Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,535,185 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1278 1298 1299 1300 1301 1320 2053
  • Ребята, такое ощущение, что вы знаете финансы Селбст лучше чем Мерсье.
    Я так уверен, что раз Мерсье поставил, он уверен, что он заберет. Селбст много выиграла за последние годы, если не хватит, дальше будет играть от Мерсье.
    129/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (mont3ki @ 15.6.2016)
    Ты лучше займи мне,Мерсьер, на раскрутку ,надо же как-то отдавать долг по мазе))


    Предлагаю запомнить всем: занимать- у кого-то, одалживать- кому-то.
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Может Джейсон мечтает прославиться первым рабовладельцем в этом веке,
    после Korsiccc конечно,
    а она ему какие то сто тыщ баксов сует ?
    37/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ishkan @ 15.6.2016)
    Дайте, пожалуйста, знать, если эта акция и правда начнётся.


    Извиняюсь, а вам то зачем?
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • В истории 3 браслета за серию ВСОП выиграли пятеро игроков: Пэгги Пирсон (1973), Фил Хельмут (1993), Тэд Форрест (1993), Фил Айви (2002) и Джефф Лисандро (2009).
    Получается, что после 2009г за 6 лет, когда покер стал более изучен и поля усилились - никому не удавалось такое достижение.
    130/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Волна неудач постигла Серёгу. Обвинять по нынешним всевозможным мазам людей бессмысленно. Вот тут люди рассуждают про Селбст. Что мешает Гастингсу отвалить оттуда за полляма и под Мерсье сидящими? Все эти перекрёсные мазы на коротких туриках, покруче танки онлайн будут. Киберспорт как бы. Нужно учитывать всё. Удачи Серёга! Мочи всех. И посматривай за всеми тоже.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Посчитал - нормальная маза.
    Предположим Мерсье играет 50 турниров с одинаковыми шансами на победу. Если он выигрывает 1 турнир из 200. то у него 0,205554% на победу в пари, а справедливый кэф - 486. За 55 турниров кэф - 370. Коэфициент 180 будет справедливым. при условии выиграть 3 турнира из 50. если игрок побеждает в 1 турнире из 140.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тем временем в раззе осталось 4 человека, и Мерсье явный чипак по фишкам. Не представляю, что творится с Ванессой сейчас.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В ХОРСЕ по 10к стол вроде не плохой. На масть не буду тут отписываться о ситуации в турнире, за стеком можно следить на официальном сайте.
    3834/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Harry @ 16.6.2016)
    Тем временем в раззе осталось 4 человека, и Мерсье явный чипак по фишкам. Не представляю, что творится с Ванессой сейчас.


    Хедзап 3 к 2 в пользу Мерсье.
    Ванесса пьет валидол литрами.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gipsy @ 16.6.2016)
    В ХОРСЕ по 10к стол вроде не плохой. На масть не буду тут отписываться о ситуации в турнире, за стеком можно следить на официальном сайте.

    Оффициальный сайт не у всех открывается из-за блокировки и не все с домашнего компа. Опиши, пожалуйста, хотя бы в конце дня как закончишь ситуацию
    28/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • alexeiv, отпиши как все закончилось, браслет или мимо?
    41/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (YOLAPLAY @ 16.6.2016)
    alexeiv, отпиши как все закончилось, браслет или мимо?


    Пока мимо, 4200к на 780k не в пользу Мерсье
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Это прям как ветка Мерсье. Договорятся они с Ванессой. Не переживайте. Она много сделала, для этой игры, чем мальчики с пикабу с предыдущей страницы.
    А Серёге нужно поиграть в покер. В кайф. А то он на всех фронтах в голове. Мазы шмазы и драфты. Как сборная России. Как бы не обосраться.
    Просто поиграй в удовольствие Серёга. Топим. Я и мои друзья.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • Отскочила Ванесса в этот раз-))
    16/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из ХОРСЕ вылетел, сегодня даже стека не было нормального, как в предыдущих турнирах. Забавно проиграл оромный банк в стад хай лоу на 3их, когда по последней улице Городинский поставил, другой игрок кол, я кол с лоу. Городинский сказал, " я блефовал" у меня только пара, второй показал стрит, я открыл лоу. Городинский сложил свои карты и приготовился выбрасывать, но тут понял, что играли не в стад, а стад 8, заново открыл свою руку и нашел лучшее лоу чем у меня. Долго извинялся потом, но я понимаю, что его вины никакой нет, просто спутал игру. В итоге, когда я вылетел, пообещал, что эти фишки использует разумно и принесет очки команде. Еще за столом Зинно у нас играл тоже. Говорит был чиплидером в техасе по 1500, просто на сайте не писали его стек точно, но получил несколько подряд кулеров и вылетел.

    Вообще сегодня в ХОРСЕ сели 7 человек из команды как минимум, только Сивера я не видел. Но он вчера в очередной лаз словил бабл, вылетев 16м при 15 в деньгах в разз по 10к, возможно его отвернуло от турниров, в прошлом году была похожая ситуация. Сегодня во время ХОРСЕ как раз все время про драфт говорили за столом, и все сошлись на мнении, что моя команда должна была бы быть фаворитом, учитывая что и Диб и Сивер играют все турниры по 10к, сегодня и Кенни сел ( он кстати чиплидер сейчас в ХОРСЕ). Все игроки сильные, но результатов что-то нет пока. Кенни сегодня подошел ко мне и сказал, что сыграет основные крупные турниры оставшиеся. В общем несмотря на большое отставание в очках, я все еще верю, что команда поборется за топ 3, все шансы для этого есть.

    Но команда в данный момент меня волнует меньше, чем собственное выступление. Что-то пока не заладилось совсем, 9 турниров без ИТМ, только один проход во второй день. Хотя я не вижу, что менять, вроде играю нормально, просто не выигрываю раздачи важные. Может стоит на НЛ турниры переключится, пока ни одного не сыграл. Завтра если встану рано, то сыграю НЛ 2500.
    3835/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Цитата (AK442 @ 16.6.2016)
    Посчитал - нормальная маза.
    Предположим Мерсье играет 50 турниров с одинаковыми шансами на победу. Если он выигрывает 1 турнир из 200. то у него 0,205554% на победу в пари, а справедливый кэф - 486. За 55 турниров кэф - 370. Коэфициент 180 будет справедливым. при условии выиграть 3 турнира из 50. если игрок побеждает в 1 турнире из 140.


    Возможно что маза и нормальная(скорее всего так и есть) - но она ей не банкроллу явно. Отсюда и паника.

    Для крупной БК которая сотни ставок может принять с к 1 к 180 это нормально, но не для Селбст.
    22/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Если 1,8 это весь банкролл Селбст, что вероятно, то вернуться к своему уровню после такого бедбита ей будет невероятно сложно, практически невозможно.
    131/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А сама Ванесса вообще WSOP играет?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я конечно понимаю что большинство ожидали на 9 туров минимум 3 финалки и один браслет, но сыграть 9 МТТ без ИТМ это абсолютный дефолт.
    87/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
41056 постов
1 1278 1298 1299 1300 1301 1320 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.