Спустя 13 лет я вернулся 😆😆😆
Переехал в августе 2025 года на Кипр. Тут разрешен онлайн покер. Я в GG.Poker зарегался. ДЕПНУЛ В КАЗИК, так сказать
Также хожу оффлайн катать турики в Лимассоле за 100-150 евро с душевными и лузовыми киприотами.(обычно 4-5 столов собирается). Там пока в мину иду около 500 евро. А также ходил в city-of-dreams катать 5/5 на новый год. Но там -1500 евро за два дня, но зато я кайфанул)
В GG закинул денег в ноябре. 400$. систематически катаю 4-6 столов 6-max cash nl25 по выходным и по будням после работы.
Также когда перебирался на кипр продал машину, небольшую сумму мне закинули на кошелек в телеге и купил себе gto wizard подписку.
Сижу на толчке по утрам жмякаю на кнопки. Качаю покерную осознанность. Ну технологии пошли!
Еще решил по выходным(иногда) катать живые/онлайн турики.
Вчера 7 штук врубил в районе обеда, в итоге deepstack за 20 долларов выиграл (было 106 человек) - приятно!!!
На ГГ покер прикольно показывают сколько общий выигрыш. Честно говоря когда смотришь что с тобой катают ребята которые 1млн выиграли - становится страшновато их 3-бэтить)))
Это состав финального стола)
Вообщем, с возвращением меня)
k1per @ 22.03.26На ГГ покер прикольно показывают сколько общий выигрыш. Честно говоря когда смотришь что с тобой катают ребята которые 1млн выиграли - становится страшновато их 3-бэтить)))
Они получили призовыми миллион. А по факту, может, и проиграли за всю эту дистанцию тысяч 100, или вообще в нуле по профиту. Или в микроплюсе.
Если я выиграл 1000 долларов с РОИ 30%, то мои призовые составят $ 4333.
Pridetime, да, согласен. но в любом случае наигранность у опоннентов выше чем у меня, а я плохо понимаю позднии стадии турнира. осознал это когда оставалось 2 стола и когда мы остались 3-макс/4-макс. Не понимаю насколько шире надо открываться и защищаться на 3бэт. Играл по наитию.
Итоги месяца март нл25 ggpoker
К сожалению, я поздно спохватился и истории рук на GG poker не достать, поэтому отчеты будут начиная с марта
Отыграл 25,205 рук. Преимущественно вечерние сессии в 6 столов. Иногда открывал 9, иногда 4
Из того что бросается глаза JJ, AQs, KJs и QJs у меня в сильном минусе. Разбор раздач будет ниже
По позициям
Ну а вот так выглядит прибыль/залив по дням. Нужно играть в понедельник и воскресенье
Так-с, дальше разбор раздач из GTO Wizard
Залил топ-100 рук с которыми проиграл на анализ
1. Самый большой залив с 30.18$
Тут вообщем куллер.
2. Тузы
GTO wizard говорит что в 4% случаев так играют) но разница все 0.20 бб/100 между рекомендованным 25%
3.
GTO wizard говорит что все ок. поверим)
4. О, вот почему у меня Валеры в минусе. Тут мой косяк на 29.68
Ну да. 4бет-ы с Валерами лучше фолдить)))
5. Тузы
Ну вот на рейз cbet в 3 бет поте лучше фолдить получается) не выигриваю я на дистанции)
6. Тут стекнулся SB в BB preflop. Perfect play
7. Тоже perfect play в тузы
8. 3bet pot
9. тоже 3бет пот. Close spot
10. - Тут GTO сказал что ошибка. 5бет пуш против UTG плохая затея по мнению солвера. надо коллом играть
Так-с. А что там с AQs
1. -стек
2. -стек. Заколил 4бэт. Минусовое действие. SB всегда рейзить будет узко против 3бета
3. кол в позиции 4бет. и сомнительная ставка на терне. Надо было чека
А что же у нас с KJs.
1. Рейз конбет на такой доске всегда -EV колл. Надо выбрасывать такие руки
2. Well Played
3. Тут выкинул на пуш ривера. 3бет пот. Хз. Я не думаю что там блеф.
Вот такой месяц)
есть подозрения, что проблема в разборе раздач в Визарде. Ты лочишь диапазоны? Иначе такие разборы наносят вред игре, причем как по мне очень существенный, поболее, чем колл 4б в холодную с JJ.
Какая разница, как бы компьютер в этой ситуации сыграл против другого компьютера? Это нл25. Забиваешь себе голову, уходя от реальных разборов с реалистичными диапазонами оппов.
P. s. бросились в глаза базовые статы. Уж очень нитовый 3б и большая довольно разница между ВПИП и ПФР.
есть подозрения что проблема не в коле рейза
Ты лочишь диапазоны?
Не а. Даже не знаю где это. Посмотрю как изменится подсказки GTO
В hand analyzer вроде диапазоны задавать нельзя
Уж очень нитовый 3б и большая довольно разница между ВПИП и ПФР
Ну вот может отсюда и разница впипа и пфр. вместо того чтобы трибетить, я колю)
inetboec, если в слепую пытаться копировать, то да, мб будет хуже. Но можно и без локов посмотреть границы, в голове прикинуть реал диап и отклониться в нужную сторону. Так всяко будет лучше чем вообще без понимания рандомно кликать.
jusTT @ 02.04.26inetboec, если в слепую пытаться копировать, то да, мб будет хуже. Но можно и без локов посмотреть границы, в голове прикинуть реал диап и отклониться в нужную сторону. Так всяко будет лучше чем вообще без понимания рандомно кликать.
Границы чего? То есть мы проходим через миллион мусорной информации, чтобы реальность прикидывать в голове. Ты же понимаешь насколько кардинально меняется игра машины в зависимости от диапазонов? Границ то нет. Как и зачем это прикидывать в голове?
В моем понимании делается ресерч поля, исследуются лики и тенденции поля, реакция на ветки и это применяется. Работа во Флопзиле и Х2Н.
Представь, что 3 разрядник по шахматам начал партии Стокфиша изучать и пытаться запомнить ходы. Его бы любой тренер по башке треснул. Максимум ты можешь симулировать частые ситуации с диапазонами и изучать ветку (структура бордов к/беты, чек/рейзы и т. п.), чтобы понимать их логику. И даже при этом не копировать, а пытаться адаптировать под лимит. Но явно не изучать конкретные сыгранные раздачи с готовым решением правильно/неправильно.
А в целом полезнее будет, если на микро-низких лимитах изучение ГТО ограничится префлопом.
Там будет полное описание моего вхождения в IT
Позже выложу тут