покатал на 1.5, че то мне там все убого показалось, призы мелкие, неадекватов из-за которых надо удваиватся, а я вылетаю от них, куча!
решил катать лимит 3.5 18-27макс нетурбо
для старта у нас есть 45.9416666666666 би
начало сегодня, будем играть когда у нас есть время
возможно будем подключать 9максы
очередной типа марафон-цель, хоть бы он не закончился словами: подзаебало. как все остальные
NL Holdem $20(BB) Poker Stars
SB ($1,230)
BB ($1,800)
UTG ($1,370)
UTG+1 ($1,470)
UTG+2 ($1,580)
MP1 ($1,470)
Hero ($1,490)
CO ($1,620)
BTN ($1,470)
Dealt to Hero
UTG calls $20, fold, fold, fold, Hero raises to $100, CO calls $100, fold, SB calls $90, fold, UTG calls $80
FLOP ($420)
SB checks, UTG checks, Hero bets $260, CO raises to $520, SB calls $520, UTG folds, Hero raises to $1,390 (AI), CO raises to $1,520 (AI), SB calls $610 (AI)
TURN ($4,330)
RIVER ($4,330)
SB shows
(Pre 14%, Flop 17.9%, Turn 11.9%)
Hero shows
(Pre 69%, Flop 73.3%, Turn 83.3%)
CO shows
(Pre 16%, Flop 8.7%, Turn 4.8%)
CO wins $4,330