LehichAA @ 27.8.2014
Если сильные реги на 15 могут сделать столько бабла, значит и поляна там довольно слабая
Вот если взять сильных регов 60+ то у кого-то хоть будет РОИ 6% + на такой же дистанции как у вас троих? Нет, потому что поле реально сильное...
А 15 это так... Если понимаешь более менее уже в + будешь. Если понимаешь более чем менее, то уже 4-5%
Или я в чем-то не прав?

494666301 @ 28.8.2014
аналогично) а вот за Локо искренне рад - Кучук и Якунин заслужили такого холодного душа, особенно кучук со своим длинным языком)

иногда и 5-10 минут хватает, лично для себя не вижу смысла катать ради катки, от безысходности в регулярных составах, я сам пока еще слабенький, чтобы с другими регами зарубаться)