Ну, они мне приглянулись давно, просто играть их в сессиях неудобно. Времезатратно сильно. Очень глубокие стеки часто, множество слабых игроков. Телефонов просто немерянно, что даёт очень много фишек на дистанции. Хватает блефовых, притом блефануть на 120/240 на стек в 10к -- это вполне нормальное явление там. Только в таких турнирах можно выбросить ДД или АК префлоп по-моему, я имею в виду стандартный случай, когда 1 на 1 остаёшься и тебя реререйзят. Да, конечно как и в любом турнире без удачи никуда, но поле для проявления навыков -- огромное. Главная задача -- нарастить в первый час стек, чтоб потом можно было более свободно играть и не заниматься пушфолдом.