Из твиттера:25.11.2014 13:01Вчера был на хоккее ЦСКА - СКА. Коллеги С.Гимаев и Р.Скворцов обеспечили мне просто царское место. До Рене Фазеля мог дотянуться рукой.
25.11.2014 13:02Были на хоккее очень большие чины. Но я был рад видеть рядом Третьяка, Якушева, Петрова, Михайлова и других хоккеистов. Хорош был сам матч.
25.11.2014 13:04Почтили память Виктора Васильевича...В перерывах показывали фильм о нём. В двух местах Дворца ЦСКА портреты Тихонова и цветы. Вечная память.
25.11.2014 13:07А из высоких чинов были Иванов, Сечин, Тимченко, Чернышёв. Ещё кого-то не запомнил, зато запомнил В.Якушева - губернатора Тюменской области.
25.11.2014 13:08Вот и получается, что в Москве я попадаю на хоккей и сижу на лучших местах, а в Риге ни от Динамо, ни от Федерации никто не приглашает...(
23.11.2014 11:50
Начинаем в 12:00 МСК. В трансляции матч Бинхэма с Магуайром.