Он уже убил целый Северодвинск
Когда же вы уже наконец поймете, кто настоящий враг нашей любимой страны
Гоша, готов поставить, что следующие 100к рук я не покажу 10бб/100?
Ограничения по времени нет, но я сыграю меньше, чем за 3 месяца
С учетом того, что условия почти не выполнимые, как все считают, готов поставить 1к против твоих 20к. Изи бабки для тебя.
Я покажу 13бб/100 я думаю
я не считаю, что это невыполнимо
тяжело, показывать винрейт, когда срешь в штаны, что бы не обогнали
Можно договориться на 200к раздач, но времени нужно много очень.
мне не интересно, твое предложение
На гг можно челлендж сделать по такому же принципу как лисенок делала, могу поучаствовать в мотивации, если плюс минус реалистичные условия будут
Я готов только к кефу 20 к 1. Играть с таким винрейтом очень сложно, для этого нужна прайм-форма и максимальная концентрация.
Ладно, минимум на месяц сваливаю с форума. С понедельника начинается марафон по ЗОЖу с 5-тью тренировками в неделю, посмотрим, что из этого выйдет. Пишите в телегу, если буду нужен.
Рот этого казино, кто, блять, начервил? Больше не выкладываю график. Отпахал 3 тренировки по плану, но какого-то хуя не добрал 24 стека за 7к рук - отлетел на -2,6к. Просто проебал почти все олыны и оплатил почти все натсы. Гоша, походу, зря ты не стал ставить. Короче, снимаю стресс вином с пивом. Походу, в этом руме с волшебным ГСЧ моя стратегия с брм 50би мягко говоря не катит.
На старзах я отлетал на 20би+ за последние года 4 только один раз, насколько помню. Тут, блять, каждый месяц это происходит.
Радует, что уже присядаю 70 кг, месяц назад еле 20 присядал.
Не умею я перезагружать голову от даунстрика без алкоголя, просто хожу как на иголках. А сейчас такой момент, что надо выдохнуть.
Он убил ветерана подводника советского образца, а он ему верил.