WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 13 14 15 16 35 191
  • Спасибо.
    Возможно, в хоткеях стоит изменить "Raise to x% of pot" на "Bet/Raise to x% of pot". Меня отсутствие упоминания о бете ввело в замешательство.
    4/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 26.9.2016)
    Без программы работает Enter для нажатие бет/рейз кнопки? Эту кнопку нажимает F3.
    Из хоткеяев убраны клавиши, которые используются при работе с текстом: Enter, Delete, Esc, Back и тд, чтобы не было случайных срабатываний


    Я наверно не полностью выразил мысль. После того, как ты вручную вводишь размер сайзинга, в данном случае в соответствующее поле для ставки в бб, enter не работает для нажатия кнопки бет. Без программы работает, и лично для меня намного удобнее после того как ты от руки ввёл размер сайза нажать на ентер, чем кликать мышью либо отдельно выставлять какую-то другую кнопку. Можно сделать как-то, что-бы и в проге это работало? Или я один такой ещё вбиваю сайзинги руками
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (goodprof @ 27.9.2016)
    Я наверно не полностью выразил мысль. После того, как ты вручную вводишь размер сайзинга, в данном случае в соответствующее поле для ставки в бб, enter не работает для нажатия кнопки бет. Без программы работает, и лично для меня намного удобнее после того как ты от руки ввёл размер сайза нажать на ентер, чем кликать мышью либо отдельно выставлять какую-то другую кнопку. Можно сделать как-то, что-бы и в проге это работало? Или я один такой ещё вбиваю сайзинги руками


    Ставку в бб вводишь же в HUD Betbox?
    97/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 27.9.2016)
    Ставку в бб вводишь же в HUD Betbox?


    Да
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (goodprof @ 27.9.2016)
    Да


    Теперь понял о чем речь, смутило, что без программы он работает. Посмотрю.
    98/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ещё несколько вопросов.
    1. Last Raise. Вот так выглядят мои настройки: https://gyazo.com/71d23b0a771012bdd8f7e895251a8408
    а) На флопе значение не выводится. Почему?
    б) На терне выводится с префиксом "T:". Как убрать этот префикс, чтобы выводилось только значение?

    2. Сделал фолд по правой кнопке. Все нормально работает, но часто (примерно раз из трех) приходится нажимать 2-3 раза, чтобы отметилась галочка "фолд". Почему так происходит? Что я делаю не так? Как это исправить?
    Причем, если кнопка фолд появилась, то всегда нажимается с первого раза. А с галочкой вот так вот..

    3. Как в хоткеях прописать изменения размера ставки по Ctrl+Wheel Down?

    4. Минимальная ширина слотов, которую оно позволяет задать - 516 пикселей. Как задать значение меньше этого?

    5. Мои текущие настройки уменьшения размера ставки: https://gyazo.com/065b2596a1445c0cf2ff1b3d695f646c
    Когда ставка доходит до 1,24, то дальше она не уменьшается. Хотелось бы, чтобы в этой ситуации была возможность все-таки колесом мыши выставить 1бб.

    6. Правильно ли я понимаю, что прямо в ХАДе с "player history" размеры ставок указать нельзя? Чтобы их увидеть нужно использовать историю в комбинации с last raise?

    7. У меня жутко начинает тормозить плэйсминт, когда открыто больше 10-ти столов и запущен WPN Tools. Начинается какое-то очень странное поведение: я пытаюсь перетащить стол (стол 1) в какой-либо слот, при этом если я просто провожу этим столом поверх другого слота, в котором уже есть стол (стол2), то периодически оно перекидывает стол2 в слот, в котором изначально находился стол1, хотя кнопку мыши я не отпускал.
    Я понимаю, что вопрос может быть не совсем по адресу, но возможно у тебя есть идеи почему так может происходить и как это исправить? Т.к. начинает это происходить именно когда открыт ВПН тулз.


    А вообще, очень благодарен тебе за продукт. Прямо ненарадуюсь. Сделано на порядок качественнее, чем у конкурентов.
    5/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ChaosGen @ 28.9.2016)
    1. Last Raise. Вот так выглядят мои настройки: https://gyazo.com/71d23b0a771012bdd8f7e895251a8408
    а) На флопе значение не выводится. Почему?
    б) На терне выводится с префиксом "T:". Как убрать этот префикс, чтобы выводилось только значение?

    a) на флопе вообще ничего не выводится? попробуй для проверки вывести в 4 линии
    б) когда выводится в одну линию, то пишется P, F, T и R для обозначения улицы, где был сделан рейз
    99/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ChaosGen @ 28.9.2016)
    2. Сделал фолд по правой кнопке. Все нормально работает, но часто (примерно раз из трех) приходится нажимать 2-3 раза, чтобы отметилась галочка "фолд". Почему так происходит? Что я делаю не так? Как это исправить?
    Причем, если кнопка фолд появилась, то всегда нажимается с первого раза. А с галочкой вот так вот..

    Чекбоксы нажимаются иногда не с первого раза даже если нажимать самому мышкой, с чем это связано я пока не знаю
    Цитата
    3. Как в хоткеях прописать изменения размера ставки по Ctrl+Wheel Down?

    Кнопки мыши не работают в сочетании с клавишами, возможно это будет реализовано позднее
    100/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ChaosGen @ 28.9.2016)
    4. Минимальная ширина слотов, которую оно позволяет задать - 516 пикселей. Как задать значение меньше этого?

    А какой мин размер можно сделать в твоем руме?
    Цитата
    5. Мои текущие настройки уменьшения размера ставки: https://gyazo.com/065b2596a1445c0cf2ff1b3d695f646c
    Когда ставка доходит до 1,24, то дальше она не уменьшается. Хотелось бы, чтобы в этой ситуации была возможность все-таки колесом мыши выставить 1бб.
    Посмотрю

    Цитата
    6. Правильно ли я понимаю, что прямо в ХАДе с "player history" размеры ставок указать нельзя? Чтобы их увидеть нужно использовать историю в комбинации с last raise?
    Правильно

    Цитата
    7. У меня жутко начинает тормозить плэйсминт, когда открыто больше 10-ти столов и запущен WPN Tools. Начинается какое-то очень странное поведение: я пытаюсь перетащить стол (стол 1) в какой-либо слот, при этом если я просто провожу этим столом поверх другого слота, в котором уже есть стол (стол2), то периодически оно перекидывает стол2 в слот, в котором изначально находился стол1, хотя кнопку мыши я не отпускал.
    Я понимаю, что вопрос может быть не совсем по адресу, но возможно у тебя есть идеи почему так может происходить и как это исправить? Т.к. начинает это происходить именно когда открыт ВПН тулз.
    Слоты отключены в программе?
    101/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Чекбоксы нажимаются иногда не с первого раза даже если нажимать самому мышкой, с чем это связано я пока не знаю


    Если честно, я такого за клиентом рума не замечал.
    Настроил себе этот хоткей, всё работает практически идеально. Единственное, что хоткеи почти всегда начинают работать со второй раздачи после старта, но это и не критично.

    По поводу хоткея изменения значения Х в автодействии с открытием новых столов можно как-нибудь реализовать? Чесно слово маленько неудобно останавливать Тулз и менять это значение вручную, когда открыто много столов.

    В остальном полёт отличный
    16/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    б) когда выводится в одну линию, то пишется P, F, T и R для обозначения улицы, где был сделан рейз

    так а можно это как-то убрать? мне нужно просто вывести значение для последнего бета/рейза.

    Цитата
    А какой мин размер можно сделать в твоем руме?

    PlaceMint позволяет мне сделать ширину 280. Я думаю, можно и меньше этого сделать.

    Цитата
    Слоты отключены в программе?

    да, отключены.
    6/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ChaosGen @ 28.9.2016)
    так а можно это как-то убрать? мне нужно просто вывести значение для последнего бета/рейза.

    Нельзя
    Цитата
    PlaceMint позволяет мне сделать ширину 280. Я думаю, можно и меньше этого сделать.

    Если слоты отключены, то что мешает сделать в PlaceMint нужную ширину?
    102/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мешает то, что WPN Tools и PlaceMint вместе использовать не реально. Ну или по крайней мере я пока не знаю как настроить так, чтобы не было трэшняков, которые я описывал выше.
    7/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ChaosGen @ 28.9.2016)
    Мешает то, что WPN Tools и PlaceMint вместе использовать не реально. Ну или по крайней мере я пока не знаю как настроить так, чтобы не было трэшняков, которые я описывал выше.


    Скинь мне настройки PlaceMint, проверю
    103/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление WPN Tools (версия 13)

    * исправлено: HUD Last raise не выводил данные на флопе в вариантах без префлопа
    * исправлено: теперь горячая клавиша "Bet decrease by X BB" набирает минимальную ставку, если ставка получается меньше минимальной
    * добавлены в HUD Last raise варианты для показа одной линии без названия улицы
    * изменено: авто действия (Table - Auto actions) можно редактировать во время работы программы (не нажимая Stop)
    104/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • добрый день.
    А как победить ошибку
    http://i78.fastpic.ru/big/2016/0929/ef/0178eeb3530e0b48402e01f4fdee22ef.jpg
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Manuk @ 29.9.2016)
    добрый день.
    А как победить ошибку
    http://i78.fastpic.ru/big/2016/0929/ef/0178eeb3530e0b48402e01f4fdee22ef.jpg


    Добрый день, программа запускается от админа?
    105/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, от админа
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Manuk @ 29.9.2016)
    Да, от админа


    В интернет через vpn? Если да, то сначала нужно запустить программу, а потом vpn
    106/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • проблема снимается, она связана с настройками сети. сейчас все работает из дома
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
3801 пост
1 13 14 15 16 35 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.