Испания, солнце, покер, рб

119
Статистика
Статистика
119
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-230
  • Постов
    628
  • Просмотров
    99,602
  • Подписок
    119
  • Карма автора
    +6,227
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 13 14 15 16 32
  • Збс режим, сам хочу такой под лето.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Fapnik, пост про праздник- бомба. Всегда знал , что испанцы- красавцы) я под впечатлением. Почему-то вспомнил, как Газоль в финале забросил 12 из 12 штрафных, хотя имел плохой процент (ужасный). В интервью сидит улыбается- "ребята, ну вы че, я ж профессиональный баскетболист". У меня тоже было пару моментов похожих забавных в Испании (очень давно)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Недавно я писал, что зашёл в Старбакс и немного прифигел от цен. Вот тут писал

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=173645&view=findpost&p=7745915

     

    Для сравнения, вот сегодня, как обычно зашли в кафе после субботней тренировки. Взяли кофе с молоком, пиво безалкашка кеговое 0,25, сок, два бутербродища с курицей гриль и кровяной колбасой и один бутик с тунцом у дочки. За все 15,30 евро. Можно сказать, втроём наелись за эту цену.

    А вот мы счастливые после трени, после 56 минут почти без прерывной работы в комплексе 💪 Особенно я счастливый, после 2 пропущенных тренировок из-за болезни.

    Ответить Цитировать
    150/340
    + 9
  • Загорать 18 февраля - такого опыта у меня ещё не было 😁 но купаться не решусь.
    Хотим в этом году не заканчивать купальный сезон как можно дольше, в идеале - купаться и зимой, как некоторые наши знакомые.

    Ответить Цитировать
    151/340
    + 13
  • Fapnik, я с друзьями в Барсе в начале апреля раз искупался чуток, местные смотрели с содроганием, показалось  

    Ответить Цитировать
    8/19
    + 2
  • Дизель @ 18.02.24 

    Fapnik, я с друзьями в Барсе в начале апреля раз искупался чуток, местные смотрели с содроганием, показалось  

    ну Барселона намного севернее меня, там может и прохладнее чуток. У нас народ уже сейчас много кто купается, даже детей в воде видел сегодня.

    Ответить Цитировать
    152/340
    + 5
  • Прошла неделя 😐

     

    Спустился я с 6ти столов на 5 и о чудо - отпустила диспа ))) Решил до конца месяца накатать побольше, так и лб займу повыше, и хоть пару копеек может заработаю и быстрее на селект+ перейду. Итого вышло как-то так и в лб занял 3 место 💪

    Ответить Цитировать
    153/340
    + 10
  • Лень что-то писать, так как работы много. Катаю каждый день без выходных по 200 турниров примерно. Мне так проще, чем упороться за 5 дней, а потом отдыхать. А так и на кроссфит есть время, и испанский погонять и от катки не тошнит.

    Из интересного - владелец квартиры прислал платежки за коммуналку. Покажу, а вы уже можете наглядно прикинуть много или мало.

    Счет за свет -  103,6евро, это максимальный, который я видел за почти 2 года. Это при работающем круглосуточно кондиционере на +24...+25. Минимальный счет я видел 30 евро с копейками.

    Счет за воду, 85,69евро, выставляется поквартально. И вроде счетчик у меня такой, что сам передает инфу с показаниями (как и за свет), но последние несколько кварталов тупо насчитывают по 30 кубов ровно и тариф полгода назад скакнул почти в два раза. Надеюсь мы не тратим больше 30 кубов, а то потом не хочеться за перерасчет платить. И радует, что вода - это единственное, что подорожало.

    Газ вон даже дешевле стал. За два баллона я отдаю 33 (вместо 38 год назад) евро и заказываю их примерно раз в квартал.

    Ответить Цитировать
    154/340
    + 9
  • Сегодня решил сделать мега ленивые чебуреки. Что надо: лепешки, фарш, белок одного яйца (дочка даже сама смогла разбить яйцо и отделить белок от желтка) и всё 

    Я сказал лепёшки, блять 🤣

    Берём маленькую помощницу, которая всё сделает 😁. Накладываем фарш на половину лепёшки, сверху солим, перчим, так как лень замешивать это отдельно 🤣, смазываем края белком и жарим во фритюре.

    Лень 40го уровня - даже лук уже почищен и нарезан и продаётся замороженным 💪

    Всё, завидуйте 😁

    Ответить Цитировать
    155/340
    + 14
  • Fapnik, 30 кубов нереально особо потратить, думаю

    Ответить Цитировать
    9/19
    + 3
  • Дизель @ 25.02.24 

    Fapnik, 30 кубов нереально особо потратить, думаю

    так это же за 3 месяца и нас трое. чет мне кажется, что по факту мы даже чуть больше тратим

    Ответить Цитировать
    156/340
    + 4
  • Fapnik, а, я думал в месяц. Тогда да, возможно.

    Ответить Цитировать
    10/19
    + 2
  • Прошла неделя как-то так

     

    После вполне нормальной предыдущей, эту я начал с жесткого залива. Потом вроде полегче стало. Причем дни сменяются от -20ев до +50. Меня так еще никогда не шатало. Обычно ровнее шло. Ну как есть. Зато в лб занял опять 3 место при меньшем количестве турниров, чет ребята устали наматывать такие огромные дистанции, как в начале запуска этой системы рб. В этот раз хватило всего 1420 турниров и общий рб на этой неделе составил 64%. С учетом рб+лб вышло -50евро.

    Ответить Цитировать
    157/340
    + 9
  • 64% рейкбек, пользователям ipokera прям обидно :(
    Ответить Цитировать
    6/19
    + 2
  • valley123 @ 28.02.24 

    64% рейкбек, пользователям ipokera прям обидно :(

    А сколько максимум можно на айпокере получить?

    Ответить Цитировать
    158/340
    + 4
  • Ну, похоже что под 50% всё-таки можно) 35% за статус star + 5% релоад + ~10% лидерборд (если много катаешь, то наверное меньше будет) и надо понимать, что там рейк 7% и структура с анте
    Ответить Цитировать
    7/19
    + 2
  • valley123 @ 29.02.24 

    Ну, похоже что под 50% всё-таки можно) 35% за статус star + 5% релоад + ~10% лидерборд (если много катаешь, то наверное меньше будет) и надо понимать, что там рейк 7% и структура с анте

    тогда похоже пс.ес пока что лучший вариант для меня, даже не смотря на уменьшение рб у нас

    Ответить Цитировать
    159/340
    + 5
  • Итоги февраля - не мейк и уже хорошо )))

     

    Начался месяц конечно очень весело. После первых 2к турниров я летел на -50би с учетом рб+лб и мне было, мягко говоря, не по себе. Просто такого еще не было, даже на 25ках, похоже надо к этому привыкать. Хорошо, что у меня впервые в жизни, нет долгов, так еще и есть деньги про запас. Немного, но на 2 месяца обычной или 3 месяца скромной жизни есть. Хотелось бы эти деньги на что-то другое потратить, а лучше вообще не трогать, но хорошо что они вообще есть.

     

    Решил спуститься с 6 столов на 5 и делал то, что всем раньше не советовал - просматривал график после каждой сессии. Думал дать себе зазор до -100би суммарно и тогда уже думать о спуске на 10ки. Но в 5 столов дело как-то пошло вверх. Видать я еще слишком много думаю во время раздач (но именно за это мне и нравится эта работа) и на 6 столах делал очень много необдуманных действий. Как показала тренировка по разбору моего видео, у меня и на 5 столах есть немного с этим проблемы.

     

    В общем, как оказалось, смотреть график каждый день, когда ты совсем зеленый в покере и когда уже пару лет играешь, две большие разницы, ну во всяком случае для меня. Просто смотрел, ну расстраивался, когда сессия в минус, но я также расстраивался и когда не смотрел, так как примерно понимал ситуацию во время игры. Сейчас это на меня уже не так влияет, может и оставлю просмотр ев, но не после сессий, а раз в сутки, посмотрю как зайдет.

     

    По итогу получилось вынырнуть из -50би до +50 би примерно, набив общий рб 60% за счет лидербордов. Не минус - жить можно.

     

    Зато в этом месяце случилось то, от чего я отмахивался уже года 1,5 - я начал медитировать. Я давно слышал от людей, которые это практикуют, что мол как это хорошо влияет, особенно с нашей работой. Но я никогда не понимал и никто не мог объяснить, что именно это мне даст. Та и наверно невозможно эту пользу как-то измерить и оценить. А в этом месяце случилась последняя капля, точнее 2 последние капли, которые меня сподвигли начать медитировать.

     

    Как именно делаю я. Я начал просыпаться без телефона: туалет, кухня, сделал кофе, медитация и только потом дискорд, телеграм и прочее, потом катка. Пробовал сидя - не понравилось, пробовал звук тибетских чаш - тоже нет. Я ложусь удобно, укрываюсь и в наушниках включаю рандом, который выдается по поиску "музыка для медитации", ставлю таймер на 10 мин и кайфую. Трудно сказать, сколько именно секунд/минут я провожу в состоянии мысленной тишины, иногда кажется, что вообще ни секунды. Но при этом 10 мин пролетают, как одно мгновение. Что мне это дает? - Я, честно, хз. Но сам процесс мне понравился и ощущения после. Хотя может это самовнушение? Может мозг так меня подбадривает? Мол, смотри, ты же не зря этой херотой каждый день страдаешь по 10 мин, смотри какой ты особенный, медитирует он бляха, на тебе приятные ощущения.

     

    После катки не медитирую, так как с женой привыкли уже по утрам делать простейшую йогу по 15 минут - тоже своего рода медитация. Надо ли медитировать днем до/после катки - не знаю. И не знаю, буду ли я это делать. А надо ли?

     

    В остальном месяц, как месяц. Хожу на кроссфит регулярно, провожу ребятам в команде тренировки по покеру, сам тренируюсь, разбираю раздачи и просматриваю видео от более опытных игроков. Очень хорошо спрогрессировал в феврале в плане спорта. У меня была травма в августе, когда я присел со штангой на груди 110кг на 8 раз и что-то треснуло в левом бедре. Видать из-за того, что похудел, а силовые результаты слишком быстро вернулись до моих прошлый значений, то связки и не выдержали. Вряд ли это был прям разрыв, может просто сильно растянул, но первые недели даже просто встать со стула было очень больно. Потом 2 месяца приседал потиху не более 50-70кг, потиху боль прошла и в ноябре при взятии на грудь 100кг уже более отчетливо треснуло в другом бедре, тут уже прям страшно было. Опять спустился на микровеса, делал растяжки, валиком раскатывал, колеса пропил. И только сейчас боль прошла и я по немного возвращаюсь опять к своим сильным ногам - присел 110кг на 8 на спине, взял на грудь 100кг на 3. И самое главное достижение - я смог самостоятельно выполнить выход силы на турнике. В Минске мог и на кольцах выход сделать, но год перерыва убил напрочь эти навыки.

     

    Хотя нет, не очень стандартный месяц - я сделал рекордное для себя количество турниров 5,7к, намесив рейка на 10к евро. В марте планирую не меньше сделать и надеюсь к апрелю получу свой селект+ и тогда можно будет уже не гнаться за лб, а катать свои комфортные 4-4,5к в месяц. Из-за увеличения часов катки не осталось вообще времени на обучение вождению, так что этот вопрос пока на паузе до апреля.

     

    График, естественно, прилагается.

    Ответить Цитировать
    160/340
    + 25
  • Fapnik, прочитай "Свет ума" как-нибудь, по коллективному мнению форума — лучшая книга про медитации. Скорее всего, переход от прослушивания музыки для медитаций в наушниках к более осознанной "гимнастике" для мозга позволит совсем не сомневаться в пользе.

    Ответить Цитировать
    11/19
    + 7
  • Дизель @ 01.03.24 

    Fapnik, прочитай "Свет ума" как-нибудь, по коллективному мнению форума — лучшая книга про медитации. Скорее всего, переход от прослушивания музыки для медитаций в наушниках к более осознанной "гимнастике" для мозга позволит совсем не сомневаться в пользе.

    спасибо. обязательно прочитаю

    Ответить Цитировать
    161/340
    + 6
1 13 14 15 16 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.