Репортим подозреваемых нарушителей

157
Статистика
Статистика
157
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-356
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +332
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 13 14 15 16 35 55
  • fuchsJ @ 11.5.2019
    Ты хочешь сказать, что без доп. софта посредством функционала Pokerstars можно моментально садиться в очередь под фиша? Смотри, у меня открытый стол, где сидит 5 человек, я вижу, что загорелся Reserve, ставлю курсор мыши на место, где должен появиться Join Waitlist, как только вижу, что сел фиш, жму Waitlist, становлюсь вторым, смотрю первый kononetsss. И так 5 раз подряд. Не исключено, что у него реакция + пинг получше моей, но какой смысл не садиться таким же образом за столы где больше одного свободного места и можно сразу сесть под фиша? Повторюсь, kononetsss садится только в очереди. Вывод только один, он не мониторит столы вручную, все делает софт.


    отвечу в личку потому что уважаю тебя как соперника. лично мне бы хотелось, чтоб он по итогу оказался скриптером, это бы означало, что я не разгадал способ, а придумал.
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 0
  • Судя по первому посту шпро, они тупо написали репорты на людей, которые быстрее садятся за столы, чем они сами. Норм борьбв со скриптерами
    Ответить Цитировать
    43/87
    + 2
  • вряд ли так, скорее просто не разобрались)
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
  • Шпро показал мои логи и говорит, что по ним я скрипте. В них я просто садился в след за резервной. Заебись скриптер, че. Шпро, ничего не хочешь на это ответить?
    N0EL, не хотелось бы думать о людях плохо.
    Ответить Цитировать
    44/87
    + 0
  • nepridymal, Не надоело по сто раз повторять какой ты не скриптер и как все должны перед тобой извиниться?
    Всем
    похуй
    совершенно.
    Что ты что корректус просто облизываете друг другу яйца какие вы не скриптеры и какой шпро хуевый, что вас ими считает. Насрали тут на двоих сто сообщений уровня посиделок бомжей в парке (про педофилию это вообще отдельная хуйня, думаю за такое и предупреждение можно выписывать, если не временный бан сразу, где модеры в самой обсуждаемой теме, ало)
    Ответить Цитировать
    4/18
    + 34
  • Rustin, те че надо. До свиданья.
    Я тут объясняю, что меня по хуевым показателям шпро в скриптеров занес. Может остальных также внесли в списки. А я смотрю, ты тут пиздец как много ценной игры дал.
    Молодец, садись 5
    Ты, пиздабол, уверен, что мы яйца друг другу облизывает? Деньги поставишь.
    Ответить Цитировать
    45/87
    + -15
  • Люблю скриптеров ✨ и все что с ними связано 😄 первый в вейтлисте 💕не стартуем столы 👌 в позе под фиша 😍 сремся на форуме 😈 Обычно я рофлю со скриптеров 🙀 это мое хобби 😊 репорчу 👺Если ты не любишь скриптеров, не считаешь их крутыми, то не пиши мне ✋
    Ответить Цитировать
    1/12
    + 12
  • Rustin @ 11.5.2019
    nepridymal, Не надоело по сто раз повторять какой ты не скриптер и как все должны перед тобой извиниться?
    Всем
    похуй
    совершенно.
    Что ты что корректус просто облизываете друг другу яйца какие вы не скриптеры и какой шпро хуевый, что вас ими считает. Насрали тут на двоих сто сообщений уровня посиделок бомжей в парке (про педофилию это вообще отдельная хуйня, думаю за такое и предупреждение можно выписывать, если не временный бан сразу, где модеры в самой обсуждаемой теме, ало)


    согласен, нормальные пацаны должны облизывать друг другу яйца какие все кругом скриптеры
    Ответить Цитировать
    22/22
    + 0
  • В списках себя не нашел, скрипт не использовал, сегодня зашел на акк а там


    было у кого то такое?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • fuchsJ,
    fuchsJ @ 11.5.2019
    нл25, прям сейчас, наблюдаю как Naughty_ept моментально прыгает под фишей в позу с бай-ином 80 ББ (либо в очередь). На скрин попал еще diman1991 c закупкой 80ББ, но пока не наблюдал еще за ним.
    dd398b8ef9.jpg


    Это анте стол? Меня на анте столы всегда с 80бб стеком сажает, а за обычные всегда с100 бб стеком сажусь. Скорей всего в настройках клиента не до конца что то выставил.
    Сообщение отредактировал diman1991 - 12.5.2019, 1:00
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • shpr0ta @ 11.5.2019
    Kononetsss, прокомментируешь как-нибудь?


    Шпро, ты же адекватный парень, ты сам себя слышишь? С какого перепугу я должен отчитываться перед тобой, ты частный сыщик, которого наняли старзы? Если нет, то пробудись хоть немного и взгляни трезво на ситуацию.
    Я думал расследованием ХОТЯ БЫ будут заниматься люди, которые разработали какой ни какой софт из смартхенда, которые хоть немного в чем-то шарят, но ты и остальные местные следователи в этой жизни дальше двух карт нихуя не видели и льете здесь воду литрами от которой толку ровно нихуя, если есть хоть какой-то толк, поправь. В какой момент вы все решили, что старзы, рум у которого хуиллиард денег не смогут обеспечить свою безопасность наняв правильных людей с правильным образованием и опытом в данной сфере и им необходимы ваши ссаные догадки?
    Напомню, все что ты и остальные Мини ЗапахиЗамаазки можете сделать это отправить на меня репорт в неограниченных количествах и я с радостью пройду проверку у службы безопасности старзов и отвечу им на все интересующие их вопросы.
    И нехуй больше здесь задавать мне вопросы, окей? Спасибо за внимание

    P.S.
    Наиз ты уволен. Новым руководителем моей пиар команды торжественно объявляется FuchsJ
    Ответить Цитировать
    6/20
    + -4
  • nepridymal @ 11.5.2019
    Я тут объясняю, что меня по хуевым показателям шпро в скриптеров занес.

    Кому и зачем ты объясняешь? Думаешь кто-то поверит даже если ты мамкой поклянешься? Всем похуй, старзы разберутся, им объясняй если вопросы возникнут.
    nepridymal @ 11.5.2019
    Ты, пиздабол, уверен, что мы яйца друг другу облизывает? Деньги поставишь.

    Аутизм достиг предела
    Ответить Цитировать
    5/18
    + 10
  • Correctus @ 11.5.2019
    Ссылку, где я пишу "Ну вот, шпро репортил меня ещё неделю назад, мне даже старзы какое-то письмо присылали. В итоге я свободно играю за столами. Значит это доказательством не является." ты, конечно же можешь подогнать?

    То сообщение подвергалось редактированию. Пусть народ решит, так честнее будет, кто из нас станет пиздаболом №3 в твоём списке. ГОЛОСУЕМ !!!

    Ситуация такова: Я писал сообщение, процитировал 2х разных пользователей, под ними написал ответ и отправил, но вышло так словно две разные цитаты были от 1 пользователя ( Correctus ). На что он сказал что вносит меня в свой список под №3. Я соответственно с этим не согласен т к сообщение еще находилось в режиме редактирования (соответственно я его подредактировал). И если я прав, то по логике самого же Correctus он должен стать №3.

    Итак: как вы считаете кто в этой курьезной ситуации прав ?
    NLK ставте + к этому посту , Если Correctus - к этому посту.
    Ответить Цитировать
    9/36
    + 0
  • Rustin, твоей мамкой клянуться буду - ты же поверишь?
    Или у тебя два папки?
    Ответить Цитировать
    46/87
    + -8
  • Exclusive @ 11.5.2019
    В списках себя не нашел, скрипт не использовал, сегодня зашел на акк а там


    было у кого то такое?


    Проверь почту
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Бородатый анекдот)
    Два парня бьют третьего, мимо пиздохает бабка.
    - Что ж вы его блять, казлы, прямо по еблу?
    - Пшла нахуй, сука старая, скриптера поймали!
    - Так что ж вы, пидары, его руками? Ногами хуярьте ублюдка, ногами...
    Ответить Цитировать
    3/8
    + -2
  • Те кто плачут что их внесли в этот безобидный список - пиздец вы о себе мнения, сидите дома , мира не видели, а такое ощущение что от вашего авторитета зависит экономика стран. Не уже ли вы не относитесь к тем людям ( Пернатому Консерве и подобным ) с пониманием ? эти люди тратят время на то что бы ВЫ играли в честных условиях. Вы понимаете что если бы не их действия то сейчас бы многие юзали скрипты на подобии скинутой скорей всего пробной версии Меджик Сит ?
    Или вам нравилось как раньше было, когда сесть было не возможно? , когда за Скрипт нужно было платить дань допустим регуляру нл100 - 1200$ в год !
    Ответить Цитировать
    10/36
    + 8
  • Сложно понять логику парней, которые в этой теме активно возмущаются по поводу списка и нахождения их в нем. Устраивают срач на десяток страниц и кому то что то пытаются доказать. Хотя нет, легко. Тут могут быть только две причины:
    1. Человек реально юзает скрипты и всячески пытается себя выгородить.
    2. Человек - чмо с очень уязвимым эго, которому не дают бабы и для секса с самкой человека нужна помощь исполнителя. А от того любая нападка и кривое слово в свой адрес воспринимается супер болезнено и нужно всеми силами доказать окружающим, что он дартаньян.

    Ну оказались вы в списке и что?! Если вы не юзали ничего запрещеного вас не забанят, в худшем случае на 2-3 дня заморозят акк на проверку. Минимальная жертва по сравнению с положительным эффектом. Если у человека все нормально с самооценкой и все чисто с игрой, но важно незапятнаное имя, ему достаточно написать что то ттпа: "спасибо что оценили мой скилл селекта, но я в этом списке лишний. В любом случае вы детаете правильное дело, но если через N недель я не буду забанен или если раньше получу письмо от старзов что прошел проверку, то уберите мой ник из этой темы.".

    Лучше, вместо скриптов яйца себе купите.
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 30
  • Kononetsss @ 11.5.2019
    Шпро, ты же адекватный парень, ты сам себя слышишь? С какого перепугу я должен отчитываться перед тобой, ты частный сыщик, которого наняли старзы? Если нет, то пробудись хоть немного и взгляни трезво на ситуацию.
    Я думал расследованием ХОТЯ БЫ будут заниматься люди, которые разработали какой ни какой софт из смартхенда, которые хоть немного в чем-то шарят, но ты и остальные местные следователи в этой жизни дальше двух карт нихуя не видели и льете здесь воду литрами от которой толку ровно нихуя, если есть хоть какой-то толк, поправь. В какой момент вы все решили, что старзы, рум у которого хуиллиард денег не смогут обеспечить свою безопасность наняв правильных людей с правильным образованием и опытом в данной сфере и им необходимы ваши ссаные догадки?
    Напомню, все что ты и остальные Мини ЗапахиЗамаазки можете сделать это отправить на меня репорт в неограниченных количествах и я с радостью пройду проверку у службы безопасности старзов и отвечу им на все интересующие их вопросы.
    И нехуй больше здесь задавать мне вопросы, окей? Спасибо за внимание

    P.S.
    Наиз ты уволен. Новым руководителем моей пиар команды торжественно объявляется FuchsJ


    такое дно)))) отпишись плиз как акк заблочат)))
    Ответить Цитировать
    7/16
    + -1
  • Mad_Artist,
    пусто там, письмо конеш им отправил уже
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
1 13 14 15 16 35 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.