storo08 @ 02.04.24Тема огонь конечно!
Кому лень все читать: будущий СЕО ПокерОк, гонял хедзапы в 8 столов с коллегой по команде ПокерДома, в кэш 100/200 рублей.
По факту игра шла так, кто-то лимп и потом идёт чек до конца. Шла акция где за сбор комбинаций давали очки и чем выше лимит, тем очков больше. Данное откровенное мошенничество было ради 15-30к РУБЛЕЙ! Это если распилить первый приз в акции на двоих.
Чтоб вы понимали, что за руководитель у этого чудо-рума.
p/s Дочитал тему до конца, якобы по контракту нужно было сколько-то рук отыграть, вот они и занимались такой херней, что собственно сути не меняет.
Находчиво)))
almagro @ 02.04.24Они играли хедзап матч вдвоем за столом, друг против друга, какой тут может быть тимплей и софтплей, против кого? Читатель пздц
Против других учасников акции.
Немного похожая ситуация была в недавних МТТ лидербордах на ГГ в нокаут сериях. Где несколько игроков эксплойтили систему лидербордов практичеки на протяжении всей серии, но там они правила рума не нарушали, хоть как по мне нарушали правила самих лидербордов. В поддержку ГГ я писал, но видимо ГГ решили эти нарушения (чисто по моему субъективному мнению) либо уместными либо вообще не сочли нарушениями.... А выкладывать в паблик и тратить свое вреся я решил не умесным так как рум в принципе был оповещен...
Academic @ 02.04.24Хочу адресовать месседж форумчанам, которые говорят, что в случае когда приходит "Злой Дядя", нужно раздеться, прогнуть спинку получше, и соглашаться на всё что предложат.
У вас всегда есть выбор.
Вы вольны выбирать бороться или сдаваться. То, что вы не должны бороться - ложь. Выгляните в окно, есть же наглядный пример.
Мы - выбрали борьбу. Мы - искренне считаем, что альтернатива ужасна и по формату и по существу.Мне очень жаль, что нашлись люди, которые нашли какие-то свои интересы и пошли прогибаться.
Те, кто готов променять свободу на безопасность, не достойны ни свободы, ни безопасности.
Да какая впизду свобода и безопасность.
Челик стоит с пулеметом и готов стрелять.
просит фондов больше не действовать на территории гг.
отпустит всех заложников и все продолжат играть как и играли.
ты предлагаешь убить чела с пулеметом перочинным ножом и станцевать на его трупе.
план хороший как швейцарские часы, хотелось бы увидеть что из этого выйдет, без кучи трупов.
регулярно на почти всех румах происходят блоки и не правомерные и правомерные.
Когда такого фрирольщика как я, еще до того как 888 ушел из Ру, меня прибанили и не сказали за что, кроме пары сочувствующих форумчан никого это не интересовало. Ну через 3 мес уже 888 ушли и это стало не важно. представитель 888 не ответил в личке, хотя я просто хотел узнать за что бан( видимо вообще такими фрирольщика не занимаются)). Слишком мелко вся эта челядь плавает, что им еще отвечать, да)
к чему это я.
я горел от несправедливости, но многие сказали что есть куча румов, типо не парься
Так вот, не парьтесь.
Доказывайте свои скиллы на других площадках. Румы вас вертеть могут как хотят и никто им это не запретит, мы все их бизнес.
Уходить с насиженного места тяжело, особенно если складывается, но у вас нет шансов да и прав тоже как бы, нет. Если не знали
Fill123, ну это не совсем в защиту, могу написать, что если акция сама по себе абузная, то все реги абузят, даже не будучи знакомыми , все все понимают. он понимает ты понимаешь и ты из-за акции софтплеишь) ты то же и з Украины, так что понимаешь о каком я руме пишу)
kappa23, много воды. Я тоже так могу.
Фонды встали на дыбы по своим причинам. И моё неуважение к ним началось с того что они зуй забили на переговоры. Опять же не все фонды. заметь кроме лорема два фонда решили распустить их на покерке и это не глупые люди. Услышав позицию Ивана.
Примерную позицию выдвинул соул. Это бизнес. Лять в котором мы не варимся.
Но Лять конечно всё мы знаем. Один вопрос - и где тогда хоть одно СВОЕ казино с блек Джеком и шлюхами?
Можно его тут хуями поливать и тд. И амбасадоров и Тио с Виа. Но они понимают это по своему. И их мнение тоже надо принимать.
Но на переговоры должны были идти фонды. Если для них важны те игроки. За которых они так борются.
Я этого не вижу. Одно к сожалению нытье о несправедливости.
Ещё раз повторюсь- Где рьяные самозабаны и спокойный скоростной вывод денег в другие румы? Их единицы! О какой позиции можно тогда говорить? Пиздеж ради Пиздеж и только.
Ждём
Если забастовка это бесполезно, но возможно получится создать шумную антиреклам? Если кто-то с репутацией возьмется за организацию, то я бы донатил регулярно, хотя и не играю гг. Попытаться обрушить им репутацию максимально среди фишей. Всем регам не нравится такой лидер рынка и вокруг такой повестки проще консолидироваться. Донатить на такое дело выгоднее даже тем, кто активно играет там) В перспективе может даже что-то от других площадок можно получить на такое дело)
Бля, модеры. закройте тему до утра. Спать охота
nerto-spirt @ 03.04.24И моё неуважение к ним началось с того что они зуй забили на переговоры.
На самом деле не было никакого предложения переговоров. То, что мы сначала приняли за готовность к диалогу, на деле оказалось стрелкой в стиле 90-х. Никакого диалога со стороны ПокерОК не планировалось априори, созвон им нужен был лишь для того, чтобы одномоментно выдвинуть фондам ультиматум — и услышать смиренное "мы согласны".
Требования ПокерОК были настолько неадекватные, что рабочая группа, собранная из руководителей фондов, решила выдвинуть свои условия к ПокерОК, только при соблюдении которых можно было бы что-то обсуждать. Требования к ПокерОК были лишь ответной реакцией на ультиматумы, которые рум выдвинул к фондам. Этот ультиматум вчера опубликовал сам Брыксин здесь.
Да, мы допустили ошибку, не поставив общественность в известность об ультиматумах. Поэтому у многих из вас сложилось мнение, что "фонды действительно офигели, им предлагают переговоры, а они ещё требования выдвигают". Но это с самого начала было не про переговоры, а, выражаясь языком Феди, были "заготовленные места под то, чтобы ссать на лицо"
ZoG2000 @ 03.04.24Если забастовка это бесполезно, но возможно получится создать шумную антиреклам? Если кто-то с репутацией возьмется за организацию, то я бы донатил регулярно, хотя и не играю гг. Попытаться обрушить им репутацию максимально среди фишей. Всем регам не нравится такой лидер рынка и вокруг такой повестки проще консолидироваться. Донатить на такое дело выгоднее даже тем, кто активно играет там) В перспективе может даже что-то от других площадок можно получить на такое дело)
Как бы обратного не случилось и румы присмотрятся к эксперементам покерка..... Тьфу, тьфу, тьфу
А почему Вы на него арбитраж не заведете, до тех пор пока не даст игрокам возможность вывести все средства?
Назовите его как-нибудь красиво.
raisebchenko, ультиматум или нет. Но вы по моему мнению должны были придти туда. И услышав его можно было задать наводящие вопросы. От каких истинных причин они так решили.
Потом уж и я скорее всего бы стал на баррикады. (хоть для меня он пока остаётся одним из возможных для игры) Мы сейчас воду мутим в теме и толку?
Своим эго вы только усугубили дело и сейчас просто две стороны плюют друг другу в покерфейс
raisebchenko, и как вы руководители школ с разными позициями будете смотреть друг другу в глаза. Или как там Федя говорит. Ссать на лицо?
Ссук, чё у всех то "условный Вася"? (((( можно имя хоть иногда на другое менять?