zainaz @ 21.11.2013
Sudd3n, если прочитаешь полностью блог, даже график увидишь .
Зачем утруждать человека? Пусть лучше катает и работает над игрой.
Sudd3n @ 21.11.2013
Привет, пересекался с тобой на нл10 зум и на нл25 обычных столах в одни и те же дни. Как-то их миксуешь или играешь зум, когда обычные столы долго собирать?
Ответ будет проще, чем ты, наверно, хотел услышать.
После апстрика на нл10 зум поймал даунстрик (где-то 1-2 недели назад), пошел катать нл25 обычные. Вот и все.
На нл25 играю пока в околоноль на 15К рук. Примерно представляю, где делаю ошибки, надо их убирать.
Sudd3n @ 21.11.2013
Вот и думаю это так первое время или в принципе тяжело миксовать зум и обычные столы?
Я не миксую.
Что насчет перехода. Все мы играли обычные столы вначале (в "дозумовскую" эру), поэтому переход вообще не напрягает.
Sudd3n @ 21.11.2013
Кстати, не пробовал нл25 зум играть?
Пробовал. Если коротко - не получилось, бьют меня там
А если на вопрос ответ то франция-украина и болел бы за францию.