И в шерстяных носках

Последний пост:31.08.2022
418
Статистика
Всего постов
2729
608,517 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.03.2022 +192
29.11.2011 +132
14.12.2011 +131
28.11.2011 +121
21.05.2020 +109
Лучшие посты читателей
ixbt +59
Kaktus26rus +53
Bushido_ru +53
Rampage +51
swordfish +46
Самые активные читатели
1 105 125 126 127 128 137
  • а твой бизнес это все еще квесты ?сколько их у тебя уже ? какие должности занимали сотрудники которых увольняешь ?
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    проснулась женская интуиция, и девушка сама написала, что если ее увольняют - лучше сделать это по смс.


    она , наверное, твой блог читает и поняла, что это ей грозит увольнение
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • senja123, Пока да. Одна компания, 3 комнаты. Последние пол года вообще никакого развития не произошло по целому ряду причин, в 2016 должен открыть совсем другой проект, если все сложится.

    Администраторы базовые. Я никогда не исходил из позиции, что я даю работу и мне кто-то за это должен быть благодарен, всегда наоборот думал: спасибо людям, которые добывают деньги для компании. Но какая-то грань уже тоже должна быть, у нас объективно отличные условия, зарплата выше в полтора раза, чем у конкурентов, совсем не пыльная работа, бесплатные обеды, гибкий график и куча других приятных вещей.

    Цитата (consaltus @ 14.11.2015)
    она , наверное, твой блог читает и поняла, что это ей грозит увольнение


    Не, не должна уж никак. Но было бы забавно.
    Думаю поняла по тону сообщений, и, возможно, уже знала, какой разговор с другими сотрудниками произошел ранее.
    999/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    История от читателя:

    Захотелось поделиться с вами историей - почему-то подумалось, что она будет вам интересна.

    Я работаю в одной из, пожалуй, самых скучных - по крайней мере, внешне - компаний. Предоставляем IT сервисы, огромный штат, офис в серых тонах, много лет на рынке - несложно, думаю, представить.

    И одна коллега время от времени, около раза в неделю, проходит по офису, где сидит под сотню человек, и предлагает взять что-нибудь из полной сладостей коробки - кусочек шоколада, конфету, маленький тоблерон или что-нибудь похожее.

    Сегодня мы с соседом спросили - почему? Она ответила, что когда она устает или когда накапливает стресс, этот прием помогает ей зарядиться пусть маленькими, но искренними и многочисленными положительными реакциями людей. А мы все с удовольствием наслаждаемся маленькими сладостями.


    via mi3ch


    Давно крутится эта идея у меня в голове. Даже в телефоне, среди заметок на будущее, есть напоминание всегда иметь конфеток в кармане для детей.
    Я всю жизнь очень люблю дарить подарки, кормить людей и всячески помогать - но совершенно не переношу, когда мне какую-то хрень предлагают.
    Тысячи раз уже отказывался от разного печенья, и тысячи раз сам с собой что-то приносил в гости, к знакомым на работу или просто в офис.

    Звучит забавно, но похоже что я действительно являюсь частью какой-то системы обмена эмоциями, в которой бессознательно не хочу оказаться в роли отдающего. То есть принимать и организовывать чужую радость мне кажется обыденным и правильным, а самому получать подачки - низким и оскорбительным. Это одновременно проецируется и на отношения с женщинами, и на распределение финансов в какой-то степени: парадоксальное неумение экономить вызвано в первую очередь сильнейшим нежеланием это делать, а процесс награбления и последующего распределения усиливается как раз огромным желанием отдавать.

    Всегда с забавой относился к терминам вроде "энергетический вампир", но иногда совершенно логичные умозаключениям приводят к очень необычным выводам.

    такая вот минутка самокопания выдалась :)
    1000/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • В целом очень интересный период сейчас. Надо возвращаться в покер, но никак не собраться.

    Мелкий бизнес оказался крайне мелким. Это были интересные полтора года, я многому научился, многое до сих пор начинаю осознавать, многое еще впереди даже с текущими делами.
    После резкого подъема, монополии и УТП я уже успел познать стадии роста, затухания, появления дикой конкуренции. Проблемы отсутствия масштабирования и ежедневной дрессировки идиотов сменялись вопросами мотивации и выявлением менеджерских качеств у сотрудников.
    Мы отвратительно прошли последние пол года, но уже очевидно, что в декабре сделаем лучшей месяц в истории.

    Однако, шаг к следующему делу, открытию второй компании, омрачен не только отсутствием четких планов и понимания, но и денежным вопросом.
    Новый проект, приоритетный на сегодняшний день, обойдется минимум в 70к. Мелкий бизнес такие деньги не накапливает за год. Источников дохода после прощания с покером тоже не осталось. Инвестиции, продажа долей, поиск капитала, кредиты - что-то в лучшей или худшей степени возможно, но хочется оставить последним вариантом. Поэтому в ближайшие 2 месяца я должен вернуться к гринду, если хочу двигаться дальше.
    Очень жаль, что этот период максимально загружен и в компании, потребуется гораздо больше оперативного управления, чем обычно, но будем воевать и прорываться через нл100 одновременно.

    Какие у меня остались покерным скиллы на данный момент? Это очень большой вопрос.
    Могу ли я по-прежнему сохранять предельную концентрацию часами?
    Как изменились поля почти за 2 года?
    Как изменились условия в румах и рейкбек?


    Много предстоит, в общем, открытий чудесных ))
    1001/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Привет, Matt, не хочу перед возвращением в покер обращать внимание на неприятные новости, особенно на фоне ситуации на старзах, но помня твою новость на главной - думаю ты неравнодушен к проблеме ботов и возможно обратишь внимание на проблему, а так же скажешь пару мыслей по ситуации. Вдруг я не прав где-то, ну или просто буду признателен если расскажешь кому из регов в том случае если посчитаешь, что ситуация достойна внимания. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=107851&view=findpost&p=4146799 (боты в сетии 888)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (snickers @ 20.11.2015)
    Привет, Matt, не хочу перед возвращением в покер обращать внимание на неприятные новости, особенно на фоне ситуации на старзах, но помня твою новость на главной - думаю ты неравнодушен к проблеме ботов и возможно обратишь внимание на проблему, а так же скажешь пару мыслей по ситуации. Вдруг я не прав где-то, ну или просто буду признателен если расскажешь кому из регов в том случае если посчитаешь, что ситуация достойна внимания. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=107851&view=findpost&p=4146799 (боты в сетии 888)


    Привет.
    Да я уже сам омрачился пару дней назад, зарегался в новом руме, сел за столы - и встретил старых знакомых, хех.
    Сделал кешаут на следующий день, сейчас нет ни настроения, ни времени с ними бороться.
    Тебе нужно собрать чуть больше статов, выделить самые нетипичные, которые у обычных регов принципиально отличаются.
    Дальше собрать конфу в скайпе из регов, которые играют те же лимиты, написать коллективное письмо очень подробное.
    Ну и на форуме тему раскрутить, когда все в конфе будут уверенны, что это боты. Коллективное мнение выглядит намного солиднее и является более значимым всегда. Я бы таким способом действовал.


    Апд. А да, еще сразу игнорируй людей с рейтингом -2000, только время зря потратишь, а его и так много уйдет.
    1002/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Понял, спасибо. )
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удивительно, насколько в деловых вопросах мне везло на порядочных людей.
    Сегодня вдруг прилетело письмо из прошлого совершенно:

    Цитата
    Привет. Один должник 2011 года вернул в фонд байин за несыгранный турнир. Твоя доля $ххх, напиши свой skrill, перешлю.


    Помимо приятного подарка перед глазами промелькнули и моменты из прошлой жизни, совершенно другой, отчасти более насыщенной, отчасти абсолютно бессмысленной и беспощадной :)
    1003/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Кац и в 2015 должников достанет!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • 3 часа настраивал разные программы и вспоминал, куда кликать вообще.
    Первый день как-то так:



    Короче, я вернулся в эту веселую и увлекательную игру :)
    Задача номер один - побить нл100 ))
    1004/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • wellcome back :) смеем ждать активности в эпистолярном жанре?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GeorgeTown,
    Боюсь уже что-то загадывать и обещать.
    Думаю, что да, но скоро узнаем ))
    1005/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ухудшил селект - получил чуть по башке. Пока знакомыми путями иду, мало что меняется в этой игре )
    Интересно, я последний человек, кто еще первым холдем менеджером пользуется?
    В принципе, я ожидал худшего после 2х лет отсутствия. А так даже почти былой минимум за день наиграл по количеству.



    За жизнь скоро поговорим в аудио формате :)
    1006/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Завтра в 21:00 по Москве, с Иннером и Q обсуждаем, кому на завод, а кому в бизнесмены :)
    1007/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Может пора в покерный раздел перенести?)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dustangel, Пока тут посижу, мне соседство больше нравится, чем дневники 100-200, а я вряд ли выше продвинусь в ближайшее время :)

    Последние дни так:


    Вроде, начинаю что-то вспоминать.
    1008/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Про "Конфетку в кармане" прям себя узнал )))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Проснулся в 12 дня, думаю, что за хрень, не пил же уже давно.
    Зашел в кабинет - все вспомнил сразу ))


    Просто зашел почитать форум на 5 минут перед сном ))



    1009/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
2728 постов
1 105 125 126 127 128 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.