Golden @ 27.1.2011
Борис, пока сайта отдельного под тебя нет то правила конечно нужно соблюдать... Но, с другой стороны, и комменты твои интересно почитать к турикам типа ВормАп, поэтому ты на будущее просто вставляй оттуда посты сюда и свои развернутые комментарии пость нам на радость.
придется наверное так и делать
https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=21809pyjka @ 23.1.2011
No Limit Holdem Tournament
PokerStars
9 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com
$200+$15
Stacks:
UTG MVPAT (21,426)
UTG+1 zBadBiteTime (3,064)
MP1 NeverScaredB (21,253)
MP2 sirtur (7,911)
MP3 RTFirefly (29,706)
CO Tae Joon Noh (44,471)
BTN Hero (19,650)
SB munson1049 (42,048)
BB Puropoker123 (33,492)
Blinds: 400/800 Ante 50
Pre-Flop: (1,650, 9 players) Hero is BTN
1 fold, zBadBiteTime goes all-in 3,014, 4 folds, Hero goes all-in 19,600, munson1049 goes all-in 41,998, 1 fold
Flop: (65,862, 3 players, 3 all-in)
Turn: (65,862, 3 players, 3 all-in)
River: (65,862, 3 players, 3 all-in)
Final Pot: 65,862
Hero shows a pair of Tens
munson1049 shows three of a kind, Tens
zBadBiteTime shows a pair of Tens
munson1049 wins 65,862 (net +23,814)
Hero lost 19,650
zBadBiteTime lost 3,064
опп норм колил это плюсово ?
Я считаю что тут не стоит изолировать на батане , мы выставляемся в аллин подвергая опасности весь стек... 2- Даже если пуш не карманная пара а то что мы увидели на шоудауне от первого рейзера это решение слабо плюсовое в случае если остаемся 1 на 1 и самое главное что если игроки не полные ньюбы на мб и бб они понимают что тут изолируют не просто так и будут закрывать на А10
кол будет выглядеть куда лучше , возможно мы получим 3 человека в банк ... да ... но точно не вылетим, сила руки будет скрыта ...можно хорошо заблефовать... все нормальные игроки понимают что натсовые руки префлоп в большинстве случаев будут разыгрывать именно так (через кол)
в случае попадания в туза мы забираем банк хоть против 2 ... если на бб кто-то вошел но туза нету , и допустим + карманки 1 рейзера .... в случае если туз есть начиная с А10 будут колить олин , так же мы может получить аллин изолейт от бб , но в этом случае последнее слово за нами ... колить или пас , как правило эта рука будет уже сильнее
может вообще поделим, от греха подальше?