Я не знаю как у всех, но лично за собой заметил, что когда играю за столом с человеком с Украины и который мне не падлит в открытую и у нас хорошая игровая и межличностная общительная база на форумах или скайпе у меня просыпается некая братская солидарность, мне хочется больше скинуть блин ему, не трибечу на спекулятивных руках, не колю имея комфортный стек на рекреационных картах, на которых я часто неугодных колю. К чему я это всё. Ребят, мы братья, мы славяне, мы бок о бок и будущее за нами. Скоро будут америкашки на старзах и тогда мы с вами за всё им отплатим!