ICMIZER покерный калькулятор: поддержка, обсуждение, вопросы

144
Q
ICMIZER Boss
Статистика
Статистика
144
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-213
  • Постов
    3,942
  • Просмотров
    948,499
  • Подписок
    144
  • Карма автора
    +9,477

Купи ICMIZER 3 в магазине GipsyTeam и получи до 10% кэшбека!

Магазин GipsyTeam – софт для покера, профессиональная поддержка, удобные способы оплаты

1 127 128 129 130 198
  • Megadiver @ 10.1.2017
    Приветсвую, после последнего обновления стал замечать что после нажатия кнопки "вставить раздачу"
    неточно копируются размеры блайндов из раздачи которую хочу просмотреть, приходится в ручную
    выставлять, хотя раньше все норм. было. Остальное(размер стеков,pot и т.д.) все четко.


    Привет!
    Пришли, пожалуйста, примеры текста раздач, которые некорректно загружаются на почту support@icmpoker.com, поправим.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    985/1587
    + 0
  • Я замечал такое. Иногда, вставив раздачу, размер блайндов равен 10\20.
    Вставив эту же раздачу еще раз (повторно из буфера), все отображается корректно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/36
    + 2

  • Привет!
    Пришли, пожалуйста, примеры текста раздач, которые некорректно загружаются на почту support@icmpoker.com, поправим.

    К сожалению на 2 недели уехал не смогу переслать. luckyatt может поможеш перешлеш текст раздач что бы быстрее исправили?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 0
  • Да тут дело не в конкретной раздаче. Это рандомный глюк, ИМХО.

    Вот например

    http://icmpoker.com/screenshot/ywTNBt/

    и она же

    http://icmpoker.com/screenshot/yFUxEh/

    текст

    PokerStars Hand #164415747217: Tournament #1788940376, $3.36+$1.12+$0.52 USD Hold'em No Limit - Level VII (100/200) - 2017/01/11 23:56:48 CUST [2017/01/11 14:56:48 ET]
    Table '1788940376 1' 9-max Seat #6 is the button
    Seat 6: loginsergo (5278 in chips)
    Seat 8: kamal0880 (8222 in chips)
    loginsergo: posts the ante 25
    kamal0880: posts the ante 25
    loginsergo: posts small blind 100
    kamal0880: posts big blind 200
    *** HOLE CARDS ***
    Dealt to loginsergo [Ah Jc]
    loginsergo: raises 226 to 426
    kamal0880: raises 7771 to 8197 and is all-in
    loginsergo: calls 4827 and is all-in
    Uncalled bet (2944) returned to kamal0880
    *** FLOP *** [4s 4d 4c]
    *** TURN *** [4s 4d 4c] [5h]
    *** RIVER *** [4s 4d 4c 5h] [3h]
    *** SHOW DOWN ***
    kamal0880: shows [2s As] (a straight, Ace to Five)
    loginsergo: shows [Ah Jc] (three of a kind, Fours)
    kamal0880 collected 10556 from pot
    kamal0880 wins the $1.12 bounty for eliminating loginsergo
    loginsergo finished the tournament in 2nd place and received $9.07.
    kamal0880 wins the tournament and receives $15.13 - congratulations!
    *** SUMMARY ***
    Total pot 10556 | Rake 0
    Board [4s 4d 4c 5h 3h]
    Seat 6: loginsergo (button) (small blind) showed [Ah Jc] and lost with three of a kind, Fours
    Seat 8: kamal0880 (big blind) showed [2s As] and won (10556) with a straight, Ace to Five


    Да, и это браузерная версия ICMIZERа если что
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/36
    + 0
  • И еще - заметил это я достаточно давно, но здесь не отписывался, т.к. сразу списал на глюк какой то, не связанный с программой.
    Размер блайндов в текстовой раздаче на этот глюк не влияет - 100\200 это или 1500\3000, может проявиться и там и там. (просто раздача попалась 100\200)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/36
    + 0
  • luckyatt @ 11.1.2017
    И еще - заметил это я достаточно давно, но здесь не отписывался, т.к. сразу списал на глюк какой то, не связанный с программой.
    Размер блайндов в текстовой раздаче на этот глюк не влияет - 100\200 это или 1500\3000, может проявиться и там и там. (просто раздача попалась 100\200)


    Интересно, а как часто это происходит? На каком хоть примерно % загружаемых раздач?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    986/1587
    + 0
  • возможно был раньше вопрос
    в спинах нам по какой модели считать?

    например снгкоач для спинов предлагает стандартную чипев и фгс
    но между делом я вот тут http://www.icmpoker.com/ru/blog/icmizer-2-fgs-2-ko-obnovlenie-2.5/ прочитал что для 3 игроков нужно использовать модель фгс2

    или же фгс модели актуально использовать только для ицм турниров (спины по чипев считаются же), что логично

    сори если вопрос глупый
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/17
    + 0
  • Q @ 13.1.2017
    Интересно, а как часто это происходит? На каком хоть примерно % загружаемых раздач?


    процент небольшой, скажем так - от случая к случаю, но происходит
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/36
    + 0
  • Готова статья по разбору турниров PKO в ICMIZER:

    Контринтуитивная математика и стратегия прогрессивных нокаут-турниров
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    987/1587
    + 0
  • как то криво стало считать ..
    и другие раздачи также...в чем причина?

    зато когда отдельно раздачу вставляю без реплеера то норм вроде..даже диапазоны им выставляет сам..а так диапазоны у всех по умолчанию 8% стоят
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/10
    + 0
  • капабланка @ 17.1.2017
    как то криво стало считать ..
    и другие раздачи также...в чем причина?

    зато когда отдельно раздачу вставляю без реплеера то норм вроде..даже диапазоны им выставляет сам..а так диапазоны у всех по умолчанию 8% стоят


    Привет. Так тут ничего и не посчитано.
    Считает программа при нажатии на кнопки Найти Нэш диапазоны и Расчет.
    Пока загрузка раздач подразумевает загрузку именно раздач, а не расчет диапазонов для всех загруженных раздач.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    988/1587
    + 0
  • Q, А что значит это? на хр не работает что ли?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • rasmus639 @ 19.1.2017
    Q, А что значит это? на хр не работает что ли?


    Привет. Насколько я знаю, XP сейчас вообще официально не поддерживается никем.
    Но это сообщение говорит о том, что не установлен Silverlight.
    Вот инструкция по установке, но есть немаленькая вероятность, что на XP это просто невозможно
    http://support.icmpoker.com/topics/15-microsoft-silverlight-plug-in-doesnt-work/?lang=ru

    Рекомендую перейти на более новую версию Windows, 10 уже вполне прилично выглядит, особенно, по сравнению с XP.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    989/1587
    + 0
  • Привет. Смотрел видео от 13 года, там рассматривается ситуация когда идет бабл в МТТ, 28 чел осталось, 27 призовая зона. Однако в ICMIZER2 невозможно задать такую ситуацию т.к. при постановке галки "МТТ" задается кол-во игроков равное призовой зоне и не больше ее. Как это исправить ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/47
    + 0
  • MrGrigoriy @ 20.1.2017
    Привет. Смотрел видео от 13 года, там рассматривается ситуация когда идет бабл в МТТ, 28 чел осталось, 27 призовая зона. Однако в ICMIZER2 невозможно задать такую ситуацию т.к. при постановке галки "МТТ" задается кол-во игроков равное призовой зоне и не больше ее. Как это исправить ?


    Привет. Функциональность в этом смысле не поменялась со времен этого видео.
    Вот скриншот того, как это настроить в ICMIZER 2.
    Нужно ввести число игроков и размер среднего стека.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    990/1587
    + 0
  • Я так и вводил, однако при МТТ 1500 Normal и призовой зоне 60 игроков не получается выставить значение Remaining players больше 60.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/47
    + 0
  • MrGrigoriy @ 20.1.2017
    Я так и вводил, однако при МТТ 1500 Normal и призовой зоне 60 игроков не получается выставить значение Remaining players больше 60.


    Понял вопрос. Это потому, что максимальное число игроков поддерживаемое в MTT режиме — 60 человек.
    Смоделировать более раннюю ситуацию в MTT в этом режиме невозможно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    991/1587
    + 0
  • А как тогда быть если надо например просчитать ситуацию на бабле в таком МТТ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/47
    + 0
  • Назрел еще один вопрос. Почему в ситуации на скриншоте программа выдает столь узкий диапазон для Хиро ?

    В сложившейся ситуации его явно можно расширить как минимум до JJ+\AK.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/47
    + 0
  • Ты кнопочку "РАСЧЕТ" нажми
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/30
    + 0
1 127 128 129 130 198
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.