Осталось какого-нибудь мощщного мамонта на ПКРе завалить и ваще, как в старые добрые времена всё будет ;)
opikol @ 13.4.2011
Stalker, отличные результаты!
ты полностью от себя все турики играешь?
___________________________________________________________
Мой блог на GipsyTeam
Stalker @ 16.4.2011
Чуйка решает
No Limit Holdem Tournament
Stacks:
UTG (34,044)
Stalker (UTG+1) (6,618)
MP1 (5,690)
MP2 (10,062)
CO (2,791)
BTN (23,440)
SB (3,908)
BB (34,357)
Blinds: 250/500 Ante 50
Pre-Flop: (1,150, 8 players) Stalker is UTG+1
UTG raises to 1,200, Stalker folds, 5 folds, BB calls 700
Flop: (3,050, 2 players)
BB checks, UTG checks
Turn: (3,050, 2 players)
BB checks, UTG bets 1,500, BB calls 1,500
River: (6,050, 2 players)
BB checks, UTG checks
Final Pot: 6,050
BB shows
UTG shows three of a kind, Kings
UTG wins 6,050 (net +3,300)
BB lost 2,750
danuna @ 16.4.2011
втф?
audi138tt @ 16.4.2011
Русскую Схватку 2 внимательно смотрел и учился ?
Sergey0911 @ 16.4.2011
изи фолд префлоп, у игроков явно читаются короли и тройки.
Venga @ 16.4.2011
талантище, я б так не смог ))
это про пост с АА