Нотсы на immo:
Маньяк в лимитные игры, блефует в стадные (!)
В бл/пл играет крайне пассивно. Коллит по фишовому. Может розыграть монстра лимпом.
Далее мои действия.
Пре: неоч колл, но понимая, что все доставят, решил половить свой флеш.
Флоп: поймал три пары (имею ввиду не как комбинацию, а как блокеры на все сеты)
Донкаю банк, тк стол пассивный
Терн: снова донкаю банк, тк ни одно дро не закрылось, проигрываем только сету троек, но блять откуда там тройки. + мы получили в добавок натсФД
Нас коллит только иммо. На всех риверах собирался пихать (см. размеры стеков)
Ривер: охуенная карта, кот. закрыла только не пойми какие гатшоты, которые хуй знает зачем коллили два потбета. Изи пихаем.
С чего добираем: любые две пары, оверпары (см. нотсы на иммо)
Подумаешь, в натс проблефовался ))) Бывает, хуле...
Я вот, например, на флопе с двумя валетами третьего до ривера изображал...
На шоудауне выяснилось, что двое других у оппа сидели. Как-то неловко стало )))