Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1263
Статистика
Всего постов
4304
1,405,160 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +291
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 110 130 131 132 133 152 216
  • Умеет себя продать.
    9/17
    Ответить Цитировать
    2
  • psycho_path, чувак, потенциал как написали у тебя есть, так что не останавливайся и продолжай работать, я тебе помочь не смогу, треню только друзей из офа и в тренеры я пока не гожусь. В сети куча инфы, бери и работай, волшебных таблеток нет, все хотят, чтобы их кто-то научил, так конечно проще, но реальность такова, что даже если у тебя и будет наставник, тебе этого будет мало, если ты сам не проявишь интерес и не инвистируешь энное кол-ва часов в свое обучение.

    Я сам начал понемногу катать, и каждую сессию отмечаю для себя 5-6 ситуаций в которых просто хуй пойми что делать, оно вроде бы и не плохо, но и нихуя хорошего в этом нет. Докопаться до истины не так просто.
    1014/1572
    Ответить Цитировать
    2
  • Запилю вам красивый график (пока не испортился) 90% дистанции нл50 рег+зум столы и немного соточки

    1015/1572
    Ответить Цитировать
    54
  • Да, ок.
    Думаю, ты неправильно меня понял, но не суть. Меня интересуют вопросы не "как?", а "почему?"

    Просто пользуясь случаем на вскидку.
    Допустим, у меня некий премиумный диапазон 3бета. В таком случае я легкочитаем, эксплуатируем и т.д. Что советуют? Расширить диапазон добавив коннекторы, Ах, мусор.

    Я понимаю, что вероятно, это не будет работать, но почему я не могу перевести часть премиумного диапазона в колл и заменить это кол-во рук коннекторами, Ах, мусором?
    Если тогда он станет поляризованным, то действительно ли это на столько плохо? Или эта поляризация будет ставить меня в неловкие ситуации постфлоп?
    Ну и вот такого рода фигня меня в основном интересует.
    Шо вы ржоте? Я предупреждал, что с деревни.
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (psycho_path @ 14.3.2018)
    Допустим, у меня некий премиумный диапазон 3бета. В таком случае я легкочитаем, эксплуатируем и т.д. Что советуют? Расширить диапазон добавив коннекторы, Ах, мусор.

    Я понимаю, что вероятно, это не будет работать, но почему я не могу перевести часть премиумного диапазона в колл и заменить это кол-во рук коннекторами, Ах, мусором?
    Если тогда он станет поляризованным, то действительно ли это на столько плохо? Или эта поляризация будет ставить меня в неловкие ситуации постфлоп?
    Ну и вот такого рода фигня меня в основном интересует.
    Шо вы ржоте? Я предупреждал, что с деревни.

    А ты возьми и попробуй это сделать, пока сам не найдешь ответ на свой вопрос никто за тебя его искать не будет. Дело не в том откуда ты, из деревни или нет, а в том какой твой подход, что ты сделал сам в исследовании того или иного вопроса?
    ПС. У ТС есть замечательные видосы, вероятно в них ты найдёшь часть ответов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Чет у вас у какое-то неверное толкование моих слов. Начиная со стебов и заканчивая частным, глупым и не самым удачным примером.
    Спасибо тем, кто откликнулся с предложением помощи и советами в лс.
    Еще раз извините, что нарушил ламповую атмосферу блога меседжами не по теме.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • psycho_path, Лично свое мнение выскажу, на счет ГТО и разборов на листочке А4, а для чего вообще это делать? читая текст складывается ощущение что просто куча ситуации где ты не знаешь как поступить, что придумать в том или ином споте, пытаешься как ты сам сказал " ( (ну, там, я уже треть стека всунул, я же не могу позволить себе потерять эти деньги, надо допихивать еще 2/3, вдруг доедет)", если есть желание выигрывать, нужно больше проводить времени во флопзиле, о которой если я не пропустил вообще ничего не сказано, и не просто разбирать раздачку, а вникать, часы проводить в зиле , не бывает такого что побил какой то лимит, поработал с теорией, и все теперь о ней можно забыть, как только ты на долгое время запускаешь теорию, то не стоит ждать хороших результатов, и не важно скольлко руук ты будешь выкатывать или часов проводить за покерными столами .
    Флопзилла - Твой верный друг на протяжении всей покерной карьеры.
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (psycho_path @ 15.3.2018)
    Чет у вас у какое-то неверное толкование моих слов. Начиная со стебов и заканчивая частным, глупым и не самым удачным примером.
    Спасибо тем, кто откликнулся с предложением помощи и советами в лс.
    Еще раз извините, что нарушил ламповую атмосферу блога меседжами не по теме.


    Создай свой блог, найди напарника или несколько пости в нем раздачки, всегда найдутся люди который помогут, удачи в нашем не легком деле)
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (psycho_path @ 14.3.2018)
    Здравствуй, Владимир.
    Не думал, что до этого дойдет (да, и пока на эмоциях и не передумал), но можно ли как-то попасть к тебе на обучение? Если я правильно понял, то пару-тройку человек ты либо обучал, либо обучаешь.

    Немного о себе. 29 лет, бульбаш. Руки из жопы, нихрена не имею, ничего не знаю. Сейчас проживаю в Питере.
    Покером занялся 2,5 года назад, скорее не от жизни хорошей, чем как хобби. Первые полгода снг, дальше кэш, в основном зум. Снг относительно бил, но дойдя до би в 7$ понял тупиковость выбранного пути: слишком маленькое преимущество и слишком высокий фактор случая. Стал переучиваться на глубокие стеки. Стандартный джентельменский набор книг по покеру, что в общем доступе, нулевых годов.
    Каких-то там высот за следующие 1,5 года не достиг. Не, ну было 1е и 4е место в 4,5 мтснг на 180 (в однобаксовых че-то там еще). Бывали апы с десятки до двух сотен за день за счет перепрыжки по лимитам и заливы на следующий день. Крч, все, как у всех.
    Года пол назад решил, что или забью или решу это дерьмо. Благо в математике я всегда волочил. Горы исписанной бумаги, графиками, схемами, расчетами и чем дальше тем больше ты понимаешь, что нихрена не понимаешь и это все лишь вершина айсберга. Но в какой-то момент до меня дошел принцип происходящих процессов (как хочешь, так и понимай). Забегая вперед скажу, что изобрел это ваше ГТО во второй раз, и проделывал ту работу, что ты в симпле, на листах А4 с карандашом.
    Ну, я такой, не с деревни, но с поселка городского типа. Я о его существовании даже не знал(здесь впервые увидел), Хадом стал пользоваться менее года назад и то на минималках (до этого долго противился)
    Имею постоянные проблемы на эмоциональном фоне (на самом деле, это и считаю главной причиной своей неспособности развиваться), но вызванные как раз тем, что тебя терзают сомнения, а правильно ли ты там поступил. И это неопределенность и вызывает неуверенность в себе и еще больше ошибки. Практически никогда не виню оппа или гсч, а занимаюсь самобичеванием.

    На данный момент играю Нл5-10. Вот уже года пол с попеременным успехом делаю стабильные мелкие кэшауты (при том, что пришлось пережить недобор в ~30би) вместо того, чтобы построить крепкий бр и апаться по лимитам. Но делая вылазку на лимит выше впадаю в какой-то ступор и вытворяю откровенную херню (ну, там, я уже треть стека всунул, я же не могу позволить себе потерять эти деньги, надо допихивать еще 2/3, вдруг доедет)

    Крч, есть потенциал, нестандартное мышление и чистый лист незагаженный всякими терминами и сомнительными стратегиями. Чисто самоучка.
    Есть ли желание взяться?

    Почему ты? Где-то месяц назад, когда в очередной раз словил "минус мораль" и залил бр, решил притормозить и не депать. Что-то решал, искал какие-то идеи и за вдохновением забрел на форум нл50+, наткнулся на твой блог. Начал читать. Понравился ход мысли, увидел схожесть со своими, в какой-то момент дочитал до обсуждения о действительно сильных игроках, но со слабыми моральными качествами и неспособности их играть качественно.
    Шел домой со своего завода на кураже с намерением депнуть и поиграть.
    С 10$ за 3 недели плюсанул около 300. Ну, естественно, по 50-100 вывел на пиво попить, в кино сходить и т.д. Сейчас за 2 дня слил 15би и психанул, вот, сижу тебе пишу...

    Вроде, уже и отпустило, но и простынь (с телефона) написал и на сайте зарегался.
    Вообще, особо много времени отнимать не планирую. Скорее это некая страховка, чтобы не сбиться с верного пути развития, чтобы кто-то умеющий и могущий поддержал и направил, ну и Мб какая-то инфа, которую я тупо не догоняю.

    Если откажешь, то особо не огорчусь, все понимаю. Но вот, когда до твоих лимитов доберусь, сотку-другую с особым наслаждением у тебя отберу ))

    Да, соррян, что написал здесь и не стал искать какие-то твои сайты или выйти на связь другим более приемлемым способом.


    Привет!

    Дело в том, что в конце прошлого года сильно поменял игру на микрозуме и, так совпало, начал смотреть видео автора блога "Проект Антифиш". Надо сказать что видос золотой, в плане отрезвления головы и упора на действительно важных концепциях! После его просмотра таким как я (застрявшим на одном месте с кашей в голове) становится ясно, откуда брать деньги, во всяком случае на микролимитах. Контент заставляет выкинуть из башки ненужную хрень и сосредоточиться на единственно важном на данном этапе — на вэлью.

    Так вот, о чем это я: после изменения стратегии, совпавшего с просмотом обучаещего видео от автора, мой вр увеличился примерно на 15ев бб (был минус10-11, сейчас 4) на протяжении больше 200к рук. Поэтому могу смело рекомендовать курс автора всем, кто еще не видел. И тем более тебе, т.к. у меня были схожие с твоими проблемы, и лично мне он помог справиться. Кому интересно, кстати, добро пожаловать в мой блог (прорекламировано с разрешения автора).
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Imhigh, спасибо за хороший отзыв, приятно, что кому-то помогает) Если бы внимательней смотрел, может быть не играл бы "микрозум" =)

    Сегодня ощутил в полной мере минусы ночного режима, закончил сессию в 5 утра, а к 7-30 на прием к врачу =) В итоге поспал 2 часа, потом через полтора часа еще 3, сейчас такое самочувствие, как будто бухал всю ночь.

    Цитата (psycho_path @ 15.3.2018)
    Чет у вас у какое-то неверное толкование моих слов. Начиная со стебов и заканчивая частным, глупым и не самым удачным примером.
    Спасибо тем, кто откликнулся с предложением помощи и советами в лс.
    Еще раз извините, что нарушил ламповую атмосферу блога меседжами не по теме.


    да тебе не за что извиняться, все что ты описал с каждым случается, я понимаю, что у тебя много вопросов, но в сети действительно много материала, который поможет побить микросы на раз-два. Как и описали выше заведи блог, опиши свою историю, найди напарника, начни разбирать сессии. Я сам не так давно играл нл2 и мои первые конференции в скайпе были с такими же ребятами с нл2-нл5, кто-то из них так и играет нл2, есть ребята, которые подключают нл1к. Короче, как тебе написали - Флопзилла - твой лучший друг, это возможно лучшая инвестиция в карьере, после хм2. Поищи видосы, где люди разбирают раздачки и начинай хреначить. Даже если ты криво и косо будешь задавать ренджи своему оппу - это все равно будет лучше, чем исписывать тетрадки формулами. В ютубе есть курс, который я делал новичкам, называется "Становление cash игрока", оттуда тоже можешь много чего почерпнуть, одних живых сессий на микро там на 10+ часов.
    1016/1572
    Ответить Цитировать
    4
  • Пока общая мысль в том, что тренер тебе не нужен, чувак, делай все сам.
    Еще создается впечатление, что я прошу тренера все сделать за меня, пока сам где-то там буду развлекаться.
    Так, стопэ... за кэш столами NL5-10 у меня винрейт 10, в зNL5 7-8/100, а вот з10 пока какого-то хера не бьется.
    Объемы работы над собой и теорией такие, что не каждый из вас делает столько же и уверен, что уровень понимания игры не ниже многих здесь сидящих.
    Господа, не надо смотреть свысока. Я не прошу и не просил прокачать меня до нл100. Максиум, на что я рассчитывал, это ответы на пару-тройку вопросов, пару советов, мб 1-2 занятие с базой. При чем не безвозмездно.

    Я обращался к ТС не просто так, а по каким-то конкретным и определенным причинам. Ничто не мешало мне найти какую-нить второсортную школу покера или поискать тренера, в том числе и в оффе. Но меня заинтересовал именно этот человек и игрок. Нет, значит, нет. Все норм.

    Я тя года через пол обратно на завод отправлю ))

    UPD. Надеюсь помечать не надо, что это шутка. Добрая. И как какой-то вызов рассматривать не нужно.
    Сообщение отредактировал psycho_path - 15.3.2018, 14:51
    4/4
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (psycho_path @ 15.3.2018)
    Я тя года через пол обратно на завод отправлю ))

    ох лол, гл конечно
    1017/1572
    Ответить Цитировать
    5
  • Парни есть вопрос, потому что много стало ситуаций возникать. У нас есть опр рендж 3бета на префлопе и есть опр рендж 4бета оппа, в каком софте сейчас можно посчитать ЕВ колла с опр группами рук против ЕВ пуша? Или оценить ев 4бета и ев кола 3бета. Короче считается ли сейчас где-то префлоп с эксплоитом типо
    я слышал что сейчас есть такой функционал в креве и есть еще покерсноуи, короче был бы рад любой инфе по этому вопросу.
    1018/1572
    Ответить Цитировать
    1
  • В креве можно в сильно урезанном виде, для постфлопа в этом случае ты просто в ветках дерева чекдаун выставляешь и кто и насколько реализует эквити своих рук. Например ИП реализует 60%, ООП 40% И тогда он тебе даже "гто" посчитает то есть с чем пушить, с чем колить 4 бет. Но только при таких вот ограничениях.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • NeNaZavode, Начали в личку писать по поводу этого поста. По этому я его отредактировал так как удалить не могу)
    Сообщение отредактировал meteor9867 - 15.3.2018, 16:34
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • NeNaZavode, скинь, пожалуйста, ссылку или ресурс где посмотреть ВОДы твои
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shalombro @ 15.3.2018)
    NeNaZavode, скинь, пожалуйста, ссылку или ресурс где посмотреть ВОДы твои


    я уже кидал на свой канал ссылки много раз, а по поводу остального - эти видео на геймлионе и ссылки кидать не оч красиво, так что пользуйся поиском
    1019/1572
    Ответить Цитировать
    1
  • всех бы щас научить плюсово катать в покер а то уже надоело с заливными играть
    95/157
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (hochunl5k @ 15.3.2018)
    всех бы щас научить плюсово катать в покер а то уже надоело с заливными играть


    При том очень сильно выиграют производители пива,потому как все же будут на пивко кешаутить.
    73/110
    Ответить Цитировать
    2
  • братан скинул, угорнул)
    1020/1572
    Ответить Цитировать
    16
4303 поста
1 110 130 131 132 133 152 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.