Из твиттера:01.02.2015 16:03Марк Селби в финале - 15:13! Теперь 50 тысяч баксов гарантировано. А у Эпплтона - 14:12. Грядёт британский финал. Честь Европы поддержали!
01.02.2015 16:06А Марку Селби отдельное спасибо за то, что вновь доказал, что снукер - вершина бильярда!Ни один чужак в снукере до финала не дойдёт никогда!
01.02.2015 15:06
И снова шахматный эндшпиль в 21-м фрейме (как в 7-м). Тогда Марк проиграл. А сейчас?