Delight001 @ 22.2.2019 Гоша (и я в том числе) из тех редких динозавров, кто не состоит ни в каких пулах и испытывает всю гамму чувств от игры в множителях (включая джеки). Только счёт на табло, только хардкор!
все верно - иначе играть в это говно вообще нет смысла
На самом деле я на этой неделе вообще не играл, т.к. во вторник был у зубного хирурга. На передних нижних зубах образовалась киста и мне ее убирали. Располосовали нижнюю десну, чтобы добраться до корней зубов и кости, а потом бормашиной чистили кость и срезали кончики зубов, которые в эту кость должны были бы врастать, но из-за кисты болтались там. В общем операция еще та, хотя я всего на полтора часа с работы свалил, а потом вернулся. Но весь день на обезбаливающих, на завтра вся морда опухла, во рту внутри тоже все распухло. Еду маленькими кусочками закидывал и глотал практически не пережовывая. На третий день полегче, сегодня тоже ничего, но все равно периодически больно от даже мимики, т.к. там еще и швов наложена куча и эти нитки я чувствую во рту. Швы снимать будут только на 10-й день. В зеркало смотрю и мне кажется, что он мне губу к десне пришил... ну собственно долго разглядывать там пока не охота.
Наружные швы меня никогда не пугали. А вот тут как то стремно. Помню, лежал с абсцессом на гнойной хирургии, так там гонойные раны вскрывают, но не шьют. Каждый день ходишь, а тебе в твои разрезы суют тампоны - чистят их. Меня через 2 недели выписали, так у меня еще 2 см незаросшего разреза оставалось. Но речь не об этом, а о том что разрезы делают не маленькие. Когда организм теряет сопротивляемость и начинает разрастаться абсцесс, то идет вопрос о жизни и смерти - все очень быстро. Люди на пустом месте туда попадают. Мужик в ванне подскользнулся - синяк на жопе. На второй день не смог сесть в машину, температура 40. На стол - разрезали. 2 разреза: 18 и 28 см длиной. Едва выжил.
Так вот на перевязке ложишься и в тебя суют тампоны в эти разрезы. Там несколько столов на перевязках стоят параллельно и у тебя перед мордой сосед. Своей жопы я не видел, а вот у соседа его внутренности рассмотрел отлично. Живой человек, разрез 20см на бедре, глубокий...кожа, мясо, жир...
Ну и состояние совсем не боевое. Даже мандарин не могу съесть - тут же щиплет рану во рту. Так что играть совсем не тянет пока. Чувствую себя подранком.
Сообщение отредактировал Gosha190 - 22.2.2019, 23:58
Gosha190 @ 22.2.2019 На самом деле я на этой неделе вообще не играл, т.к. во вторник был у зубного хирурга. На передних нижних зубах образовалась киста и мне ее убирали. Располосовали нижнюю десну, чтобы добраться до корней зубов и кости, а потом бормашиной чистили кость и срезали кончики зубов, которые в эту кость должны были бы врастать, но из-за кисты болтались там. В общем операция еще та, хотя я всего на полтора часа с работы свалил, а потом вернулся. Но весь день на обезбаливающих, на завтра вся морда опухла, во рту внутри тоже все распухло. Еду маленькими кусочками закидывал и глотал практически не пережовывая. На третий день полегче, сегодня тоже ничего, но все равно периодически больно от даже мимики, т.к. там еще и швов наложена куча и эти нитки я чувствую во рту. Швы снимать будут только на 10-й день. В зеркало смотрю и мне кажется, что он мне губу к десне пришил... ну собственно долго разглядывать там пока не охота.
Наружные швы меня никогда не пугали. А вот тут как то стремно. Помню, лежал с абсцессом на гнойной хирургии, так там гонойные раны вскрывают, но не шьют. Каждый день ходишь, а тебе в твои разрезы суют тампоны - чистят их. Меня через 2 недели выписали, так у меня еще 2 см незаросшего разреза оставалось. Но речь не об этом, а о том что разрезы делают не маленькие. Когда организм теряет сопротивляемость и начинает разрастаться абсцесс, то идет вопрос о жизни и смерти - все очень быстро. Люди на пустом месте туда попадают. Мужик в ванне подскользнулся - синяк на жопе. На второй день не смог сесть в машину, температура 40. На стол - разрезали. 2 разреза: 18 и 28 см длиной. Едва выжил.
Так вот на перевязке ложишься и в тебя суют тампоны в эти разрезы. Там несколько столов на перевязках стоят параллельно и у тебя перед мордой сосед. Своей жопы я не видел, а вот у соседа его внутренности рассмотрел отлично. Живой человек, разрез 20см на бедре, глубокий...кожа, мясо, жир...
Ну и состояние совсем не боевое. Даже мандарин не могу съесть - тут же щиплет рану во рту. Так что играть совсем не тянет пока. Чувствую себя подранком.
- это я к чему! Будьте бдительны! Народ рыбу почистит, кошечка дома цапнет, стукнулся - синяк.. куча бытовых причин и раны, на которые мы обычно не обращаем внимание, но иногда что-то идет не так и организм уходит в штопор. Тут времени нельзя терять ни минуты - как пошла температура, воспалилась рана - без дураков мгновенно бежим к врачам и под нож! Чем раньше, тем больше шансов, как обычно. Да и шкуру меньше располосуют изверги-спасители.
Delight001 @ 22.2.2019 Только счёт на табло, только хардкор!
Нубы в Пуле, которые платят 2 BI и не ориентируются в множителях, теряют больше грамотных рыбных постояльцев )) Думающий игрок заметит изменения спектров оппонентов под давлением множителя, а нубы всё равно по Нешу запушат в +0.13бб свои
6 дней без покера. Если старзы думают, что у меня уже ломка, то мне их жаль. Интересно, догадаются прислать письмо, что они во мне заинтересованы и они перестанут подкручивать ГСЧ против меня?
Вот настоящий снег! Поезд в Монтане ныряет в сугроб на полном ходу и пробивает его. Кому не выдержать 60 сек, то самый кайф начинается на 45-й секунде.
ИТОГ месяца. АГА! У меня, как и у всех нормальных людей, месяц совпадает с календарным. В этом еще одно преимущество быть фишом, а не регом.
1. На испанцах залил все в ноль. Там и было мало денег закинуто, плюс я вывел 20БИ, когда начали нагибать по ев + сыграл турнир за 250 евро случайно... Не вопрос кунул бы туда еще денежку - не из кармана же, а со старзовского БР кидаю. Но смысла не было - нагибали по черному, не давали выиграть в принципе 500 трниров в минус, а ЕВ шло горизонтально. Когда кончились деньги, перевел очки в турнирные билеты и играл на них - слил 100% билетов. НИ ОДНОЙ ПОБЕДЫ. Все - пока там больше не играю.
2. На старзах ком, куда иногда заглядывал на один-два турнира просто посмотреть настроение ГСЧ было получше - в минус по деньгам, но ЕВ было в плюсе. Наверно турниров 70 отыграл в минус, а потом чуток вылез в плюс. Но никакой дистанции и в помине нет, даже для меня, сыграл чисто несколько пробных турниров, т.к. из-за испанцев настроения играть не было.
На обоих сайтах не видел проблем с игроками, но везде безбожно сливал супер лакерам. ПРОТИВНО! Я ж не рег, чтобы такое отношение к себе терпеть!
Причем на старзах ком, я играя в минус еще имел передачу в 2 раза! КЛОУНЫ!!! Даже фишу раньше РБ давал стимул поигать побольше и помогал переживать периоды непера, а теперь просто нет смысла играть... Хотя, по выходным на одних старзах сидит под 200К рыл и на других 60-70К. Видимо у старзов все хорошо?
Если не включат апп, то и в следующем месяце они будут зарабатывать без моей помощи. Даже ни одной приличной акции я не вижу уже сто лет: либо дерьмо, либо для меня вообще ничего нет. Даже на НГ ни одной акции для меня не было. Жлобье!
Вот для смеха мои капли на старзах.ком:
Сообщение отредактировал Gosha190 - 28.2.2019, 22:56
В Питере живу не первый день, мусульман у нас очень много, даже знакомые есть, хоть сам и не в теме. Но такое вижу впервые.
Вчера иду с работы 18:20 (заход солнца). Слева от тротуара, метрах в 5, на снежной целине мужик в джинсах и кожаной куртке ( ну выглядел примерно так в сумерках) расстелил коврик примерно 60х100, с зеленым узором и стоит перед ним лицом примерно на юго-восток и, судя по всему молится! Идет поток машин, пешеходы, а у него все строго: время молитвы.
Это что ж: он всегда с собой носит коврик? Мне раньше рассказывали знакомые вояки как арабы воюют. Там время молитвы и пипец: хоть танк в атаку идет, его остановят и выйдут помолиться - время вечернего намаза. Так что как минимум один истинно верующий в Питере есть!
Иду сегодня утром по Невскому. Впереди на тротуаре вижу машину. На главной улице города это наказывается быстро, поэтому обычно заезжают только служебные развозки. Даже борзые и крутые не паркуются так. Подхожу ближе и вижу, что это седан Бентли! Вначале думаю - все же нашелся крутой перец и не ссыкун. Но подойдя еще ближе прихожу в высокую степень изумления: три южных специалиста в грязных робах таскают грязные прегрязные мешки с заднего сиденья этого Бентли в замызганную парадную, где явно идет ремонт!
Что творится в этом мире? Раньше такие товарищи возили подобное непотребство на видавших виды жигулях покрытых ржавчиной, с убитой подвеской и удивляющих только одним - своей способностью передвигаться. А теперь довольно грязный, но все же абсолютно нормальный неизуродованный Бентли!
А я тут ловлю рыбу, но ни разу такое не застал, правда и ловлю не в то время когда такое бывает. Летом всегда слабее. Один раз совсем слабое сияние видел даже дома - в Питере в августе! Но надо было приглядеться и выглядело это скорее как переливающееся облако, не яркое и цвет не такой насыщенный.
Забавно - не знал такого. Женя, тебе самое время заняться - будешь потом туда забрасывать:
КАК ЛОВИЛИ НАШИ ПРЕДКИ. Подводный венок На водных озерах, где растительность отсутствует, а на дне лежит галька и песок, с наступлением весны необходимо связать венки из веток сосны диаметром 2-3 метра. Для связывания таких венков используют веревки, на них монтируют грузила и затапливают на водоеме. Как только наступит нерест, рыбы стремятся на это место с данной целью. В таком необычном «саду» они мечут икру, а потом практически все лето обитают недалеко от него. Наверное, они считают, что тут их родное место. Есть большая вероятность, что к таким подводным «садам» будет приплывать на охоту и хищная рыба. А сообразительный рыболов будет поджидать тут свою рыбу.
Давненько я не писал про покер... а что писать, если не играю? Зайду, сгоняю пару игр, солью стандартно все доминации сверху, солью потом агродебилу пихающему мусор через руку - настроение играть пропадает. На испанцах так насовали, что теперь не хочу замазываться. Если аппарат не дает - значит не даст сколько не пыжся.
Сегодня все же один х6 дали затащить. Оппы помогли - два блефунишки. Возможно они и нормально играли? Я тут все буду выкидывать - но наверно во второй руке можно было не лепить потбетом на ривере. Оба раза загрузили мне почти весь стек на голом блефе.
Погода не дает расслабиться. Весь февраль огромные сугробы таяли-таяли, да не растаяли, началась весна и вернулись морозы и снегопады. Вчера +3, а сегодня с утра штормовой ветер. Временами трудно просто идти навстречу ему. А снегопад такой, что иногда плохо видно соседние здания. На снимках кажется, что вечер, а снималось в 12 часов дня. А к вечеру снегопад стих и опять солнце.
Сообщение отредактировал Gosha190 - 9.3.2019, 17:33
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
все верно - иначе играть в это говно вообще нет смысла