flsd, GranMaster87, Rybka1294

45
Статистика
Статистика
45
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1204
  • Постов
    4,692
  • Просмотров
    370,545
  • Подписок
    45
  • Карма автора
    +1,634
1 135 136 137 138 235
  • flsd @ 24.11.2013
    Бронза. Нас бьет 2 комбы всего. И линию оп выбрал просто мегаплюсовую.

    IPoker, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

    Hero (UTG): $24.98 (124.9 bb)
    MP: $6.14 (30.7 bb)
    CO: $14.03 (70.1 bb)
    BTN: $20.24 (101.2 bb)
    SB: $29.38 (146.9 bb)
    BB: $20.88 (104.4 bb)

    Preflop: Hero is UTG with A
    diamond4.gif
    K
    diamond4.gif

    Hero raises to $0.60, 3 folds, SB raises to $1.80, BB folds, Hero calls $1.20

    Flop: ($3.80) A
    club4.gif
    K
    club4.gif
    8
    diamond4.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets $2, SB raises to $5, Hero calls $3

    Turn: ($13.80) 2
    club4.gif
    (2 players)
    SB bets $6.90, Hero raises to $18.18 and is all-in, SB calls $11.28

    River: ($50.16) J
    diamond4.gif
    (2 players, 1 is all-in)

    Results: $50.16 pot ($2.50 rake)
    Final Board: A
    club4.gif
    K
    club4.gif
    8
    diamond4.gif
    2
    club4.gif
    J
    diamond4.gif

    Hero mucked A
    diamond4.gif
    K
    diamond4.gif
    and lost (-$24.98 net)
    SB showed K
    spade4.gif
    K
    heart4.gif
    and won $47.66 ($22.68 net)



    если опп фиш, надо на префлопе стакаться, если нет то пуш терна не понятен
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/32
    + 0
  • Mohicans, оп фишрег олын он заплатит с и . Если же у него А+рандомная креста, то мы просто отдаем 18% от нашего матожидания и даем опу реализовать свое эквити.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    411/698
    + 0
  • Много ли у него или в спектре 3бета SB vs EP, да ещё в углубленных стеках ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100/134
    + 0
  • Там 3бет 5. 2 комбы уже = 2 комбам АА и КК. Может быть какой-то А с трефой типа туз-валет. Но не суть, в коле на терне я не вижу смысла, потому что а) у нас топ допер в 3бетпоте б) на ривере 18% что придет креста. Линия кол терн\кол ривер это превращение в блафкетчер топ диапазона кола префлоп, если мы и хотим что-то превратить в блафкетчер, то это может быть АДо. Линия кол терн фолд бланк ривер это фолд топ диапазона кола префлоп. Фолд на терне понятно не смотрим. Если посмотреть на раздачу с точки зрения баланса, то мы должны иметь какой-то диапазон кола терна, потому что диапазон нашего пуша смещен в сторону вэлью, но я не считаю, что против таких опов нужно тут балансировать терн.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    412/698
    + 0
  • flsd @ 25.11.2013
    Mohicans, оп фишрег олын он заплатит с и . Если же у него А+рандомная креста, то мы просто отдаем 18% от нашего матожидания и даем опу реализовать свое эквити.


    по ходу постфлопа ты даешь ему AQ-AJ получается? а почему тогда на префлопе не играем 4 бет если они у него есть?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/32
    + 0
  • flsd @ 25.11.2013
    Там 3бет 5. 2 комбы уже = 2 комбам АА и КК. Может быть какой-то А с трефой типа туз-валет. Но не суть, в коле на терне я не вижу смысла, потому что а) у нас топ допер в 3бетпоте б) на ривере 18% что придет креста. Линия кол терн\кол ривер это превращение в блафкетчер топ диапазона кола префлоп, если мы и хотим что-то превратить в блафкетчер, то это может быть АДо. Линия кол терн фолд бланк ривер это фолд топ диапазона кола префлоп. Фолд на терне понятно не смотрим. Если посмотреть на раздачу с точки зрения баланса, то мы должны иметь какой-то диапазон кола терна, потому что диапазон нашего пуша смещен в сторону вэлью, но я не считаю, что против таких опов нужно тут балансировать терн.


    если он так играет AQ то он сам поставит или заколирует ривер, плюс можем добрать с полного блефа, при выходе крести мы просто можем сэконить, плюс он может сам играеть чек на кресте
    да и по префлопу все равно вопрос.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/32
    + 0
  • AQ и AJ даже, если там есть, что не так вероятно, то сколько из этих рук рег играет чек-рейзом на А хай борде в углубленных стеках в 3бет поте?

    18% что придет креста - тебя почти не волнует, потому что либо он трибетит одномастную руку с крестями и попал и сделал чек-рейз или там крестей по сути и не наблюдается.

    Топ доппер в 3бет поте - это топ доппер.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    101/134
    + 0
  • Mohicans @ 25.11.2013
    по ходу постфлопа ты даешь ему AQ-AJ получается? а почему тогда на префлопе не играем 4 бет если они у него есть?


    Потому что мы оставляем весь его рейндж, а при 4бет\коле мы позади его рейнджа.
    Mohicans @ 25.11.2013
    плюс можем добрать с полного блефа, при выходе крести мы просто можем сэконить, плюс он может сам играеть чек на кресте
    да и по префлопу все равно вопрос.


    Что значит добрать с полного блефа, а при выходе кресты мы экономим? Мы не можем добирать с блефа и экономить одновременно, потому что при доборе с блефа мы ему закладываем один рейндж, а при "экономии" совершенно другой и играть тут нужно против этих двух рейджов совершенно другие линии.

    IntotheRain, ты предлагаешь положить его на 2 комбы КК и АА и фолдить на флопе или терне?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    413/698
    + 0
  • Нет, я не вижу тут фолда. Здесь вопрос в том, как больше добрать на дистанции с его блефого спектра.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102/134
    + 0
  • flsd, думаю в этой раздаче лучше фолд терна, нам ничего хуже не платит, блефы доехали по терну. 3бет 5 против УТГ? Широко, но не факт что и , скорей
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    128/145
    + 0
  • Много дров сыграют от кбета.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103/134
    + 0
  • А какой кбет? ч/р?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    129/145
    + 0
  • flsd @ 25.11.2013
    Потому что мы оставляем весь его рейндж, а при 4бет\коле мы позади его рейнджа.


    Что значит добрать с полного блефа, а при выходе кресты мы экономим? Мы не можем добирать с блефа и экономить одновременно, потому что при доборе с блефа мы ему закладываем один рейндж, а при "экономии" совершенно другой и играть тут нужно против этих двух рейджов совершенно другие линии.

    IntotheRain, ты предлагаешь положить его на 2 комбы КК и АА и фолдить на флопе или терне?


    если он 5 бетит только премиум руки то у него есть здравый смысл и он не будет так играть AQ-AJ на таком флопе против колла от утг, чек рейз допустим но после твоего колла он не будет AQ,AJ бетить терном даже к крестой.
    рук лучше мало, есть какие то блефы, пушем выбиваем все, даже на флеш ему не по шансам, тем более J не даст натса, блеф он может продолжить и ривером и мы больше соберм даже если будем фолдить все крествые риверы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/32
    + 0
  • Опять наиграл Голдстатус, еще сотки не хватает, чтобы второй месяц подряд заработать больше, чем на работе (чтобы было что маме показать в плане аргументов). А щас будем болеть за Зенит! Что сильнее: 0-2 Ростову дома или 7-0 Хетафе?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    402/781
    + 1
  • GranMaster87 @ 26.11.2013
    А щас будем болеть за Зенит!


    Чуть не забыл. Хотя очень хотел посмотреть.
    Спасибо, что напомнил.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    578/952
    + 0
  • Еще посоветовал бы (если кто-то не захочет спать) матч Боруссия Д - Наполи.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    579/952
    + 0
  • Зенит, конечно, для ЛЧ вообще не годится.
    С "Атлетико" вообще моментов не было, чисто за счет удачи вничью свели.
    "Порту" тоже возил нас.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    580/952
    + 1
  • Rybka1294 @ 26.11.2013
    Зенит, конечно, для ЛЧ вообще не годится.
    С "Атлетико" вообще моментов не было, чисто за счет удачи вничью свели.
    "Порту" тоже возил нас.


    Согласен. Но теперь Зениту по сути достаточно ничьей. И это плохо. Очень плохо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    403/781
    + 0
  • GranMaster87 @ 27.11.2013
    Согласен. Но теперь Зениту по сути достаточно ничьей. И это плохо. Очень плохо.


    Не, там разница с Порту в 1 очко. Т.е. если мы играем вничью, а Порту выиграет, то Порту обгонит.
    Так что Аустрию надо обыгрывать, а не надеяться на других. Надеюсь, мы хотя бы сильнее чемпиона Австрии
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    581/952
    + 0
  • Rybka1294 @ 26.11.2013
    Зенит, конечно, для ЛЧ вообще не годится.


    А кто из российских команд тода годится? Получается вообще никто.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
1 135 136 137 138 235
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.