Можно ли доверять российской вакцине? (перенос)

47
Статистика
Статистика
47
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-169
  • Постов
    6,779
  • Просмотров
    639,380
  • Подписок
    47
  • Карма автора
    +1,402
1 137 138 139 140 339
  • Вообще, лучшая тема на форуме. 

     

    Соул пытается объяснить кошечкам основы статистики из курса старших классов, кошечки вопросительно мяукают, тянут лапки, получают предложение пройти айсикью-тесты. Хулио с бульварным пафосом кидает в лицо кошечкам сериальную драму, кошечки умываются, Хулио с поистине испанским темпераментом обещает забить их бадиком при встрече, если догонит.  Водовозов с флейтой из ближайшего телеящика пытается что-то рассказать господину под бутиратом (эффект хуже чем с кошечками, ибо г-н не умывался с прошлого полнолуния), но он продолжает -- как-никак, уплачено. 

     

    Вы такие классные).

    Ответить Цитировать
    4/5
    + 17
  • tester37 @ 09.11.21 

    Или я не дочитал до места, где описаны обеспечительные мероприятия и ответственность за неисполнение теми категориями ?

    или ты не умеешь дальше чем в заголовок. 

    не умеешь читать первоисточники (приказы минздравов например и всякое такое).

    не умеешь гуглить, наконец :)

     

    и таки да: ты типа считаешь себя модератором дискуссии, якобы умело направляя все это говно в нужное тебе русло.  Якобы сомневаясь, как бы ставя знак вопроса, недоуменно поднимая брови над всем тем, что тебе твои оппоненты говорили.

     

    Эталонный твой наброс:

     

    tester37 @ 09.11.21 Цитата (tester37 @ 08.11.21)  

    Впрочем, я и здесь не многими понимаем.

    Эй, люди!  Человеком изобретено уже ЛЕКАРСТВО, которое спасает от ковида!  Где радость то?

    Вашей радости мешает, что за это лекарство кто то хочет получать тысячи долларов?  Люди, вы - идиоты.  Если вместо того чтобы правильно порешать денежный вопрос, хотите меня и таких как я насильно заставить принимать повышенные риски для здоровья и жизни  (потому что это дешевле... фак. бесит, не могу) . И это я даже не говорю о последствиях, которые описаны красочно в 1984 и тому подобных произведениях.

    Или я не дочитал до места, где описаны обеспечительные мероприятия и ответственность за неисполнение теми категориями ?

    Где твоя рефлексия на ЛЕКАРСТВО? Оно уже опробовано на миллионах твоих нервных окончаниев в тому подобных произведениях? Эпикриз? Некролог?  

     

     

     

     

    зы: нет, я не какой-то бот Хулио, Соула и других "ваксеров". около двух месяцев я читал это вот всё под гестом. ранее я просто ходил на этот форум ради лулзов в СДБС и юморок, заодно поглядывая на "чотатам про бизнес за 5 минут. АСТАНАВИТЕСЬ" (или как он там?). 

    Мне тема про КОВИД и впрямь интересна. 

    Про статистику, матожидание и все такое - ну да, изучал. Поэтому мне точка зрения "Ваксеров" гораздо более близка, чем мнение тех, у кого есть мнение, ощущение и обоняние с осязанием.

     

    Извинити.

    с уважением ко всем участникам дискуссии.

    Ответить Цитировать
    2/40
    + 6
  • Julio @ 09.11.21 

    В Петербурге ввели обязательную вакцинацию для лиц старше 60 лет, а так же лиц с хроническими заболеваниями.

    Пробный шар пошел.

    Остальным регионам, а так же лицам от 10 до 60 лет - приготовиться.

    А тех, кто не вакцинируется, наверное, расстреляют, чтобы не создавали для разных хулио опасности.

    Ответить Цитировать
    34/113
    + 7
  • Власть издает тупые постановления, которые невозможно исполнить, не менее тупой Хулио их радостно транслирует.

    Ответить Цитировать
    35/113
    + 3
  • zd14 @ 09.11.21 

     

    Про статистику, матожидание и все такое - ну да, изучал. Поэтому мне точка зрения "Ваксеров" гораздо более близка, чем мнение тех, у кого есть мнение, ощущение и обоняние с осязанием.

     

    1. Мнение, ощущение, обоняние c осязанием 

     

    Robert Malone  - разбработчик м-рнк. 

    МайклЙидон - ex вице-президент Phizer

    Люк Монтанье - вирусолог, нобелевский лауреат

    Кристофер Ланган - iq 200 

    + ВРАЧИ МИРА over 12,700 doctors & scientists . Florida Summit - https://www.youtube.com/watch?v=AOAdIYxvSYU&t=7852s

    + Российские круглые столы 

     

    2. "Ваксеры" 

    наВОЗы 

    Гинзбург & Пу - почвоведы 

    Фаучи & Бидон "Lets Go Brandon"   - самцы рептилоиды 

    Водовозов, Панчин, Баранова - антительщики на подсосе научПопы

    Кац, Варламов, Soul "iq-200", Кросовские, Собянины  и пр - Кацы, истерички, швондеры

    Сообщение отредактировал MorCov19 - 9.11.2021, 22:50
    Ответить Цитировать
    123/129
    + -2
  • Мнение VS Вероятность. Оцените в  % ?

    1) ADE  ? 

    2) Толлерантность ?

    Высокая зональная толерантность - это приобретенная неспособность отвечать иммунной реакцией на антиген, на который обычно отвечает организм. Такая толерантность может быть вызвана многократным воздействием низких доз слабого белкового антигена или большого количества антигена.
    Теперь подумайте об этой концепции с идеей частого повышения повторяющихся низких доз слабого белкового антигена или большого количества антигена для COVD-19 (например, вакцины COVID-19).

     

     

    3)  "Особенности" S-белка. Типа : токсичность или спайковый белок нарушает восстановление ДНК. https://www.mdpi.com/1999-4915/13/10/2056 

    4) Тезисы о доказанных и возможных побочных эффектах от вакцинации против COVID-19

    Ответить Цитировать
    124/129
    + -1
  • MorCov19 @ 09.11.21 

    1. Мнение, ощущение, обоняние c осязанием 

     

    Robert Malone  - разбработчик м-рнк. 

    МайклЙидон - ex вице-президент Phizer

    Люк Монтанье - вирусолог, нобелевский лауреат

    Кристофер Ланган - iq 200 

    + ВРАЧИ МИРА over 12,700 doctors & scientists . Florida Summit - https://www.youtube.com/watch?v=AOAdIYxvSYU&t=7852s

    + Российские круглые столы 

     

    2. "Ваксеры" 

    наВОЗы 

    Гинзбург & Пу - почвоведы . 

    Фаучи & Бидон "Lets Go Brandon"   - самцы рептилоиды 

    Водовозов, Панчин, Баранова - антительщики на подсосе, научПопа

    Кац, Варламов, Soul "iq-200", Кросовские, Собянины  и пр - Кацы, истерички, швондеры

    Всё так, но миром и умами(неокрепшими) правят масс-медиа.

    Ответить Цитировать
    179/606
    + 0
  • LikeAA @ 09.11.21 

    Власти Сингапура перестанут оплачивать лечение не вакцинированным от коронавируса гражданам

    Судя по статистике, в Сингапуре уже 85% двумя дозами привито. Оставшиеся 15% – это как раз дети до 12 лет и имеющие медотвод. Может, процента полтора осталось антиваксеров.

    Ответить Цитировать
    19/28
    + 1
  • MorCov19 @ 09.11.21 

    Мнение VS Вероятность. Оцените в  % ?

    1) ADE  ? 

    2) Толлерантность ?

    Высокая зональная толерантность - это приобретенная неспособность отвечать иммунной реакцией на антиген, на который обычно отвечает организм. Такая толерантность может быть вызвана многократным воздействием низких доз слабого белкового антигена или большого количества антигена.
    Теперь подумайте об этой концепции с идеей частого повышения повторяющихся низких доз слабого белкового антигена или большого количества антигена для COVD-19 (например, вакцины COVID-19).

     

     

    3)  "Особенности" S-белка. Типа : токсичность или спайковый белок нарушает восстановление ДНК. https://www.mdpi.com/1999-4915/13/10/2056 

    4) Тезисы о доказанных и возможных побочных эффектах от вакцинации против COVID-19

    Честно говоря, совершенно не понятно о чем пост. Какой то рандомный набор слов, цифр и знаков препинания. 

     

    Да, гениев в повседневной жизни часто не понимают, но в данном случае целью постов является информирование общественности о вреде прививок, а значит надо пытаться излагать свои мысли простым, доступным языком.  

    Ответить Цитировать
    11/30
    + 0
  • мориарти77, Так он не способен сформулировать даже один стройный абзац из своих мыслей. У чувака реально проблемы с головой.

    Ответить Цитировать
    280/554
    + 1
  • Soul @ 09.11.21 

    мориарти77, Так он не способен сформулировать даже один стройный абзац из своих мыслей. У чувака реально проблемы с головой.

    Одна половина мозга играет мэйн, вторая спорит с тестером. Баланс и равновесие.

    Ответить Цитировать
    32/226
    + 6
  • мориарти77 @ 09.11.21 

    Честно говоря, совершенно не понятно о чем пост. Какой то рандомный набор слов, цифр и знаков препинания. 

     

    Да, гениев в повседневной жизни часто не понимают, но в данном случае целью постов является информирование общественности о вреде прививок, а значит надо пытаться излагать свои мысли простым, доступным языком.  

    Вы же за вероятности все топите ?  Научный подход требует доказательств. Раньше на это уходили годы. А теперь времени нет. Вымираем. Экстренная ситуация. 

    Я  написал возможные последствия высказанные научным сообществом. А вы с Водовозовами оцените вероятности. И сразу в люди переводите. Попробуйте. Брееееееед - это не оценка. 

    Хочу понять как вы оцениваете вероятности. Какова была вероятность 3-4 ого бустера в начале года ?

    Ответить Цитировать
    125/129
    + 0
  • MorCov19,  "Хочу понять как вы оцениваете вероятности. Какова была вероятность 3-4 ого бустера в начале года ?"

     

    Близкая к 100%.

    Ответить Цитировать
    14/17
    + 1
  • depresnyak @ 10.11.21 

    MorCov19,  "Хочу понять как вы оцениваете вероятности. Какова была вероятность 3-4 ого бустера в начале года ?"

     

    Близкая к 100%.

    А из каких соображений ? От Гинзбурга не слышал.  В Израиле ожидали ? 1млн+ не пришли за добавкой. 

    И такие же вопросы по "cпец" эффектам: ADE, толерантность, нарушение восстановления  ДНК и т.п.

    У ВОЗ близкая к 100% - появление нового серьезного вируса. 

    Вы считаете это нормально ?  (уже запутался кто есть кто в этой теме)

    Сообщение отредактировал MorCov19 - 10.11.2021, 1:56
    Ответить Цитировать
    126/129
    + -1
  • Soul @ 09.11.21 

    мориарти77, Так он не способен сформулировать даже один стройный абзац из своих мыслей. У чувака реально проблемы с головой.

    Let's Go Brandon

    Сообщение отредактировал MorCov19 - 10.11.2021, 2:03
    Ответить Цитировать
    127/129
    + -1
  • мориарти77 @ 09.11.21 

    Честно говоря, совершенно не понятно о чем пост. Какой то рандомный набор слов, цифр и знаков препинания. 

     

    Да, гениев в повседневной жизни часто не понимают, но в данном случае целью постов является информирование общественности о вреде прививок, а значит надо пытаться излагать свои мысли простым, доступным языком.  

    Мои вопросы скорее риторические. Я немного провоцирую и показываю абсурдность. Форум специфический, обсуждения совсем не получается. Вы понимаете к чему прикладываете вероятности ? Сколько они работают, 2 месяца ? А у Гинзбурга было на 2 года ? 

    Ответить Цитировать
    128/129
    + 2
  • https://tass.ru/obschestvo/12859041 "Опубликованные ранее Центром им. Н. Ф. Гамалеи данные, полученные на основе однократной вакцинации 28 тыс. лиц препаратом "Спутник Лайт" в Москве, показали, что эффективность вакцины составляет 70% против дельта-варианта коронавируса в течение трех месяцев после вакцинации. В возрастной группе до 60 лет эффективность вакцины превысила 75%."
    Ответить Цитировать
    30/85
    + 0
  • MorCov19, опять ничего почти непонятно.

    Ответить Цитировать
    12/30
    + 0
  • Этапы вакцинации:
    1. "Вакцинированные не заболевают".
    2. "Вакцинированные заболевают, но легко".
    3. "Вакцинированные заболевают тяжело, но не попадают в реанимацию".
    4. "Вакцинированные попадают в реанимацию, но не умирают".
    5. "Вакцинированные умирают, но в лёгкой форме".
    6. "Вакцинированные умирают в тяжёлой форме, но безболезненно".
    7. "Вакцинированные умирают в муках, но с чистой совестью".
    8. "Вакцинированные не умирают, а бессимптомно выздоравливают".
    9. "Вакцинированные попадут в Рай, а остальные просто сдохнут".

    Ответить Цитировать
    15/134
    + 11
  • MorCov19 @ 10.11.21 

    Форум специфический, обсуждения совсем не получается. 

    Где, кроме Gipsyteam, пишете? Как успехи?

    Ответить Цитировать
    13/30
    + 0
1 137 138 139 140 339
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.