"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

1222
Статистика
Статистика
1222
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-596
  • Постов
    26,437
  • Просмотров
    6,996,040
  • Подписок
    1,222
  • Карма автора
    +21,561
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 1299 1300 1301 1302 1322
  • Я - любитель. Не пользуюсь никаким софтом. Но думаю всем на это наср..ть
    Давайте не будем засирать дневник Михаилу?
    Создайте отдельную ветку если нужно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 4
  • Leonidusik, думаю Михаил не против.Это не засерание,а вполне уместная дискуссия и рассуждения.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 2
  • Никого не хотел обидеть словом "засирать". Просто уже слишком много страниц, с одной стороны, о важном, а с другой стороны, вынесите в отдельную тему
    Лично мне как любителю скучно это читать, пролистываю
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 2
  • Leonidusik @ 14.3.2019
    Никого не хотел обидеть словом "засирать". Просто уже слишком много страниц, с одной стороны, о важном, а с другой стороны, вынесите в отдельную тему
    Лично мне как любителю скучно это читать, пролистываю

    Ну так вынеси себя в отдельную тему и не читай. Глядишь и скучно не будет.
    Ребята обсуждают вопросы, которые им важны. Не нравится обсуждение - скучать не будут.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/9
    + -8
  • Telefonist @ 14.3.2019
    Тем, что любители не будут разбираться в работе пула, они услышат исключительно «делят профит» и будут считать, что их там просто «раздевают»


    Большинство любителей уверены, что гсч подкручен и все равно играют. Мне кажется, проблема, что любители узнают что-то о фондах, хадах и прочих и поэтому перестают играть сильно преувеличена.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/10
    + 2
  • Пользуясь случаем и временной популярностью дневника, напомню (а кому-то и расскажу), что стримлю с начала февраля каждый четверг в 20:00. На twitch.tv/partypokerRU и на своем канале на Ютьюб. Сегодня - не исключение. Хотя исключение - то, что попробуем как раз поиграть без ныне "горячего" хада.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7126/7187
    + 7
  • nik1020 @ 14.3.2019
    Большинство любителей уверены, что гсч подкручен и все равно играют. Мне кажется, проблема, что любители узнают что-то о фондах, хадах и прочих и поэтому перестают играть сильно преувеличена.


    Может быть и так, про проблемы с оплатой из банков РФ тоже говорят, что сильно преувеличина а я лично знаю большое количество любителей которые просто забили на игру в онлайн из-за этого. При том что раньше спокойной заводили по паре тысяч $$$ в неделю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/16
    + 0
  • Telefonist @ 14.3.2019
    И кто побеждает?
    У большинства регов из онлайна показатели игры в оффлайн что то не такие и замечательные, по сравнению с фишами ( если брать данные хендом за 5 лет).


    В этом посте сказочно просто всё, от начала до конца. Прямо эталон полного непонимания, но при этом сказано твердо и уверенно(что главное я считаю). Спасибо, доставило)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/23
    + 10
  • Telefonist @ 14.3.2019
    Может быть и так, про проблемы с оплатой из банков РФ тоже говорят, что сильно преувеличина а я лично знаю большое количество любителей которые просто забили на игру в онлайн из-за этого. При том что раньше спокойной заводили по паре тысяч $$$ в неделю.

    Готов приехать поиграть с этими любителями, которые легко тратят на онлайн по 8 000$ в месяц, оффлайн! Без покера их не оставим!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 2
  • mewezaso @ 14.3.2019
    В этом посте сказочно просто всё, от начала до конца. Прямо эталон полного непонимания, но при этом сказано твердо и уверенно(что главное я считаю). Спасибо, доставило)


    Видимо не совсем корректно выразился.
    Естественно, если взять равные для всех условия, то реги разденут любителей. Но распределение/соотношение призовых между регами и любителями намного меньше в офлайне чем в онлайне.

    Плюс мело регов будет ездить на все серии и набирать большую дистанцию в оффлайн, по разным причинам:
    1. Не так выгодно, как в онлайне
    2. Скучно играть один турнир в течении дня
    3. Влом ехать куда-то
    4. Нет статистики на опов

    В итоге, если посмотреть данные по призовым в оффлайн, то она очень сильно отличается от оффлайна - любитетелям больше перепадает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/16
    + 1
  • Денисов_Илья @ 14.3.2019
    Готов приехать поиграть с этими любителями, которые легко тратят на онлайн по 8 000$ в месяц, оффлайн! Без покера их не оставим!


    В том числе вот из-за такого отношения и уходят из онлайна и из покера.
    В оффлайн они уважаемые люди им интересно играть и общаться с людьми за столом, а в онлайн их называют фишами и считают, что они обязаны нести деньги вирумы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/16
    + 15
  • Telefonist, ну это же разное совсем. Офлайн сильно дороже и требует куда больше свободного времени. В интернетике же ты можешь скоротать вечерок под пивко в недорогих туриках.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/10
    + 1
  • Михаил, спасибо за стрим. Всегда приятно слушать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53/56
    + 3
  • nik1020 @ 14.3.2019
    Telefonist, ну это же разное совсем. Офлайн сильно дороже и требует куда больше свободного времени. В интернетике же ты можешь скоротать вечерок под пивко в недорогих туриках.


    Так если под пивко, то и худы не обязательны.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/16
    + 1
  • Telefonist,

    ты написал

    Telefonist @ 14.3.2019
    В том числе вот из-за такого отношения и уходят из онлайна и из покера.
    В оффлайн они уважаемые люди им интересно играть и общаться с людьми за столом, а в онлайн их называют фишами и считают, что они обязаны нести деньги вирумы.


    Я ответил, что это вообще разное. Что не пойдет фиш, который лудит в вечерок какие-то турики в интернете из-за того, что ему там что-то напишут резко в оффлайн (причем в основном только фиши и пишут всякую херь в чатиках ). То есть это опять попытка выдать желаемое за действительное.

    Причем здесь

    Telefonist @ 15.3.2019
    Так если под пивко, то и худы не обязательны.


    Ну да, не обязательны. Дело добровольное.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/10
    + 0
  • nik1020, А то не подкручено что ль?(любительфиш) Многие реги так же думают. В том числе Трояновский (интервью Семину) и другие. У вас просто "глаз замылился"!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 1
  • 12михаил, Речь не о том, подкручено или нет. Речь о том, что даже вера в подкрученный гсч не мешает дальше лудить. А вы говорите хады там кого-то отпугивают
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/10
    + 2
  • Хады не отпугивают а дают дополнительный перевес и так более сильным так сказать регам
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/9
    + 0
  • Telefonist, насчет отношения к уважаемым людям в офлайне все верно сказал, но с этими ебанатами многи приличные реги уже начали проводить пед.работы, думаю лед тронулся.

    насчет статистики в оффе был забавный случай, как один мой товарищ по 2 шоуданам сопоставил рекреационного игрока с его ником в онлайне, не зная его до этого (играет мтт высоких лимитов), так что это в целом не аргумент совсем. внимательному и квалифицированному игроку хватит пары тройки шд, чтобы понять как наживать фишки)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103/106
    + 4
  • Я так понимаю, реги больше всего волнуются, что без хада\статистики будет тяжело или практически не возможно вычеслять ботов. Скажите, а был бы бот эффективен если можно было бы менять никнейм? Как это, допустим, реализованно на Unibet. Ведь боту тоже нужна статистика на игрока или я не так понимаю принцип работы бота?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
1 1299 1300 1301 1302 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.