Я в прошлый четверг заморочился и приготовил еду на неделю вперед. Заморозил 15 контейнеров, и 6 оставил в холодильнике на сегодня/завтра. Три разных блюда получилось - рис с фаршем и овощами, гречка с фаршем и овощами и рис с индейкой. С утра на завтрак жарю стейк, предварительно с ночи разморозив, занимает 5 минут времени, в течении дня ем 3 контейнера, перед сном авокадо. 3000ккал выходит. С учётом похода в магазин потратил 4 часа на всё. Тотальная экономия времени и денег, так как в магазин ходить уже не нужно, соответственно не делаешь спонтанных покупок всякого мусора. Если заморочиться, то можно вообще сделать так, что блюда в течении недели практически не будут повторяться. Плюс нейроресурс освобождается, тк не нужно думать о том, что поесть.
Я в прошлый четверг заморочился и приготовил еду на неделю вперед. Заморозил 15 контейнеров, и 6 оставил в холодильнике на сегодня/завтра. Три разных блюда получилось - рис с фаршем и овощами, гречка с фаршем и овощами и рис с индейкой. С утра на завтрак жарю стейк, предварительно с ночи разморозив, занимает 5 минут времени, в течении дня ем 3 контейнера, перед сном авокадо. 3000ккал выходит. С учётом похода в магазин потратил 4 часа на всё. Тотальная экономия времени и денег, так как в магазин ходить уже не нужно, соответственно не делаешь спонтанных покупок всякого мусора. Если заморочиться, то можно вообще сделать так, что блюда в течении недели практически не будут повторяться. Плюс нейроресурс освобождается, тк не нужно думать о том, что поесть.