PokerMatch - информация и ответы на вопросы

209
Статистика
Статистика
209
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerMatch
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5690
  • Постов
    6,684
  • Просмотров
    750,097
  • Подписок
    209
  • Карма автора
    +5,747
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 115 135 136 137 138 157 335
  • rapnytiu31, в общем понятно, подсаживайся к нам за столы, будем рады
    Ответить Цитировать
    7/15
    + 0
  • PokerMatch, не подскажите в какое точное время зачисляют деньги по акции "сумасшедший рейкбэк"?
    Ответить Цитировать
    8/15
    + 0
  • Torrent, Это куда?Ник напиши свой я подсяду!
    Ответить Цитировать
    44/95
    + 0
  • Torrent @ 27.4.2020
    PokerMatch, не подскажите в какое точное время зачисляют деньги по акции "сумасшедший рейкбэк"?


    Torrent, добрый день!
    Лидерборд по акции закрывается в 9 утра и сразу поступают призовые (5%) на баланс, плюс остаток (10%) отыгрываемым бонусом.
    Ответить Цитировать
    1136/1369
    + 0
  • PokerMatch, Людей в дропе в 2 раза меньше сейчас а дали так как в дропе №17!Молодцы покер развиваете!Думаю не больше года вам осталось!С сентября для рег столов так и нет акций!
    Ответить Цитировать
    45/95
    + -3
  • Посмотрел структуру "Хайролерской серии".
    1)В турнирах по китаю за 5500 поздняя регистрация идет 225 минут.Неужели это так необходимо при том что гарантия всего на 33 человека. Это не учитывая то, что разыгрывается целых 23 пакета в сателитах. Может возможно пересмотреть длительность регистрации.
    2)Тоже самое касается и турниров по холдему, там гарантии на 200 человек, неужели с учетом реэнтри нужны 3.5 часа поздней регистрации?
    3) Сейчас в лоби есть сатты только на 1-е и 4-е событие, нету сатта на Мейн. Будут ли они добавлены и если да, то когда?
    Ответить Цитировать
    22/33
    + 1
  • prosto4ip, добрый вечер!
    Зафиксировали ваши пожелания, направили в гейминг на рассмотрение.
    По сатам на Мейн отпишемся чуть позже как получим информацию.
    Ответить Цитировать
    1137/1369
    + 1
  • prosto4ip, также и в турнирах по омахе, поздняя рега заканчивается и дают стэк в 10бб, как то не играбельно...
    Ответить Цитировать
    9/15
    + 0
  • prosto4ip @ 28.4.2020
    3) Сейчас в лоби есть сатты только на 1-е и 4-е событие, нету сатта на Мейн. Будут ли они добавлены и если да, то когда?


    prosto4ip, сателлиты появятся с 1 мая в лобби.
    Ответить Цитировать
    1138/1369
    + 0
  • Добрый день. Не нашел ни одного сата на турниры хайроллер серии по омахе, при том, что на холдем несколько штук за день. Омаха собирается гораздо хуже холдема, так еще и сатов нет. Можно хотя бы с гарантией в 1 билет сделать, чтобы была возможность отобраться дешевле и билась гарантия.
    Ответить Цитировать
    2/54
    + 0
  • jon3394, с 1 по 3 мая пройдут сателлиты на все турниры серии. Они появятся в лобби за сутки и менее до начала. Первый сателлит на серийный турнир по Омахе вы сможете увидеть в лобби уже в течение ближайшего часа.
    Ответить Цитировать
    1139/1369
    + 0
  • PokerMatch, понял, спасибо
    Ответить Цитировать
    3/54
    + 0
  • Покерматч,как всегда отличились новыми акциями)))
    Марафон фрироллов -кто такой гений?Я ему калькулятор подарю,че так с гарантиями пожадничали?У вас эти фрихи и так гарантии отбивали,раз вы даете доп.эйдж,так сделайте гар. выше ,для любителей это ,как красная тряпка ,а это в свою очередь красная тряпка для регов заставить и их делать ребаи аддоны.Вы очень гениальны ребята,думая,что в эти фрихи стаскиваете любителей увеличивая получаемый рейк и режа мат. ожидание регов.
    Посмотрел лобби ,как то реги залетают позд. регой крутанулся да/нет похер .Ну и посчитать ,как 2 пальца ,что там не выгодно хоть ты исильдур ребаиться/адониться.Выгодно с начала играть,но не вгодно по $/час .лучше что то добавить в загрузку другое.
    Воруете сами у себя перспективы,воруя у регов.Сетку так и не можете ,который год хорошую сделать.И не оддупляете почему?
    Ну и очередная чудо рейк гонка в которой все кинут играть через 3 дня и останутся бодаться 4 человека.Утроили бы просто призовые фонды "легкие деньги" получили бы намного больше рейка.А если захотели все же лидрборд,даже не надо рассказывать ,что 3 лидерборда по недели с гарантиями х1.5 х 2 выгоднее .
    Рекламить инст канал в покер клиенте,в котором освещаются акции других румов,это конечно сильно,был бы хозяином,сразу бы вылетел весь менеджмент,прямое и очевидное воровство,реклама такого ресурса не стоит издержек.
    Какое там место занимает ПМ
    покерстарс
    888
    покерок
    пати
    кардрум
    Да больше и румов то нет хороших,поэтому не наличие ПМ в топ-7 прямое и очевидное бездарное управление менеджмента.А хозяин ,так понимаю украинец,которому ездят по ушам рассказывая ,что мы топ-1 в Украине и в покер он явно не играет)
    Мне ,как бы пох,давно и не играю на ПМ (сча тупо добавил фрихи выкатываю баксов 150$ без диспы и регистраций),просто пробивает от дибилизма и людей и рума.
    Ответить Цитировать
    9/19
    + -9
  • Nolen @ 30.4.2020
    сделайте гар. выше ,для любителей это ,как красная тряпка ,а это в свою очередь красная тряпка для регов заставить и их делать ребаи аддоны

    Помимо возврата суммы ребаев и аддонов победителям мы увеличили призовой фонд «марафонов» в 2-2,5 раза.
    Nolen @ 30.4.2020
    Утроили бы просто призовые фонды "легкие деньги" получили бы намного больше рейка.

    Призовой фонд лиги Gentlemen также удвоен.
    Nolen @ 30.4.2020
    Рекламить инст канал в покер клиенте,в котором освещаются акции других румов,это конечно сильно

    О какой рекламе какого канала идёт речь?

    Все акции PokerMatch позволяют повысить ожидание и привлекают игроков-любителей. Какие-то в большей степени, какие-то в меньшей. Некоторые интереснее гриндерам, некоторые рекреационным игрокам.

    Что касается турнирной сетки — она не статичная, постоянно меняется и строится с учётом активности игроков. Если у вас есть конкретные предложения и пожелания — мы всегда готовы их принять и учесть. Это не значит, что в лобби появится каждый предложенный турнир, но хорошие идеи периодически поступают и воплощаются в жизнь.
    Ответить Цитировать
    1140/1369
    + 0
  • PokerMatch @ 30.4.2020

    Ну во первых о каком канале идет речь все поняли .То.что реклама этого канала идет в +игрокам это безусловно и лично для игроков это без сомнение +. Только в +это идет вашим преданным пользователям и акционерам,это большой и жирный? .нет.Это отток любителей(реги и так знают,что и где).
    Чья телега?Гантвера?Крыса бежит с тонущего?
    Пишите онлайн в период самоизоляции,это спасет ваши яйца за подвешивание за крюк
    Во вторых
    Помимо возврата суммы ребаев и аддонов победителям мы увеличили призовой фонд «марафонов» в 2-2,5 раза.
    В этом формате сумма призовых составляет около 47.5к в сутки,раньше было 5к по 5 =25к(без учета 0.1к) Ой ,чет вы пиздите!!!!Прям в два раза,да не в два о почти в три!!!!
    Я уже сказал о не/выгодности,и сказал вам ,что вы воруете сами у себя ,убивая сетку свою,аудит проведите за год сколько у вас ушло людей ,которые делали рейк(регулярно играли).Вы поразитесь,что у вас сейчас бы рег поле было бы до 1к ,они ушли изз-а ваших ребаев,вот из-за таких фрих,куда вы оттягиваете любителей .Ваш мега мозг,льет в уши,то нах нам реги,ОНИ НАМ И НЕ НАДО.Но не понимает экосистему,что слабые реги,которые около нуля играет,они и делают поле,а из этих регов и фишей которые ,вот мне чутка...и есть депозитеры.
    Насчет сетки,вы прям сами кричите мы долбаебы,мы не хотим делать хорошую сетку ,нам шаш гений сказал мы выживаем регов.
    Ну по другому я не могу объяснить,почему в сетке стоит турик реентри,который очевидно к ночи не бьетт гарантию,а днем ее переваливает.Ну режешь гарантию?Нет это для тупых?
    Лучше же хернуть 200000 к турик в выходные .где вы проводите оверлей саты(и походу он у вас тож не отбивается().Оверлей,то,зачем ?Ну введите акцию собири комбу и получи за нее в стартовый стек 100фишек в воскресный 200к.вы хоть рейком заработаете,а так тупо оверы даем,а потом эти оверы оотягиваем в дибилакции фриолл на мильярд ,но по сути не фриол.
    Ответить Цитировать
    10/19
    + -4
  • И кстати пусть гантвер приходит и срется на понос в этой теме,потому что сраку я ему сча перцем насыплю.
    Я как рапнутый31 ныть тут не буду,я поныл год назад,и ушел ,ушел на ПАти рразьебал поляну по шарку топ -1 был до оби 5$ по донам и из топ-5 по всем дисциплинам не вылезал.
    И не че не собирабсь вам доказывать о вашем Гсч,Гантвер сам себя поймал на воровстве и некчемном менеджменте.
    Ответить Цитировать
    11/19
    + -1
  • .

    Fill123 Че ты минусы ставишь,плюсуешь на ПМ? ,то что ты играешь как говно я прекрасно знаю,что ты не побьешь и нл 5 на любом руме мне тоже известно.Че пару джеков поймал в нежно туриках акционных воскресных доехал?
    Вот эти минусы от чуваков ,которые месят на рейкбек и акции не понятны?Будешь с корешом долбиться до конца жизни и на пару за 400$ баков в попец рейк гонки сменяя себя на сутках?У тебя ж нет винрейтов клоун. Помним плавали,как ты играешь,ты настолько никчемный гриндер.что ты не в состоянии даже пойти на Пати и заработать там в кеше в 4 раза больше в тех же гонках.Не позорься клоун.
    Ответить Цитировать
    12/19
    + -2
  • Nolen, Случайно плюсанул мискликом предыдущие сообщения
    Сообщение отредактировал Fill123 - 1.5.2020, 7:41
    Ответить Цитировать
    15/98
    + 0
  • Fill123 @ 1.5.2020
    Nolen, Случайно плюсанул мискликом предыдущие сообщения


    Ну ладно бывает,ха не хочешь покатать на Пати ну так по соточке размяться?
    А то -100 ты горазд,а какие личные оскарбления?На правду обиделся?Соляник хоть был слабым тайтовым,ну хоть под поле подстраивался и чет достиг(значит не слабый ,а мудрый).А тык как был немощь так и остался -100 еше лупани у кореша попроси)
    Зайду с пати ника тебя тут в дизах утопят ,но это неинтересно.Ха ,клоун покатаем?
    Сомневаюсь ,что ты за год,чему то научился.И надо говорить всегда готов,как пионер!
    Минус то .за,что ,где граФ с любого рума кроме ПМ ?зуб даю ты минусовый ,нашел пристанище?Я те уже сказал,на пати 4х гонки выгоднее.Ты ноль ,ты не можешь.
    Минус ты мне ебнул,я тебя не трогал.Сказал по факту кто ставит минусы.То есть ты нулевый.
    Ответить Цитировать
    13/19
    + -5
  • С 888 кстати свой граф кинь ,клоун ,если ж это твой ник (насколько я знаю)там и поровняй с другими регами нормальными плюсовыми.Недонемощ.
    Ответить Цитировать
    14/19
    + -4
1 115 135 136 137 138 157 335
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.