Эк вас зацепило А вообще да, такое впечатление, что на ФТП надо выставляться с худшей рукой - шансов больше
Stalker @ 30.3.2011
Кстати, я был поражен агрессией оппонентов в завершающей стадии. Просто разрыв мозга. Или я просто отвык от этого в своих говнорумах? Но когда идут постоянные 4 беты, люди в топ 10 запихивают огромный стэк на 22, в нас на предфиналке полетел огромный 5бет пуш на К9, 90% рейзов получают 3бет - становится как-то не по себе. И страшно за псих здоровье этих людей. Люди разгоняют диспу не задумываясь. Ад.
90% рейзов получают 3бет - становится как-то не по себе
RandomNull @ 4.4.2011
Я так понял у тебя сейчас очень диспресионные турниры в сессии (20-100), хоть АБИ и не очень высок. Ты не думаешь что такое миксовать все таки не очень удобно - опы слишком отличаются по уровню мышления?