сейчас сыграть хочет кто ни будь? пох чё, можно даже паб
в скайпе добавьте
498812146 @ 20.8.2014
пока все сбывается
думаю что ванскор точно будет в составе, а вот по поводу 2 игрока тут огромный вопрос
Enlight, как думаешь, кого возьмут? Ты должен быть в курсе решафлов как ни крути)