Микролимиты с Filhjg

1732
Статистика
Статистика
1732
  • 1000+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3309
  • Постов
    9,926
  • Просмотров
    3,831,765
  • Подписок
    1,732
  • Карма автора
    +34,736
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 103 123 124 125 126 145 497
  • Filhjg, а сколько у тебя сейчас рейкбек?
    Ответить Цитировать
    3/14
    + -6
  • играть можно больше 16 столов, софт, рейка в 1.5-2 раза ниже (то есть вр выше), еще не поздно набить супернову, гарантии самого стабильного рума, рабочий лимит нл25 (=20 евро) не совсем понимаю о чем тут думать. придется на месяц выйти из зоны комфорта... велика цена?
    Ответить Цитировать
    2/12
    + 1
  • Oryema @ 30.6.2014
    играть можно больше 16 столов, софт, рейка в 1.5-2 раза ниже (то есть вр выше), еще не поздно набить супернову, гарантии самого стабильного рума, рабочий лимит нл25 (=20 евро) не совсем понимаю о чем тут думать. придется на месяц выйти из зоны комфорта... велика цена?


    цена огромна, особенно для микролимитов. те, кто не играл в айпокере продолжительное время, не могут оценить всю выгоду.


    Oryema @ 30.6.2014
    рейка в 1.5-2 раза ниже


    откуда ты это взял?
    Ответить Цитировать
    64/84
    + 2
  • akonpus @ 30.6.2014
    Filhjg, а сколько у тебя сейчас рейкбек?


    Некорректный вопрос, это все равно что спрашивать у игрока Старзов где он покупает майнинг))
    Никаких рейкбеков, никакого майнинга!!
    Ответить Цитировать
    866/2357
    + 5
  • Oryema @ 30.6.2014
    играть можно больше 16 столов


    У меня больше все равно не выходит, точнее выходит, но такая фигня получается)
    Oryema @ 30.6.2014
    рейка в 1.5-2 раза ниже

    Откуда инфа?
    Oryema @ 30.6.2014
    софт


    Меня устраивает айпокеровский.
    Oryema @ 30.6.2014
    придется на месяц выйти из зоны комфорта... велика цена?


    Супернова набьется на моих лимитах месяца за 4, не меньше. И я далеко не уверен что смогу за месяц адаптироваться к местному полю и генератору) Они очень здорово отличаются от Айпокеровского.


    Да, в конце концов я уверен что мы все окажемся на Старзах, если покер у нас вообще не прикроют.
    Но лично я этот момент буду оттягивать как только смогу.
    Ответить Цитировать
    867/2357
    + 2
  • Filhjg @ 1.7.2014
    И я далеко не уверен что смогу за месяц адаптироваться к местному полю и генератору)


    Думаешь, к нему нужно адаптироваться?
    Ответить Цитировать
    44/95
    + 1
  • ДобрыйСатрап,
    Это моя глубочайшая уверенность. Так же как и его подкрученность)
    Ответить Цитировать
    868/2357
    + 4
  • Filhjg, если не секрет, дай пару дельных советов))
    Ответить Цитировать
    45/95
    + 1
  • ДобрыйСатрап @ 1.7.2014
    Filhjg, если не секрет, дай пару дельных советов))


    По поводу генератора?)
    Или о чем?
    Ответить Цитировать
    869/2357
    + 1
  • Filhjg, ну да) может как то смотришь по ЕВ, или как тебе сыпали сильные комбы за последнее время? Заметил, когда ап, чаще стриты/флеши дорастают, когда даун, наоборот, реже. А сеты, не сильно влияют на общую картину. Иногда, даже наоборот, сетов много, но их переезжают старшие комбинации.

    У меня, прямо наглядная картина, сложно оспорить. Особенно, когда много трибет потов играешь... Ты же тоже много трибеты колешь...
    Ответить Цитировать
    46/95
    + 0
  • ДобрыйСатрап @ 1.7.2014
    Filhjg, ну да) может как то смотришь по ЕВ, или как тебе сыпали сильные комбы за последнее время? Заметил, когда ап, чаще стриты/флеши дорастают, когда даун, наоборот, реже. А сеты, не сильно влияют на общую картину. Иногда, даже наоборот, сетов много, но их переезжают старшие комбинации.

    У меня, прямо наглядная картина, сложно оспорить. Особенно, когда много трибет потов играешь... Ты же тоже много трибеты колешь...


    Одно знаю- у меня за много-много КК рук даун будет в 80% после вывода денег)

    Явно же есть полосы, даже во время одной сессии, когда вообще ни фига не заходит, а когда прет не-подецки. Вот тогда я стараюсь играть как можно больше рук, даже на самых бредовых руках будешь собирать сильные комбы. С любыми карманками захожу под любой рейз, все равно, с большой долей вероятности поймаю сет, и мне его оплатят. Также, в такие периоды, колю все трибеты с любыми руками.
    Когда приходят тузы на одном столе- начинаю везде трибетить и четыребетить как бешенный, тузы-короли парами тройками ходят, их потом с радостью оплачивают.
    Когда не прет- тайчусь, стараюсь меньше выставляться монеткой, ну и т. д.
    Выдаю секреты мастерства!

    А вообще надо учиться хорошо играть, и тогда весь этот бред не понадобится)
    Ответить Цитировать
    870/2357
    + 2
  • Filhjg @ 1.7.2014
    А вообще надо учиться хорошо играть, и тогда весь этот бред не понадобится)


    Думаю, это так кажется, знание никогда лишним не будет... скорее всего, топы также чувствуют и понимают моменты которые ты описал.
    Насчет дауна во время кешаутов, хз, я их часто делаю, понемногу, не замечал особых расхождений.
    Ответить Цитировать
    47/95
    + 0
  • ДобрыйСатрап @ 1.7.2014
    топы также чувствуют и понимают моменты которые ты описал.


    Оппы или топы, в смысле топ игроки? Если топы, то да, уверен что так и есть)
    Ответить Цитировать
    871/2357
    + 1
  • ДобрыйСатрап @ 1.7.2014
    Насчет дауна во время кешаутов, хз, я их часто делаю, понемногу, не замечал особых расхождений.

    У меня очень богатая и длинная статистика)
    Ответить Цитировать
    872/2357
    + 1
  • Filhjg, да, конечно, топ игроки, уверен, что обсуждают между собой и умеют подстраиваться как под свои стрики, так и под стрики оппонентов.
    Ответить Цитировать
    48/95
    + 0
  • ДобрыйСатрап @ 1.7.2014
    Filhjg, да, конечно, топ игроки, уверен, что обсуждают между собой и умеют подстраиваться как под свои стрики, так и под стрики оппонентов.


    Если кто из этих топов нас с тобой прочтут, то нас засмеют и подвергнут остракизму))
    Так что тсс...))
    Ответить Цитировать
    873/2357
    + 5
  • MovesLikeJagger @ 30.6.2014
    цена огромна, особенно для микролимитов. те, кто не играл в айпокере продолжительное время, не могут оценить всю выгоду.




    откуда ты это взял?


    Filhjg @ 1.7.2014
    У меня больше все равно не выходит, точнее выходит, но такая фигня получается)

    Откуда инфа?

    Меня устраивает айпокеровский.

    Супернова набьется на моих лимитах месяца за 4, не меньше. И я далеко не уверен что смогу за месяц адаптироваться к местному полю и генератору) Они очень здорово отличаются от Айпокеровского.


    Да, в конце концов я уверен что мы все окажемся на Старзах, если покер у нас вообще не прикроют.
    Но лично я этот момент буду оттягивать как только смогу.


    в сети Ipoker я отыграл порядка 2кк рук за все время. 6макс, ха. Год назад я играл нл20 этой сети, пока не сделал акк на старзах.
    я знаю кое-что о дистанции и гсч
    средний би на этом графике 27 долларов.


    когда я открывал для себя новые румы и сети, конечно же я изучал поляну. и отношение рейка к 1би является одним из главных параметров при принятии решения. к вопросу анализа рейка можно подойти с нескольких сторон: 1. сайты, которые это уже сделали ( PTR (http://www.pokertableratings.com/poker-rake-analysis), RAP , etc), 2. работа с трекером
    я остановлюсь на втором, потому что в первых источниках все достаточно доступно изложено:

    сейчас я играю 3 сети: PS, IP, FTP
    я играю ха.
    что значит, что я рейка отдаю больше конечно. но соотношение будет актуальным по понятным причинам.
    база за последних 6 месяцев

    iPoker - это фунтовые и евростолы
    столы долларовые это в основном PS.



    отсюда видно, что 36% фунтовые, 64% соот-но евро
    средний би на iPoker выходит 68,3$
    средний би на PS соответственно 50$

    ---->


    5994.75/117.8=50.86 рейка за 1к рук то есть чуть больше 10бб\100
    2563,66/26,4=97,1 рейка за 1к рук 97.1/68,3=1,42би 14.2бб\100

    как пруф вот мой график.. угадайте, дети, на каком участке я начал много играть на PS?

    в общем мой резалт (профит+рб) не изменился. Но часть чистого профита теперь куда выше (хотя у меня всего лишь платина)
    Сообщение отредактировал Oryema - 1.7.2014, 19:50
    Ответить Цитировать
    3/12
    + 14
  • ну и понятно, что это отношение на лимите 20нл-25 нл будет выше. То есть рейк будет съедать еще больше от Вашего винрейта
    Ответить Цитировать
    4/12
    + 1
  • доступно обьяснил, я вот до сих пор не пойму почему все спорят что в айпокере лучший рейкбек
    то что айпокер отдает рейкбеком, на старзах остается винрейтом

    лучше чем СН и СНЭ нету вариантов
    Ответить Цитировать
    3/18
    + 3
  • сложно спорить что лучше чем СНЕ вариантов нет, только ее даже на нл200 можно набить только в нон-лайв режиме, зачем так много об этом разговаривать в блоге ТС который играет лимит на порядок(!) ниже.
    И вопрос к ТС - ты сам говоришь, что все будем на ПС со временем) - зачем же тогда откладывать этот переход максимально? С каждым годом будет все сложнее.. я к 30 уже стал замечать что в 20 соображал быстрее.. и разворота тенденции не видно)
    Ответить Цитировать
    3/29
    + 0
1 103 123 124 125 126 145 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.