Качалка

77
Статистика
Статистика
77
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-291
  • Постов
    756
  • Просмотров
    56,926
  • Подписок
    77
  • Карма автора
    +3,009
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 13 14 15 16 35 38
  • RV-- @ 27.01.23 

    То, что ты пишешь выше - верно. Но то, что ты писал ранее в контексте фотографии и "ты тоже так можешь, 60кг->100кг, главное кушай много" - введение в заблуждение.

    Не увидел чтоб я писал такое

    Главный контекст был простой -хочешь набрать-кушай больше

    Ответить Цитировать
    23/49
    + 5
  • А не на кето, как я объяснил, похудеть я лично не могу. Бегаю жрать по ночам.

    Так можно ж интервалить и без кето.

    тоже худеется нормально. Я за полгода интервального скинула 6 кило.

    Ответить Цитировать
    24/64
    + 0
  • Lika, лично мне без кето хочется есть. Это же до 5 утра обычно.

    А на кето - не хочется. А сидеть играть голодным, когда и так стресс - умножает скорбь)

    Ответить Цитировать
    8/59
    + 1
  • Отстой, накрыло простудой. говняно выпасть из графика, ни в покер погонять нормально.. 


    пропущу первую треню в этом году, но дома что нибудь лайтовое поделаю.

     

    вчера впервые с мая смачно обожралась пиццы с сериалом, короче чет прорвало по всем фронтам(

    Ответить Цитировать
    25/64
    + 4
  • Такая же фигня, в прошлое воскресенье делал присед, куда-то плохо положил гриф с весом, хоть и не большим но этого хватило, теперь в районе шеи неприятные боли в некоторых положениях головы) 

    Когда сутулишься и немного поворачиваешь голову вправо 

     

    + Проблема с пальцем на руке, хирург сказал не давать нагрузки в зале, в некоторых упражнениях) 

     

    На след неделе сдам общие анализы, и буду двигаться как то дальше, хотел ещё тестестерон глянуть, но в поликлинике не закупили реактивы)

    Ответить Цитировать
    46/85
    + 1
  • Ну че там, выкладывайте свои протеиновые блюда хоть вдохновиться. 


    пока болела, голубцы лепила, чтоб заполнить временные пустоты. Внутрь вместе с фаршем положила много лука, моркови и рис заменила киноа. Вообще, оказывается в рисе меньше всего белков, даже по сравнению с макаронами. Обжарила немного и протушила с соусом. Во вторник надеюсь вернуться к тренировкам

     

    Ответить Цитировать
    26/64
    + 10
  • Niveika, ну че там с шеей?

    интересно, что изза одного пальца нельзя какие то упражнения

    Ответить Цитировать
    27/64
    + 1
  • Lika @ 05.02.23 

    Niveika, ну че там с шеей?

    интересно, что изза одного пальца нельзя какие то упражнения

    Привет, шея почти прошла, да там не то что бы нельзя, просто не рекомендовал давать нагрузки, я сказал, что испытываю болевые ощущения, когда делаю упражнения со штангой, гантели на бицепс. Я походил на кварц в поликлинике, попил какие то колеса и мазал мазью, но как и предполагалось, все это постная фигня. Надо почитать диагноз, и посмотреть что в интернете пишут, у меня уже пол года эта проблема, хирург сказал, что надо делать операцию, потому что само не прошло. Вот за компом посидел, на мышке палец средний почти без движения, так кулак сжать прям болевые ощущения. 

     

    В целом полно упражнений , где ощутимых нагрузок нет, но мне что то в лом ходить в зал, какая то апатия, сбился режим после нг, поздно ложусь, поздно встаю, весь день какой то разбитый, хочется лежать/спать, на кардио футбол, сча тоже не хожу, восстанавливаю связки в пятке , которые тоже уже пол года не проходят )      

    Да и результатов или прогресса какого то не увидел, вот и нет мотивации

     

    Если честно хочется весны, велик, турники, тепло ) 

    PS. голубцы в порядке  

    Ответить Цитировать
    47/85
    + 7
  • Дамы и господа, приготовьтесь к марафону похудения!

     

    Наш бесстрашный пользователь slowflake поставил перед собой цель сбросить вес со 140 кг до 110 кг к концу июля. Он будет держать нас в курсе событий, регулярно обновляя результаты, чтобы обеспечить подотчетность (если, конечно, мы посчитаем это уместным).


    Текущий план включает в себя смесь прерывистого голодания, дефицита калорий, средиземноморской кето-диеты и увеличения физической активности. С помощью таких приложений, как Fasting Tracker, MyFitnessPal, и Samsung Health, Slowflake планирует тщательно следить за потреблением  и тратой калорий и придерживаться недельного лимита в 18000 калорий. 

     

    Это путешествие обещает быть американскими горками со взлетами и падениями, но благодаря дисциплине и решимости slowflake, несомненно, достигнет своей цели. Так что усаживайтесь поудобнее, берите попкорн и наслаждайтесь шоу.
     

    Под спойлером детали плана.

     

    1) Питание:

     1.1. Интервальное голодание. Режим плавающий в зависимости от обстоятельств дня и объективного самочувствия. Минимум 12-12, Максимум 20 - 4. Буду стараться придерживаться 16-8 каждый день.  Использую приложение  Fasting Tracker. 

    1.2. Дефицит калорий с каждодневным подсчетом. Исходя из разных формул на базовый обмен веществ при таком весе мне требуется от 2300 до 2700 калорий в день.  Плюс  трачу от 500 до 1000 калорий в день на физическую активность. Чтобы дать себе больше гибкости, ограничения ставлю на неделю. Пока начинаю, задача не превышать 18000 калорий с воскресенья по субботу. Для подсчета использую MyFitnessPal. По мере снижения веса, и привыкании к новому режиму питания, еженедельные цели будут корректироваться.

    1.3. Кето диета на базе среднеземноморской. Сразу в нее  запрыгнуть мне тяжеловато  (снизить колество углеводов до 5-10 процентов). Но постепенно двигаюсь в этом направлении. Увеличиваю количество полезных жиров в рационе засчет жирной рыбы, орехов, авокадо, хумуса, и добавления в еду разных масел: оливковое, из грецких орехов, черного тмина,  кунжутное, из тыквенных семечек, льняное. Значительно увеличиваю количество съедаемых овощей каждый день. Тут ограничений практически нет. 

    1.4. Увеличиваю потребление воды. Не считаю сколько выпил, но пить стараюсь всегда, когда это не мешает.

     

    2) Физическая активность:

    2.1 Минимум 10 тыс шагов в день.

    2.2. Утренние либо обеденные прогулки 30-60 минут. Хотя бы три раза в неделю.

    2.3. В течение недели от 3 до 6 тренировок. Есть возможность по настроению выбирать из этих видов спорта: теннис/бокс/плавание/кардио/качалка/лыжи/волейбол/настольный теннис.   Фокусируюсь на теннисе и боксе. 

    2.4. Перестаю пользоваться лифтом. (Подниматься надо максимум на третий этаж).

    2.5. Регулярные посещения сауны. Насчет пользы для похудения не уверен, но получаю от нее удовольствие.

    2.6. Расход калорий контролирую с помощью умных часов. Есть Garmin и Samsung. Буду использовать те или другие в зависимости от обстоятельств.

     

    3) Борьба с депрессией.

    3.1. Если валяюсь в кровати и залипаю в телефон, избегая сложных и важных дел, разрешается делать все что угодно, но только не лежать.

    3.2. Медитация (начинаю учиться, в основном совмещаю с походами в сауну). Техники расслабления вроде освоил.

    3.3. Контроль эмоций

    3.4. Повышение психологических навыков (2 раза в неделю занимаюсь теорией и практикой).

    3.5. Постараюсь добавить больше активностей, где требуется проявлять творчество.

     

    Мотивация:

    4.1. Проблемы со здоровьем: преддиабет, жирная печень

    4.2. Заключенные пари на некоторые из пунктов, описанные в плане, и на цель по снижению веса

    4.3. Переосмысление смысла жизни (как бы высокопарно это не звучало)

    4.4. Внешний вид

    Ответить Цитировать
    1/46
    + 20
  • slowflake, как же плохо мы представляем себе людей по ту сторону монитора. У нас с тобой были противоречия на форуме, но я никогда не мог себе представить 140 кг.

    Удачи!

    Ответить Цитировать
    3/22
    + 6
  • Leo_Manowar, спасибо! Когда были противоречия, вес был значительно меньше (в районе 100). Основной "прирост" в этом году. Жесткой депрессией накрыло.

    Сообщение отредактировал slowflake - 6.2.2023, 23:41
    Ответить Цитировать
    2/46
    + 4
  • slowflake @ 06.02.23 

    Основной "прирост" в этом году.

    Жестко.

    Сколько там этого года прошло...

    Ответить Цитировать
    4/22
    + 10
  • По рецепту нашего пользователя  

    Вроде не сильно сухое получилось  

    100гр белка в одном приеме, хотел сегодня немного потренить, на улке, но завтра сдаю анализы, видел мнение, что перед сдачей, лучше не трениться, для чистоты результатов.

    Ответить Цитировать
    48/85
    + 9
  • slowflake @ 06.02.23 

    Leo_Manowar, спасибо! Когда были противоречия, вес был значительно меньше (в районе 100). Основной "прирост" в этом году. Жесткой депрессией накрыло.

    Охх, то есть +40 за год?

    что сподвигло остановиться сейчас, а не, например, 10 кило назад? Депрессия отступила?

     

    удачи! Не насилуй себя сильно, можно и плавно худеть и это будет не линейный график, а с плато и небольшими подьемами.

    гаджеты конечно помогают, круто!

     

    не будут ли 2500 калорий в день без углей слишком большой нагрузкой для печени?

    Ответить Цитировать
    28/64
    + 1
  • Удачи, очень вкусно и не сухо получается гречка в перемешку с овощным салатом

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • 5-10 процентов углеводов? Не насилуй организм, сделай обычное распределение 40-30-30 (можно варьировать но не в крайности) б-ж-у в процентах и не парься

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • slowflake @ 06.02.23 

    Дамы и господа, приготовьтесь к марафону похудения!

     

    Наш бесстрашный пользователь slowflake поставил перед собой цель сбросить вес со 140 кг до 110 кг к концу июля. Он будет держать нас в курсе событий, регулярно обновляя результаты, чтобы обеспечить подотчетность (если, конечно, мы посчитаем это уместным).


    Текущий план включает в себя смесь прерывистого голодания, дефицита калорий, средиземноморской кето-диеты и увеличения физической активности. С помощью таких приложений, как Fasting Tracker, MyFitnessPal, и Samsung Health, Slowflake планирует тщательно следить за потреблением  и тратой калорий и придерживаться недельного лимита в 18000 калорий. 

     

    Это путешествие обещает быть американскими горками со взлетами и падениями, но благодаря дисциплине и решимости slowflake, несомненно, достигнет своей цели. Так что усаживайтесь поудобнее, берите попкорн и наслаждайтесь шоу.
     

    Под спойлером детали плана.

     

    В сентябре бросил курить табак. К декабрю с 90 залез на 130. В принципе тот же прирост что и у тебя ( а еще и ценный мех...©) 🧐 

    После январских синих фестивалей так же выбрал путь исправления и сотрудничества с администрацией.  

    Кето диета, каждый час - десять минут физ активности. Не имею возможности тратить время на спорт из-за работы поэтому взял за основу упражнения берпи. Совмещаю с комплексом для пресса. Ну и конечно стоп алкоголь (какая суко мерзость, но я терплю).

    Восемь кил сошло за первые три недели, но обольщения и головокружения от успехов нет. Сошла вода, ее легче всего сбросить. Дальше будет сложней.

    Желаю нам успеха  💪

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 6
  • Обычное похудение никому не интересно. Очень сложно продать диету худеющим,где будет дисциплинированные приемы пищи,где ты не будешь голодать и где ты будешь не только отлично худеть,но ещё и понимать,как это все легко работает. А вот когда выползают люди в белых халатах со словами "Кето" или "ГОЛОДАНИЕ" ,много дефицита и много пота,потому что легко не будет,когда появляются названия диет,вот это производит впечатления у людей...

    При 140кг за месяц у вас должно только воды и фекалий на кило 15 уйти за месяц-два вообще без боли,при обычном комфортном дефиците,в чем смысл мучений,кто нибудь объяснит?

    Ответить Цитировать
    1/16
    + 15
  • Есть у меня мнение, что Кето - это не то и не туда, но решайте сами.

    Ответить Цитировать
    5/22
    + 6
  • кукс, А головокружения от низкого сахара нет? Дальше будет сложнее,потому что вы будете постоянно кортизолить,а хронический высокий кортизол приведет к резистентности к лептину и инсулину,которые в свое очередь будут работать не по бета рецепторам (сжигая жир),а по альфа (запасая его) в так называемых проблемных зонах. То есть ноги и руки будут худеть и сыпаться,но живот будет на месте... Ну а дальше "новый прирост" 10

    -20кг когда с этой "диетой" все закончится.

    Ответить Цитировать
    2/16
    + 0
1 13 14 15 16 35 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.