Ответить Цитировать
    1425/2484
    + 17
  • В этом блоге покера меньше, чем культа личности BabySharkl4.

    Восхищаться разрешается, критиковать - ни в коем случае...

    Если конструктивно, то неужели ты такой ранимый, что готов несколько страниц обсуждать формат подачи, вместо того, чтобы обсуждать раздачу на покерном форуме???
    Ответить Цитировать
    15/26
    + 26
  • я тебе более скажу он сейчас уснуть не может)
    Ответить Цитировать
    1/19
    + 0
  • BabySharkl4 @ 11.9.2018
    Апд. Глупый пуш. Колом оставляем руки слабее в розыгрыше, будет баррелить по А хай доскам. Очень плохо отыграл этот турнир.


    Не, вот тут как раз нормально, просто неповезло, а когда тебе невезет, то надо вылетать.
    Ответить Цитировать
    5/27
    + 19
  • Brawwell (UTG): 453,146 (35 bb)
    staknchips83 (UTG+1): 1,348,147 (104 bb)
    The_Model (MP): 479,719 (37 bb)
    silkmilk (MP+1): 1,245,899 (96 bb)
    buschprinz (CO): 1,514,049 (116 bb)
    meladoNAtrinca (BU): 1,245,248 (96 bb)
    BabySharkl4 (SB): 1,910,546 (147 bb)
    sabotAAge (BB): 887,465 (68 bb)

    Pre-Flop: (32,700) Hero (BabySharkl4) is SB with 8♣ 8♥
    Brawwell (UTG) raises to 26,000, 5 players fold, BabySharkl4 (SB) calls 19,500, 1 fold

    Flop: (78,200) 4♣ 9♣ 9♦ (2 players)
    BabySharkl4 (SB) checks, Brawwell (UTG) bets 21,460, BabySharkl4 (SB) calls 21,460

    Turn: (121,120) 5♣ (2 players)
    BabySharkl4 (SB) checks, Brawwell (UTG) checks

    River: (121,120) 6♦ (2 players)
    BabySharkl4 (SB) bets 43,603, Brawwell (UTG) raises to 112,350, BabySharkl4 (SB) raises to 1,861,436 (all-in), Brawwell (UTG) calls 291,686 (all-in)


    Больше всего вопросов, лично у меня, вызывает линия опа.
    Сbet 1/4 флоп и чек 3х флеш терн с мастевой Q - как бы намекают на перевод руки в блефкатч статус и решительную готовность колить любой ривер /ставить на чек. Итоговый ривер никак не меняет расстановку сил - инста колим ставку в 1/3 и заканчиваем раздачу. Поэтому дальнейшие действия опа с плоским рейзом для меня - необъяснимы . Он переставляет нас по риверу , пытаясь собрать ещё немного велью под конец раздачи, но от каких рук с СБ он хочет получить здесь кол на доске 4s-9s-9-5s-6 и выйти победителем ?) Почти всегда ,после переставления он сам с себя доберет здесь , а не с сб.
    Я бы в этой раздаче не обсуждал твою игру, т.к. если считаешь что сыграл хорошо, необходимо тут же признать что опп был ещё лучше и его кол---от слова хиро. он же только блефы бил, которые здесь, как ты заметил ,очень сложно тебе придумать . Поэтому, чтобы не выставлять игру оппа в хорошем свете (не заслужил имхо), нельзя говорить что ты сыграл здесь хорошо :) хотя чисто твоя игра в этом розыгрыше мне нравится в разы больше чем оппа, хотя бы по той причине , что после умеренной линии на первых 2 улицах , ривером опп собственноручно определил себя в ситуацию , где нужно будет играть в угадайку на все фишки. Очевидно , против таких бесполезно блефовать , он флоп без короля / туза увидел - все , победа!, чтобы ты ему потом на ривере не рассказывал.
    Сообщение отредактировал plastidoAces - 11.9.2018, 14:26
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 2
  • plastidoAces опп подумал, что флеши и фулы будут ставить больше ( в большинстве случаев это так ) и посчитал что тут есть рейз на тонкое велью с 77 88 TT JJ. Да, загнал себя в сложное положение, но рейз на велью имеет место быть.
    Чувак уже столько шашек вложил в пот и за спиной осталось у него не так много, что рассказывать ему про фулл и флеши сжигание денег.

    П.С BabySharkl4 Посмотрел еще пару финалок с твоим разбором, сложилось впечатление, что ты играешь не на топ 1 или топ3
    Часто говоришь : " есть еще короткий, зачем нам тут подбивать, рестилить или пушить, ждем пока он вылетет"
    Да, есть пейджамп условно в 8к, но за первое дают например 100к а за 8-е место 18к, возможно имеет смысл где-то рискнуть и поднажить фишек, надеясь пройти глубже, чем пересиживать короткого и бороться за минимальные выплаты. Поясни плз, возможно я заблуждаюсь!
    Ответить Цитировать
    15/32
    + 3
  • Gagna90, думал про тонкое вэлью тоже.. единственное, кроме 77 и 88 не нашел больше рук. Все таки учитывая стек шарка, нокаут -формат турнира , и место за столом из которого открылся опп - не вижу ни одной ситуации ,когда мы не порейзим тут 1010 или JJ против стека 35бб имея за спиной 147бб..соответственно, 10ки и валеты я исключил для себя , получается совсем немного рук ,с которых можем тонко добирать здесь. А если ещё учесть, что некоторые сыграют творчески и способны превратить в блеф 77 и 88 (как видим - некоторые способны) , то вообще сомнителен такой добор .
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 0
  • plastidoAces Согласен на счет TT. JJ , на 35бб можно и префлоп выставиться?! )
    Чувак просто не ожидал, что он может поставить 1/3 а потом пихнуть.... сыграл, да пох, колл...
    если бы я превращал эту руку в блеф, то сыграл бы чек-пуш. получилось что мы блок-бетим, но что-то щелкнуло в голове и решил запушить аля у меня все фулы и флеши. По такой логике, мы слишком часто блефуем! сдаться на его рейз, вполне норм
    Ответить Цитировать
    16/32
    + 1
  • TylerRM @ 11.9.2018
    Не, вот тут как раз нормально, просто неповезло, а когда тебе невезет, то надо вылетать.


    не кажется ли тебе, что пуш в 34бб многова-то для такого мува ? учитывая 2-хх оппов по 15бб и бабл финалки ? наш диапозон ограничен сверху. Он никогда не заколит с руками слабее, а коллом мы играеем менее дисперсионную линию + оставляем его спектр широким.
    Ответить Цитировать
    17/32
    + 1
1 139 140 141 142 326
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.