Обучение у Корсика за % от профита.

47
Korsiccc
Я тучка тучка тучка
Статистика
Статистика
47
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5853
  • Постов
    290
  • Просмотров
    104,560
  • Подписок
    47
  • Карма автора
    +17,066
Лучшие посты автора
1 11 12 13 14 15
  • Вопрос может ли хозяин перепродать своего раба? Ну допустим мастеру срочно понадобились деньги, на квартиру\машину етц. Может ли он продать раба за 10.000-20.000$ другому рабовладельцу?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 35
  • Glavir @ 13.12.2013
    Вопрос может ли хозяин перепродать своего раба? Ну допустим мастеру срочно понадобились деньги, на квартиру\машину етц. Может ли он продать раба за 10.000-20.000$ другому рабовладельцу?


    Восемь...


    kukNyN5T.png


    всего 8 тысяч американских долларов и вы станете счастливым обладателем одного безупречного раба-гриндера
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 11
  • Подскажите пожалуйста обучение восновном кеш играм или мтт тоже?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • dimgorlovka @ 26.12.2013
    Подскажите пожалуйста обучение восновном кеш играм или мтт тоже?


    Всему, в том числе и жизни
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 9
  • DEL)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Ещё не поздно договориться со своими учениками о том, чтобы они все забыли и обьявить народу о том что это была неудачная шутка
    Ответить Цитировать
    1/1
    + -3
  • V_Agressor @ 3.1.2014
    Ещё не поздно договориться со своими учениками о том, чтобы они все забыли и обьявить народу о том что это была неудачная шутка


    боюсь ученики не согласятся забыть обо всем
    Ответить Цитировать
    56/57
    + 0
  • Korsiccc @ 13.1.2014
    боюсь ученики не согласятся забыть обо всем


    Ты вроде обещал отчеты с результатами каждую неделю. Их где-то можно найти?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 6
  • Fargo, решил что освещение резалтов не даст никаких плюсов ни мне, ни ученикам.
    Возможно в будущем мнение изменится, на данный момент оно такое :)
    Ответить Цитировать
    57/57
    + -12
  • Я не против поучиться, я тут как бы ноунейм, но парень я не кидок, обещаю быть хорошим учеником, в принципе кроме покера ничем не занимаюсь, и планирую брать тренера, (т.к. с переходом на новый лимит меня будут скорее всего там овнить) но как это часто бывает "жаба душит" отдавать чуть ли пол бр за курс тренировок. Если тебе интересно, пиши в личку, обсудим некоторые моменты.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Судя по первому сообщению скоро уже будет год с предложения о сотрудничестве. Интересно, сколько человек в итоге оказалось в группе ? С каких результатов начинали, чего добились за год ?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 5


  • :)

    - Друг, оставь покурить! - А в ответ - тишина:
    Он вчера не вернулся из боя.

    Странно, Александр Корсик часто на сайте, а ответа все нет. Ну может не видит сообщения, все бывает.

    8044325551513faf332b91.00549216.jpg
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 2
  • Некогда отвечать, нужно за рабами следить чтобы не филонили или, и того хуже, чтобы не кинули.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Ветку эту читал год назад. Плюс на фристайле тоже читал подобную тему. Интереса было вагон у всех, троллинга еще больше.

    Хотели же вы освещать всю эту тему.

    3b6035add008.jpg


    И раз, и пропали, просто глухая непробиваемая стена. Почему ?

    Если дела идут не очень, ну и бог с ними, наверняка игру ребятам поначалу очень сильно ломает тренер, чтобы привить свою стратегию, и это всегда требует времени.

    Если дела норм, то почему бы не показать графики, что все получается, работаем планомерно.

    Но тем не менее полная тишина в освещении как здесь, так и на фристайле (там тоже тема заброшена еще с прошлого года).

    Единственное, что удалось выудить из фристайла по этой теме, так то, что в группе как минимум 3 человека.

    Первых 2х назвал в ноябре сам Корсик

    63b17b5c71b5.jpg


    Третьего подсказали ребята с фристайла в личном сообщении, скинув ссылку на его сообщение по работе с Корсом

    Это AND.RU

    На джипси он тоже вроде блог вел https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=82489

    Я давно на фристайле, блогов там мало, поэтому читаю все что может показаться интересным.

    И тут бабах после 4х месяцев обучения AND.RU выкладывает вот такой пост http://freestylepoker.com/forum/viewtopic.php?f=10&t=2021&start=2260#p112126

    где куча текста, но относительно покера есть очень наглядная картинка

    30319c1dafe1f68f47876a63527eb90e.png


    Как так можно подняться с нл 25 до нл 200 и потом скатиться на нл5. Вообще не понимаю. Он там ссылается на возникшие проблемы со здоровьем, но все же как то резко все произошло. Редко такое бывает случайностью, тем более когда до этого игрок играл в плюс долго эти же лимиты.

    Про остальных ребят на фристайле ничего выяснить не удалось, ни графиков, ничего нет. Все пропали почему то после февраля-марта этого года.

    Если у кого то есть доступ к каким то графикам людей из этой картинки

    63b17b5c71b5.jpg


    то по возможности выложите их здесь. Интересно как сложилась карьера их после начала сотрудничества. Играют они скорее всего на старзах.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 12
  • А я бы сейчас подписалась... В прошлом году, была более уверенна в себе, и считала, что, в общем-то, незачем переплачивать за то, что смогу сделать сама, пусть и чуть медленнее, но сегодня такой уверенности больше нет, а мотивации, по прежнему, вагон. Так что, написала ТС в личку, если ответит положительно, то я буду рада обязаться. Для кого сама игра - цель, а не средство - это более, чем плюсово.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 1
  • Посмотрите на красную ,как она жестко летит вниз( это значит что человек не понимает как выиграть во многих спотах) это значит он не понимает диапазоны и как нужно играть. Если бы хоть немного знал,она бы была чуть выше.
    делаю вывод: этот человек играет по шаблонам каким-то либо по каким-то советам. (100к рук ниочем на самом деле ) Потому что смотрите он дошел до нл200 там могла диспа накрыть(да бывает) и он подзалил . Нужно чтоб был график еще на 200-300к рук тогда ясно будет .

    30k-60k рук может быть ап(мб нет) + возможно стал играть получше(не зависимо от ев линии) .

    Я бы дал максимум 0.10-0.2% от профита ,но еще зависит от тренера . Если там шаблоны и советы смотри на стату там фолд 90% значит делай абуз 100%.с такой игрой ничего не светит.

    P.S просто вставил свои 5 копеек. Если что поправте.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Бля, ну ты и ник себе выбрал, чувак! Лучше б какой-то другой))

    Смотри, то что ученик не умеет играть, ещё не значит, что учитель не умеет учить. Очень многое зависит от самого ученика.

    Мне было известно, что в группе, которую Корсик набрал в прошлом году (помимо одного человека, который уже тогда играл нл100) прогресса нет. Ну, это и так понятно. Иначе, он бы, вероятно, выкладывал результаты, как и собирался изначально. Тем не менее, я всё равно готова была с радостью подписаться, под 20%, взвесить 25%, и подумать о 30% - (выше - это уже неоправданно много. Хотя, меня, в принципе, мало волнуют деньги. Если я готова положить жизнь, чтобы стать лучшей в этой игре, то чего стоят деньги?:) - потому что, действительно, считаю, что, по многим причинам, которые могу перечислить отдельно, это гораздо более взаимовыгодное партнерство, чем кажется большинству на первый взгляд.

    Но мы не дошли до обсуждения никаких условий, хотя Корсик очень долго думал - мои друзья смеялись, что он просто не верит в то какая удача ему привалила))), и ещё не переварил это всё...) Разумеется, меня все отговаривали, но я обычно привыкла принимать решения сама. В итоге, сегодня он наконец решил, что я ему не подхожу).

    Так что, тот кто писал в этой ветке - лень сейчас искать - что те кто смогут сами - не подпишутся на подобное предложение, а те кто заранее планирует кидок, либо просто безнадежны - и Корсику не нужны, - отчасти оказался прав). Отчасти, потому что без лишней скромности считаю себя подарком для любого учителя: 1). Я искренне люблю игру - у меня есть профессия, есть диплом, не по профессии, есть ещё хобби, которое через некоторое время начнет приносить мне доход, - в общем, я продолжаю, потому что я действительно очень увлечена, и мне нисколько не надоело. 2). Я довольно известна в комьюнити, и, учитывая, что уже долгое время, у меня не получается подняться (до сих пор я никогда не занималась с тренером) - это была бы тупо шикарная реклама) По правде говоря, это одна из причин, почему я всё таки продолжила активность на форуме. Я была уверена, что Корсику тоже будет интересно, когда некто вроде меня - то есть, известный блоггер, будет освещать результаты. То что результаты бы появились быстро - у меня не было ни капли сомнений). 3). Я довольно умный человек, - IQ выше середины, и это может подтвердить практически каждый, кто некоторое время общался со мной лично) 4). Я работаю из дома на треть ставки, и у меня есть много свободного времени, чтобы посвятить его игре, и обучению).

    Что именно ему не подошло - я не стала спрашивать) Тут где-то было в условиях игры, что он не намерен объяснять, да и не особо интересно, если честно, потому что, по правде говоря, я уже и сама передумала ближе к концу) Ни в коем случае, не хочу сказать, что Корсик базово непорядочен, или нечто в этом роде, но для человека, с которым мне пришлось бы общаться довольно продолжительно и регулярно, он через чур хитрый и расчетливый). Что, безусловно, является плюсом для игрока в покер)), но не особо комфортно в личном общении. (Во всяком случае, для меня)

    Но, мне всё равно хотелось зафиксировать, что не захотел именно он, чтобы точно знать, кто впредь будет кусать локти. Потому что то, что я к успеху приду -это даже не вопрос) Просто, в таком формате это было бы куда эффективнее и быстрее. Как говорится, вин-вин.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 3
  • alicali @ 7.1.2015
    ... В итоге, сегодня он наконец решил, что я ему не подхожу). ...

    ...это была бы тупо шикарная реклама) ... Я была уверена, что Корсику тоже будет интересно, когда некто вроде меня - то есть, известный блоггер, будет освещать результаты...


    Действительно, по идее, любой приличный тренер может только мечтать о такой рекламе. Почему же он отказался? Первая причина которая приходит мне в голову такова. Тренер не уверен, что сможет поставить у студента плюсовую игру на каких-либо лимитах, соответственно лучше не брать человека, который авторитетный, которому все поверят. Потому-что если этот человек выложит негатив - о дальнейшей карьере тренера можно не вспоминать. Клиентов не будет. Но.. возможно есть и какие-то другие причины.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + -1
  • Ну, определенно, Корсик видит меня каким-то образом, в данный момент. Возможно, он видит, что я с 2010-го знакома с покером, но до сих пор твердо не бью микролимиты. Но он не учитывает, что я уже играла нл-25-50 в неплохой плюс, (а также я играла не все 4 года) - проблемы начались только в прошлом году. И то, там не такой залив, чтобы невозможно было научить.)) Дистанция в 1КК в -0.22. Я сказала ему сразу, что график можно не грузить, там примерно -0.5бб на дистанции 1М. Корсик ответил - загрузи всё равно. Резалты оказались даже чуть лучше, чем я сказала. Кроме этого, больше ничего он у меня не спрашивал, и никак не тестировал.

    А что касается авторитета, так, во первых, он сам писал,что предпочел бы работать с известным человеком в комьюнити, да, и авторитет самого Корсика, всё таки более весомый, я думаю)).


    Ладно, это выглядит так, как будто я сейчас пытаюсь его заочно переубедить) На самом деле, я правда уже не хочу, по паре причин. Ребята знают - почему.

    Я написала это всё, потому что так получилось, что я упомянула несколько раз на форуме, о том, что изъявила желание у него учиться, и теперь меня многие спрашивают)
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • честно почитав все это понимаю что совсем нечего не понимаю, подскажите где начать учится делу этому ?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
1 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.