Мне месяц назад приснилось, что Англия выиграет ЧМ, т.ч притоплю за них
Еще буду за Бельгией, Францией и Уругваем наблюдать - больно уж крутые у них сборные, особенно у первых!!
Ну и за два гола Мирослава Клозе поболею, чтобы он стал лучшим бомбардиром ЧМ всех времен.
А вообще - на кого деньги стоят, за тех и поболею!
Бред,не бред,а инфа полезная.Мало ли кто действительно поверит,а так уже есть предупреждение!