Dневник Garika

238
hardetskyy
Garik
Статистика
Статистика
238
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-500
  • Постов
    3,135
  • Просмотров
    536,567
  • Подписок
    238
  • Карма автора
    +1,344
Лучшие посты автора
1 135 136 137 138 157
  • Nikolay723,
    Судя по той информации(на некоторую ее часть я дал ссылку в предыдущем своем посте), которую нашел я, конкретно эта компания создана людьми, которые уже обманули своих "партнеров" и клиентов именно по похожей схеме (компания Telmе - примерно 2007-2010). Хоть это и похоже на сетевой маркетинг но здесь есть сильные отличия.

    - В отличие от старых компаний типа Amway. Эта "Компания" существует примерно 1,5 года.
    - Ее создатели имеют плохую репутацию.
    - Мутный сайт, где нет толково структурированной информации, а скорее какое то пафосное раздутие про безграничные возможности. И всемирные революционные идеи.(которые как оказалось все уже не раз проходили)
    - Предлагают зарабатывать не только на продажах (хотя и с продажами пока ничего не ясно, не ясно кто и как может продавать их продукцию и какого она качества).

    Заработок на рекламе? Как оказалось приложение, которое якобы будет показывать рекламу на смартфонах "еще" находится в стадии тестирования, хотя планировалось запустить оплату просмотров рекламы еще в октябре. А на основном сайте и на сайтах "партнеров" только лишь твердят о том, что вы уже можете зарабатывать лишь установив приложение.

    Инвестирование в электростанции? Что-то крупновато для сетевого маркетинга. Да и я сомневаюсь что там будут предусмотрены все необходимые документы для подобных дел.

    Единственное что у них, как мне кажется работает отлично так это именно заработок на привлечении, а вот тут то и самая большая проблема.
    Существует плата за вход. А вот это уже то, что и отличает надежные компании от таких вот пирамид. Между прочим во многих странах эти компании будут попросту запрещены.

    Вот выдержка из википедии.

    Запрет схем, предусматривающих оплату лишь деятельности по привлечению (рекрутированию) новых сбытовых агентов.
    В то же время во многих штатах США, не имеющих законодательного регулирования деятельности MLM-компаний, действуют законы, запрещающие создание и использование схем финансовых пирамид. На основании этих законов осуществляется контроль над возможными нарушениями в деятельности MLM-компаний[14].



    Суть поста в том, что да, конечно возможно здесь можно заработать, но лично мне не позволяет совесть/гордость/чтолибодругое рекомендовать людям то, в чем я сам сомневаюсь, то-есть попросту обманывать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 3
  • Гарик, если не секрет, какой у тебя call open c поздних позиций?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/10
    + 0
  • Гарик привет, посмотрел твои статы, больно лузовые, 32\23, 28\20, особенно разрыв между впип-пфр высок, что ест-но говорит о большом числе колд коллов на префлопе вместо 3бетов-сквиззов.
    так на нл25 только позволят играть, еще может на нл50 с натяжкой. кстати, к слову, ты очень зря на нл50 не переходишь, этот лимит очень слабый, ты переоцениваешь сильно поле. и фишей полно, что в зуме, что за обычными столами. а на нл100 уже сквиззят активно и не получится много колдколлить.
    Ps. да кстати, всем привет. меня вот разбанили на сайте, и я решил у Гарика отписаться, как одного из наиболее адекватных постеров на ГТ. )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66/75
    + 7
  • hellf1re666, как у самого то дела?
    сорри за оффтоп
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + 0
  • Medic8681, нл100 зум и обычные играю. поймал недобор 20би по ев в этом месяце(
    а так все впорядке :)
    сорри за оффтоп
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67/75
    + 2
  • Medic8681 @ 23.2.2013
    hellf1re666, как у самого то дела?
    сорри за оффтоп


    хелл на ахае ведет дневничек, заходи на огонёк
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 0
  • увидел акцию миллионная рука и решил погриндить.. правда она еще не началась..

    первая сессия не удалась.. сделал пол часика перерыв, пересмотрел раздачи.. понял ошибки и вторую отыграл ок..

    PIC1636.jpg


    п.с. люблю дипы.. и китайцев в тильте..))

    PIC4.jpg




    размах сессии больше 20БИ.. было минус 255.. закончил плюс 258..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1210/1358
    + 1
  • hellf1re666 @ 23.2.2013
    Гарик привет, посмотрел твои статы, больно лузовые, 32\23, 28\20, особенно разрыв между впип-пфр высок, что ест-но говорит о большом числе колд коллов на префлопе вместо 3бетов-сквиззов.
    так на нл25 только позволят играть, еще может на нл50 с натяжкой. кстати, к слову, ты очень зря на нл50 не переходишь, этот лимит очень слабый, ты переоцениваешь сильно поле. и фишей полно, что в зуме, что за обычными столами. а на нл100 уже сквиззят активно и не получится много колдколлить.
    Ps. да кстати, всем привет. меня вот разбанили на сайте, и я решил у Гарика отписаться, как одного из наиболее адекватных постеров на ГТ. )


    привет.. для нл50 нужно мне всю игру перестраивать.. но я попробую..

    AriZone @ 23.2.2013
    Гарик, если не секрет, какой у тебя call open c поздних позиций?


    не секрет.. вот на 200к рук

    PIC118.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1211/1358
    + 0
  • hardetskyy @ 24.2.2013
    привет.. для нл50 нужно мне всю игру перестраивать.. но я попробую..


    я щас стрик получил на нл100, спустился на нл50 в зуме играю, для восстановления уверенности.
    я могу совершенно точно сказать, что уровень на нл50 очень слаб по сравнению с нл100. да и деньги не те.

    если ты думаешь, что на нл50 играют какие то агрессивные крутые реги, то это не так, мягко говоря.. )) там сидят начинающие игроки только, те кто еще толком постфлоп не умеют играть, не умеют ни аджастится, не понимают ни диапазонов в разных спотах, у которых вабще ничего не сбалансированно. и играют строго прямолинейно. нл50 тот же микролимит.

    нл100 уже вот уровень существенно повышается у регов, они перестают творить откровенный бред, начинают делать все более осознанно - блефовать осознанно, агрессию проявлять, флоатить, рейзить где нужно, не отдавать блайнды, в 3бет потах флоатить и тд. на нл50 этого ничего нет. не должно проблем быть вабще никаких.

    ps. совет такой, вабще исключить полностью нл25 из игровых лимитов, даже если как то не так результаты пойдут. тем более что бр должен позволять. ГЛ. )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68/75
    + 0
  • hardetskyy, привет, помню видел когда-то у тебя пост, в котором ты собирался в Милан лететь лоукостом виззейр. Сьездил? Если да, то как ты получил итальянскую визу? Или достаточно польського шенгена?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 0
  • hardetskyy @ 24.2.2013
    п.с. люблю дипы.. и китайцев в тильте..))

    PIC4.jpg




    О, и я тут есть)) Гарик, поделись пожалуйста лейаутом с картами, уж больно он хорош)Ну может и винрейт, как у тебя будет с ним
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • нл50 - это всё тот же микролимит, только последний из них. У тс винрейт повыше за счёт того, что он дипы катает. Многие регуляры не дооцеивают эти столы, на дипах собирается очень хорошая катка, фиши заходят с 2ыми стэками + тилльтующие реги, если катаете 6макс советую подключать 9макс 1-2 дип стола, игра там слабее, чем на 6макс. И игру стартовать отличная тема, реги почти не подсаживаются, садится фиш и катаете с ним, пока стол не начёнт заполняться. Говорю тк сам катал на этих столах
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + 0
  • hardetskyy, да, поделись пожалуйста картишками. Я пользуюсь похожими стандартными только
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/18
    + 0
  • hellf1re666 @ 24.2.2013
    если ты думаешь, что на нл50 играют какие то агрессивные крутые реги, то это не так, мягко говоря.. )) там сидят начинающие игроки только, те кто еще толком постфлоп не умеют играть, не умеют ни аджастится, не понимают ни диапазонов в разных спотах, у которых вабще ничего не сбалансированно. и играют строго прямолинейно. нл50 тот же микролимит.

    ps. совет такой, вабще исключить полностью нл25 из игровых лимитов, даже если как то не так результаты пойдут. тем более что бр должен позволять. ГЛ. )


    да я такой же)) не аджастюсь, играю прямолинейно, о диапазонах играя 15 столов не думаю.. просто играю с слабыми игроками)

    ShootMeStranger @ 24.2.2013
    hardetskyy, привет, помню видел когда-то у тебя пост, в котором ты собирался в Милан лететь лоукостом виззейр. Сьездил? Если да, то как ты получил итальянскую визу? Или достаточно польського шенгена?


    привет! вскоре сделаю об этом отдельный пост

    kristi046 @ 24.2.2013
    нл50 - это всё тот же микролимит, только последний из них. У тс винрейт повыше за счёт того, что он дипы катает. Многие регуляры не дооцеивают эти столы, на дипах собирается очень хорошая катка, фиши заходят с 2ыми стэками + тилльтующие реги, если катаете 6макс советую подключать 9макс 1-2 дип стола, игра там слабее, чем на 6макс. И игру стартовать отличная тема, реги почти не подсаживаются, садится фиш и катаете с ним, пока стол не начёнт заполняться. Говорю тк сам катал на этих столах


    на дипах так и есть.. кстати на нл50 тоже.. в прошлом месяце играл и эти.. с 125$ за столами..


    Langolier86 @ 24.2.2013
    О, и я тут есть)) Гарик, поделись пожалуйста лейаутом с картами, уж больно он хорош)Ну может и винрейт, как у тебя будет с ним


    hankmoudy @ 24.2.2013
    hardetskyy, да, поделись пожалуйста картишками. Я пользуюсь похожими стандартными только


    парни, сории.. в паблик кинуть не могу.. этот лейаут платный.. не хочу нарушать авторские права..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1212/1358
    + 0
  • сеня сыграл только одну сесиию.. решил сеня без селекта и все что были дипы.. только что закончил..

    устал.. играл 15 столов.. 6-7 дипы.. осознав что теряю концентрацию.. красная начала уходить вниз.. решил закончить..

    вначале стандартно улетел на несколько би.. -165$.. а закончил в плюс..

    PIC1638.jpg


    сеня немножко 3-бетил.. а то что-то последние дни затайтил..

    п.с. реги в дипах такие тильтовые..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1213/1358
    + 6
  • выложи парочку тильтовых раздач от регов!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/8
    + 0
  • volandNEW @ 25.2.2013
    выложи парочку тильтовых раздач от регов!


    оки потом выложу
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1214/1358
    + 0
  • приглашаю всех на дип столы.. планирую поиграть несколько часиков..
    сеня буду играть без селекта.. помогите стартануть... а то сейчас только два полных..
    ник garik_ua поиск открыт
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1215/1358
    + 0
  • hardetskyy, немного пофанил с тобой,но все таки пока это не моя дисциплина)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 1
  • закончил сессию.. сеня норм отыграл..

    PIC1640.jpg


    PIC1641.jpg


    радует, что без селекта и с макс дип столами..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1216/1358
    + 7
1 135 136 137 138 157
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.