Генр @ 26.10.2012
подряд за 3 минуты раздачи
это против одного и того же агрофиша
Hero (BB): $61.16
UTG: $56.87
CO: $49.25
BTN: $33.41
SB: $35.59
SB posts SB $0.25, Hero posts BB $0.50
Pre Flop: ($0.75) Hero has
fold, fold, fold, SB raises to $2.00, Hero calls $1.50
Flop: ($4.00, 2 players) 9 5
SB bets $2.50, Hero calls $2.50
Turn: ($9.00, 2 players) 7
SB bets $4.50, Hero calls $4.50
River: ($18.00, 2 players)
SB bets $8.50, Hero calls $8.50
SB shows (Two Pair, Kings and Jacks) (Pre 30%, Flop 14%, Turn 7%)
Hero mucks (One Pair, Kings) (Pre 70%, Flop 86%, Turn 93%)
SB wins $33.42
Hero (CO): $50.00
BTN: $78.87
SB: $47.00
BB: $22.31
UTG: $54.38
MP: $28.76
SB posts SB $0.25, BB posts BB $0.50
Pre Flop: ($0.75) Hero has
fold, MP raises to $1.50, Hero calls $1.50, fold, fold, fold
Flop: ($3.75, 2 players) 4
MP bets $2.50, Hero calls $2.50
Turn: ($8.75, 2 players) 9
MP checks, Hero bets $5.50, MP calls $5.50
River: ($19.75, 2 players)
MP bets $13.50, Hero raises to $27.00, MP calls $5.76 and is all-in
Hero shows (Three of a Kind, Aces) (Pre 85%, Flop 85%, Turn 82%)
MP shows (Straight, Ace High) (Pre 15%, Flop 15%, Turn 18%)
MP wins $55.77
и в 3-й фиш ловит стрит в 4бет поте против моих АА
ну и мне не платят ваще, кроме одного несчастного рега.
пиздец сессий, таких у меня уже вагон и тележка, а аповая сессия из 30-35 штук аж одна.
В первой не очень айс :) ты превращаешь монстра в блефкэтчер, лучше бы ты тут так сыграл с JT каким нибудь или A9 или с K без кикера. Если ты решаешь слоуплеить на префлопе, то это изи рейз флопа, на доске миллион гатшотов, опп фиш тем более ни одного из них не выкинет, не говоря уже о паре+. В общем очень пассивно сыграно, за что и поплатились )
Во второй как ты пишешь стандарт, для меня не стандарт совсем. Я все таки здесь за рейз флопа, доска не настолько сухая что бы комфортно коллить, да и просто флеш карта может и тебя озадачить и оппа (если у того была бы вэлью рука). Плюс парочка гатшотов JQ KQ.
И просто надо расширять диапазоны рейза на флопе, грубо говоря я здесь иногда могу зарейзить с блефом, я здесь рейжу сеты, я здесь рейжу AK AT и рейжу иногда как блеф опять же KQ JQ... если же ты начинаешь вэлью часть из этого диапазона (а топ сет это и есть верхушка вэлью диапазона) играть через колл, то тогда диапазон рейза у тебя на таком борде вообще непонятен
Как сыграно на ривере просто колл для меня, пуш оптимистично (хотя у него в стеке 10бб остается, но все равно)
на терне он ставит в ДВОИХ в банк с ФИШОМ, не имея ФЭ тупо никакого по сути, а имея лишь СЛАБЫЕ дрова, причем даже если он доедет, по линиям колеров у нас легко могут быть дрова старше.
И какой нахрен вельюбет с дров на терне, он же сам с дровами ставит. А если он меня кладет на дрова, то на пиковом ривере он что, чек-фолд сыграет?
у него или 15-й уровень мышления, или мысли на каждой улице скачут во весь опор и отдельно. Примерно как у тебя при анализе частенько