никогда бы не фолдовал. Хотя бы для нотса.
GranMaster87 @ 17.11.2013
чтоб затащить в банк без позиции руки похуже от фолда на 3бет 72. Да и рука у меня не самая, чтобы играть большой банк. Я редко так делаю, это скорее исключение.
GranMaster87 @ 17.11.2013
на велью же очевидно. вторую часть поста не понял
flsd @ 18.11.2013
zvezdo44ka, спустился на нл20, лимит очень сладкий, винрейт около 10бб\100, правда дистанция маленькая. За 4 дня профит+бонусы+рейкбек плюсанул около 1к. Не знаю правда в чем причина. Это либо меня на нл50 так даунстрик убил, либо сейчас ап пошел, либо уровень игры поднял, либо еще что-то. Просто не верю, что различия между нл20 и нл50 такие. До конца месяца попробую накатать дистанцию на нл20, а там и смотреть что делать дальше и как делать, хотя БР уже на нл50 есть изи, но в своей игре я не уверен пока.