ибо меня переезжают как хотят
АК у мея, коротыш пуш, я колл, у него 88 - проебал
у меня 88 на финке, передомной пуш, я колл, у оппа АК - проебал
К7 след рукой, пуш с 3.5 бб, на бб с J5 принимают, валет флоп, 5 терн
стек 10 бб, вальты, передомной 2 лимпера, я пуш, там первый показал АА
на финке с А7s пушу в блайнды коротким стеком, там КК и АА
вначала сессии понравились 2 пуша против долбоебов при стеках по 40-50бб, я с АА приимаю
1) AJ у дибила, флоп JJx
2) AQ у дибила, флоп QQx
еще раз было КК против 2х челов у которых были А с мелким кикером, ясен хуй туз на флопе выпал
ну и еще куча мелких переездов типа AK меньше AQ, AQ меньше КТ и прочая хуйня
там и так пол стола гандонов сидит