Володя, где заносы вкупов?
Dino84 @ 7.9.2012
еще хотел спросить 2 вопроса:
1) вот ты постоянно любишь маму старзов. Тебе нравятся только зрелые и ты однолюб?
2) любовь у тебя с ней каждый день и не по разу. Откуда черпаешь силы, какие афродозиаки жрешь (морепродукты, зелень, etc)?
Dino84 @ 7.9.2012
1) вот ты постоянно любишь маму старзов.
surprisefirm @ 7.9.2012
блеать, кто такая мама старзов???
как можно ебать маму программного обеспечения?
Постоянно упускаешь важную деталь, ты ебешь маму владельца старзов - грязного еврея исая шейнберга
либо маму главного ИТ-шника, который разрабатывал алгоритм гсч для рума.
но никак не просто маму старзов
это все равно что травануться в палатке и говорить, что ты ебал маму шаурмы