В предновогодней суматохе никак не доходят руки до дневника. Мои планы на первую половину 2014 год весьма скромны по сравнению с другими микролимитчиками.
Итак вот мои цели на первую половину 2014 года, подводить итоги будем 9 июня 2014 года! Почему именно 9 июня ? Это день моего рождения :)
1. Наигрыш в месяц мин. 70к рук.
2. Переход на нл25 конец января - февраль.
3. Переход на нл50 в мае. ( Если всё будет хорошо складываться и я посчитаю это необходимым )
4.
Главная покерная цель к 9 июня 2014г. иметь профит
4000$ .
5.
Главная околопокерная цель : в конце января - в начале февраля пойти на собеседования на работу и получить положительный ответ. ( Буду стараться форсировать учёбу )
6. В феврале начать ходит в спортзал, сбросить пару лишних кило перед летним сезоном. (В прошлом году за март- апрель я сбросил 8кг. В этом вроде не всё так плохо должно быть :))
Если всё получится и будет достигнута главная покерная цель, эти деньги будут потрачены на одну из моих маленьких мечт, связанных с родителями.
ПС. Всех с наступающим новым годом :) Пусть все ваши планы осуществляются. Всем добра
FAQ для тех кто не знает как тусоваться в новогоднюю ночь
Кеш +65.04$
Вот такая вот фигня за последние 30к рук. Надо еще расширять.