Ну я так понимаю, тот, кто запушил Q9 фиш. Против такого фолдить не стоит, мало того, что там много рук слабее и комбо дров, так еще и сеты так далеко не всегда сыграют. В спектре среднего рега (каким я представляю тунику) мало сетов на такой доске будет, он вхолодную здесь максимум TT-AA может завести, ну и оверкарты АК-АQ мб. У утг рейзера сеты быть могут, но и также много оверкарт, при этом натсы я думаю он бы уже чаще репушил в такую толпу. Думаю с QQ при таком соотношении стека к поту уже не отскочить.
+ я смотрю у вас тут анте появились, видимо, постфлоп тоже особо долго поиграть не удастся, можно полузовее задвигать
arhibaboon, почему АА, КК здесь нету у туники? Как по мне норм колл бы был под фиша.
Кончаются бабки и приходится брать себя в руки, чтобы не идти работать в офис за 18к