закат просто супер, фантастика
Kaktus26rus @ 21.4.2012
Давай давай... ))) но в Испании структурка помягче таки ;)
Джино @ 21.4.2012
Славик силен в быстрых структурах.
Kaktus26rus @ 24.4.2012
Славик гг, надо бы начать изучать тебе другую сторону света... Лапты всякие там )) А филлипины, Тай, пилотки однообразные та )) не интересно ведь.
сейчас в процессе оформление тайской визы на 1 год, так что ближайшее время поживу тут, ну а потом, надеюсь, снова в путь, засиживаться конечно не стоит долго, ато попа квадратная станет