Достаточно ли для покорения лимитов математики и трудолюбия

72
Статистика
Статистика
72
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2091
  • Постов
    3,428
  • Просмотров
    323,579
  • Подписок
    72
  • Карма автора
    +5,958
1 124 125 126 127 172
  • TIAPOBO3 @ 25.10.2012
    Поэффективнее можно время потратить, чем на прочтение статей стретеджи


    никогда там не читал статьи, только год назад когда правила учил. Думал, для платины может какие материалы есть адекватные
    Ответить Цитировать
    1182/1595
    + 0
  • Генр @ 25.10.2012
    да я так и понял, только не заипался ли ты тестить стиль 500к рук то? неужели ни один стиль не работает?


    если честно заебался. )
    сейчас стараюсь просто наиболее оптимально играть взависимости от игроков за столом. то есть не должно быть у хорошего игрока вабще своего стилль. ситль игры должен полностью зависеть от ДРУГИХ игроков за столом.
    ну и второй момент статы 19\15 или 24\20, или 32\27 не сильно важно. важнее намного как игрок играет в 3бет потах, и как он 3бетит, колит 3беты.
    Ответить Цитировать
    302/432
    + 0
  • Статьи много народу не понимают что там написано, если эти статьи более детально расписать то книга получится и реги сильнее станут, а стретеджи это не надо, им рейкзадротов побольше надо
    Ответить Цитировать
    29/36
    + 0
  • hellf1re666 @ 25.10.2012
    если честно заебался. )
    сейчас стараюсь просто наиболее оптимально играть взависимости от игроков за столом. то есть не должно быть у хорошего игрока вабще своего стилль. ситль игры должен полностью зависеть от ДРУГИХ игроков за столом.
    ну и второй момент статы 19\15 или 24\20, или 32\27 не сильно важно. важнее намного как игрок играет в 3бет потах, и как он 3бетит, колит 3беты.


    понятно, что можно играть с любыми из этих статов.
    Но мне так же понятно, что дистанции 3к рук ты наигрываешь примерно в одних и тех же составах.
    Значит ты сначала реально играть 18/15, а потом реально 27/25.
    с одними и теми же оппонентами (!)
    следовательно, ты просто не уверен в своей игре на сегодня, и не знаешь, что делать.
    Без обид, это не наезд если чо
    Ответить Цитировать
    1183/1595
    + 0
  • Генр ты типа про переключение передач никогда не слышал? :)
    Ответить Цитировать
    168/175
    + 0
  • DuncanHill @ 25.10.2012
    Генр ты типа про переключение передач никогда не слышал? :)


    на прямой при устраиващей скорости - нет)
    Ответить Цитировать
    1184/1595
    + 0
  • теоретически тут можно нащупать фолд где-то против тайтового и неагрессивного регуляра? сразу положил его на 55, но блеа.. узковато)) второй опп - фиш

    UTG: $43.25
    CO: $26.83
    Hero (BTN): $50.50
    SB: $40.25
    BB: $55.09

    SB posts SB $0.25, BB posts BB $0.50

    Pre Flop: ($0.75) Hero has

    UTG raises to $1.50, fold, Hero calls $1.50, fold, BB calls $1.00

    Flop: ($4.75, 3 players)
    BB checks, UTG bets $2.00, Hero calls $2.00, BB raises to $7.00, UTG calls $5.00, Hero raises to $49.00 and is all-in, BB calls $42.00, fold

    Turn: ($109.75, 2 players)

    River: ($109.75, 2 players)

    BB shows (Three of a Kind, Fives) (Pre 51%, Flop 83%, Turn 91%)
    Hero mucks (Two Pair, Aces and Tens) (Pre 49%, Flop 17%, Turn 9%)
    BB wins $107.25
    Ответить Цитировать
    1185/1595
    + 0
  • А чо нащупывать то? Ты с худом если играешь смотри в попапе рейз контбета и принимай решение
    Ответить Цитировать
    30/36
    + 0
  • TIAPOBO3 @ 25.10.2012
    А чо нащупывать то? Ты с худом если играешь смотри в попапе рейз контбета и принимай решение


    спасибо, кеп, именно на основании ХУДа я и назвал его тайтовым и неагрессивным.
    Не говоря уже о том, что рейз с-бета рег вс рег и в мультивей поте с фишом - это совсем разные истории и разные показатели.
    Ответить Цитировать
    1186/1595
    + 0
  • Вот раздача против другого рега с рейзом флопа около 10% на 2к рук


    UTG: $92.76
    CO: $81.45
    Hero (BTN): $50.00
    SB: $50.00
    BB: $74.23

    SB posts SB $0.25, BB posts BB $0.50

    Pre Flop: ($0.75) Hero has ХХ

    fold, fold, Hero raises to $1.50, SB calls $1.25, fold

    Flop: ($3.50, 2 players)
    SB checks, Hero bets $2.00, SB raises to $6.00, Hero calls $4.00

    Turn: ($15.50, 2 players)
    SB bets $9.00, Hero calls $9.00

    River: ($33.50, 2 players)
    SB checks, Hero bets $12.50, fold

    Hero wins $31.99
    Ответить Цитировать
    1187/1595
    + 0
  • Генр @ 25.10.2012
    спасибо, кеп, именно на основании ХУДа я и назвал его тайтовым и неагрессивным.
    Не говоря уже о том, что рейз с-бета рег вс рег и в мультивей поте с фишом - это совсем разные истории и разные показатели.


    А чо пихал тогда? Просто красивая рука потому что?
    Ответить Цитировать
    31/36
    + 0
  • TIAPOBO3 @ 25.10.2012
    А чо пихал тогда? Просто красивая рука потому что?


    ты стебешься что ли, не пойму? )
    можешь что-то по сути сказать с аргументами, подсчетами и диапазонами? )
    Ответить Цитировать
    1188/1595
    + 0
  • Генр @ 25.10.2012
    теоретически тут можно нащупать фолд где-то против тайтового и неагрессивного регуляра? сразу положил его на 55, но блеа.. узковато)) второй опп - фиш

    UTG: $43.25
    CO: $26.83
    Hero (BTN): $50.50
    SB: $40.25
    BB: $55.09

    SB posts SB $0.25, BB posts BB $0.50

    Pre Flop: ($0.75) Hero has

    UTG raises to $1.50, fold, Hero calls $1.50, fold, BB calls $1.00

    Flop: ($4.75, 3 players)
    BB checks, UTG bets $2.00, Hero calls $2.00, BB raises to $7.00, UTG calls $5.00, Hero raises to $49.00 and is all-in, BB calls $42.00, fold

    Turn: ($109.75, 2 players)

    River: ($109.75, 2 players)

    BB shows (Three of a Kind, Fives) (Pre 51%, Flop 83%, Turn 91%)
    Hero mucks (Two Pair, Aces and Tens) (Pre 49%, Flop 17%, Turn 9%)
    BB wins $107.25


    не только 55, все бровейки пиковые типа KsQs\QsJs\KsJs, это 3комбы ) сетов тоже 3 комбы. а может еще и рега там A5s мозьмем 2 комбы также, TT 1 комба. то есть выходит тупо все очень узко 0 против тебя 4 комбы, за тебя 5 комб.
    норм тут совершеннейший дефолт на стек играть, просто куллер, так же как QQ vs KK префлоп. но вабще то тут надо рейз делать ан флопе против донка от фиша, колл ну очень слабо.
    Ответить Цитировать
    303/432
    + 0
  • Генр @ 25.10.2012
    ты стебешься что ли, не пойму? )
    можешь что-то по сути сказать с аргументами, подсчетами и диапазонами? )


    выложи попап на обоих оппов, в вакууме судить сложно
    Ответить Цитировать
    32/36
    + 0
  • hellf1re666 @ 25.10.2012
    не только 55, все бровейки пиковые типа KsQs\QsJs\KsJs, это 3комбы ) сетов тоже 3 комбы. а может еще и рега там A5s мозьмем 2 комбы также, TT 1 комба. то есть выходит тупо все очень узко 0 против тебя 4 комбы, за тебя 5 комб.
    норм тут совершеннейший дефолт на стек играть, просто куллер, так же как QQ vs KK префлоп. но вабще то тут надо рейз делать ан флопе против донка от фиша, колл ну очень слабо.


    во-первых, пассивный рег тут KsQs\QsJs\KsJs не будет рейзить в жизни.
    во-вторых, фиш не донкает, а с-бетит
    в-третьих, ему можно положить ТП + дрова типа АДс АВс

    я ему впихнул в диапазон А5с, АДс АВс и пушнул.
    Ответить Цитировать
    1189/1595
    + 0
  • Генр @ 25.10.2012
    во-первых, пассивный рег тут KsQs\QsJs\KsJs не будет рейзить в жизни.
    во-вторых, фиш не донкает, а с-бетит
    в-третьих, ему можно положить ТП + дрова типа АДс АВс

    я ему впихнул в диапазон А5с, АДс АВс и пушнул.


    ну почему не будет, одномастный бродвей тут кучу эквити имеет , это фд + гатшот, т.е. около 13 аутов, что на флопе имеет почти 50%, и около 40% вроде.
    на нл50 такое спокойненько запихнет хоть какой тайтер. это самый топ диапазона кстати, который также на стек играется как полублеф. и допер тут всегда на стек играется против любого.

    а, ну если, фиш ставит такой сбет в 2$ в банк 4.75$, то есть всегда рейзить надо для вэлью, добирать с тп и дров, обв ведь. непонятно чего ты коллом хотел добиться на дровяной доске)
    Ответить Цитировать
    304/432
    + 0
  • hellf1re666,

    рейзом я, очевидно, выбиваю рега с ТП и зачастую фиша тоже с его мусором. А если рег вколит, фиш поставит на терне, то там и банк большой, и фиш в замазке с ТП - такой план)

    реги с комбодро так играют, когда есть ФЭ против готовых рук типа ТП и для балансировки. Но тут:
    1) тайтовый пассивный рег
    2) ФЭ против ТП фиша = 0
    3) балансировка с фишом никому не нужна обв.
    Ответить Цитировать
    1190/1595
    + 0
  • Генр @ 25.10.2012
    рейзом я, очевидно, выбиваю рега с ТП и зачастую фиша тоже с его мусором. А если рег вколит, фиш поставит на терне, то там и банк большой, и фиш в замазке с ТП - такой план)


    это не аргумент.
    во первых тебе защищать руку надо - дро доска все таки. во вторых, подумай, у фиша воздух - он с ним чекает терн и сдается так и так, у рега если тп, то ты ставишь много терн, он тоже не факт что проколит. то есть преимуществ очень мало, а из минусово то что терн какой нить дровяной придет и убьется и экшен весь ида и еще твой допер в хуйню превратится.
    кароче когда ты тут не даешь рейз с допером, это просто недобор вэлью - ты либо добираешь прямо сейчас с ТП фиша стек, либо тебе в любое случае ничего не оплачивают. кстати и рег с тп может прокоилть рейз, положив тебя на дро допустим, уж на флопе то тп никто не спешит фолдить, т.е. я бы делал большой рейз, ожидая взять максимум с топ спектра оппов. ну рейз полюбому нужен, хотя бы небольшой, типа 5 на бет 2 в банке 4.75. будет на дро похоже, и рег всегда кольнет. но я бы давал рейз типа 8.
    Ответить Цитировать
    305/432
    + 0
  • hellf1re666,

    вот канеша рег с ТП разбежался колоть мой рейз. Я на его рейз топ-допер зарыть хотел, а он мой рейз с ТП проколит? да ни за что.
    Аргументы твои я понял, но считаю, что мои все же сильнее, пусть нас рассудит винрейт
    Ответить Цитировать
    1191/1595
    + 1
  • surtr, привет)
    Ответить Цитировать
    1192/1595
    + 0
1 124 125 126 127 172
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.