Из твиттера:05.02.2015 22:14Я был у режиссёров и они мне сказали, что на ЕС-2 общедоступном. Неужели опять обманули?...(((
05.02.2015 22:16Уточнил ещё раз: в 22:20 МСК футбол уйдёт на ЕС-1, а мы начнём снукер на ОБЩЕДОСТУПНОМ ВСЕНАРОДНОМ ЕС-2. Усё! Хоа! Я всё сказал!
04.02.2015 16:30
Через полчаса стартует берлинский турнир Мастерс. Не прозевайте!