Из твиттера:05.11.2014 19:37Много вопросов по показу "Чемп оф чемп". Это НЕрейтинговый турнир, ЕС не покупал права на него. Мы и так показываем 800 часов снукера в год.
05.11.2014 19:40Я провёл открытие Кубка Кремля и уже еду домой. Пишу из кафе на середине пути.По км даже больше половины, но впереди граница - это задержка.
03.11.2014 01:18
Смотрю БАФФАЛО - ДЕТРОЙТ, чтобы вновь насладиться бесподобной игрой Дацюка. Один голевой момент у Паши уже был.