Maksim88088 в безлимитный покер не победим!
Mizamax @ 13.8.2014
Привет,Парни!
Сегодня играем у меня в клубе 2 турика(Хоум Геймсы) с фишами из вк.Вроде бы народу собирается много(дай бог)
один в 20-00 за 3 бакса 9 макс 5к стеки 10 мин блины.
второй для хайроллеров)) в 21-00 11$ 6 макс 10к стеки 10 мин уровни.
Всем Велкам! Кого нет-кидайте заявки- 855566 айди, 9119866887-пароль.
LehichAA @ 14.8.2014
Форум или знакомые
Я таким же помечен, а играем мы с спектом в разный покер:)