Ппц, больше не поеду в Киев в покер играть))) начал играть турнир по 1к, собралось порядка 80 человек, стартовый стек 10к. Вообщем, вылетел на первом уровне. Раздача такая:
у меня очень агрессивный имидж, за полчаса я уже успел нарастить стек, а также поставить 2 4бета и несолько 3бетов, т.е. Играл гипераггресивно, да и заходило неплохо. Вообщем, блайнды 25-50, я на бб. Утг Лимп, мп2 лимп, со лимп, Сб доставил. Я поднимаю на бб КК. Я думаю и делаю рейз 350. Утг пас, мп колл, со задумался и сделал 3бет 1250. СО - молодой парень, против которого была такая раздача- я рейз с КД, он колл с блайнда, флоп Д26 радуга. Он сыграл чек-колл сбета. Терн А чек-чек, ривер 9 и он ставит 500. я колл, там автомак. Так вот, он делает 3бет, я делаю 4бет 2750, он олл-ин, я колл, там показывают АА... Гг, без чудес, нормально парень залимпил на баттоне третьим тузов, как выкинуть - непонятно...
у меня очень агрессивный имидж, за полчаса я уже успел нарастить стек, а также поставить 2 4бета и несолько 3бетов, т.е. Играл гипераггресивно, да и заходило неплохо. Вообщем, блайнды 25-50, я на бб. Утг Лимп, мп2 лимп, со лимп, Сб доставил. Я поднимаю на бб КК. Я думаю и делаю рейз 350. Утг пас, мп колл, со задумался и сделал 3бет 1250. СО - молодой парень, против которого была такая раздача- я рейз с КД, он колл с блайнда, флоп Д26 радуга. Он сыграл чек-колл сбета. Терн А чек-чек, ривер 9 и он ставит 500. я колл, там автомак. Так вот, он делает 3бет, я делаю 4бет 2750, он олл-ин, я колл, там показывают АА... Гг, без чудес, нормально парень залимпил на баттоне третьим тузов, как выкинуть - непонятно...