Генр @ 25.10.2012
да я так и понял, только не заипался ли ты тестить стиль 500к рук то? неужели ни один стиль не работает?
hellf1re666 @ 25.10.2012
если честно заебался. )
сейчас стараюсь просто наиболее оптимально играть взависимости от игроков за столом. то есть не должно быть у хорошего игрока вабще своего стилль. ситль игры должен полностью зависеть от ДРУГИХ игроков за столом.
ну и второй момент статы 19\15 или 24\20, или 32\27 не сильно важно. важнее намного как игрок играет в 3бет потах, и как он 3бетит, колит 3беты.
TIAPOBO3 @ 25.10.2012
А чо нащупывать то? Ты с худом если играешь смотри в попапе рейз контбета и принимай решение
Генр @ 25.10.2012
теоретически тут можно нащупать фолд где-то против тайтового и неагрессивного регуляра? сразу положил его на 55, но блеа.. узковато)) второй опп - фиш
UTG: $43.25
CO: $26.83
Hero (BTN): $50.50
SB: $40.25
BB: $55.09
SB posts SB $0.25, BB posts BB $0.50
Pre Flop: ($0.75) Hero has
UTG raises to $1.50, fold, Hero calls $1.50, fold, BB calls $1.00
Flop: ($4.75, 3 players)
BB checks, UTG bets $2.00, Hero calls $2.00, BB raises to $7.00, UTG calls $5.00, Hero raises to $49.00 and is all-in, BB calls $42.00, fold
Turn: ($109.75, 2 players)
River: ($109.75, 2 players)
BB shows (Three of a Kind, Fives) (Pre 51%, Flop 83%, Turn 91%)
Hero mucks (Two Pair, Aces and Tens) (Pre 49%, Flop 17%, Turn 9%)
BB wins $107.25
hellf1re666 @ 25.10.2012
не только 55, все бровейки пиковые типа KsQs\QsJs\KsJs, это 3комбы ) сетов тоже 3 комбы. а может еще и рега там A5s мозьмем 2 комбы также, TT 1 комба. то есть выходит тупо все очень узко 0 против тебя 4 комбы, за тебя 5 комб.
норм тут совершеннейший дефолт на стек играть, просто куллер, так же как QQ vs KK префлоп. но вабще то тут надо рейз делать ан флопе против донка от фиша, колл ну очень слабо.
Генр @ 25.10.2012
во-первых, пассивный рег тут KsQs\QsJs\KsJs не будет рейзить в жизни.
во-вторых, фиш не донкает, а с-бетит
в-третьих, ему можно положить ТП + дрова типа АДс АВс
я ему впихнул в диапазон А5с, АДс АВс и пушнул.
Генр @ 25.10.2012
рейзом я, очевидно, выбиваю рега с ТП и зачастую фиша тоже с его мусором. А если рег вколит, фиш поставит на терне, то там и банк большой, и фиш в замазке с ТП - такой план)
никогда там не читал статьи, только год назад когда правила учил. Думал, для платины может какие материалы есть адекватные